Гость
Статьи
Одноклассник странно …

Одноклассник странно себя ведет, не понимаю, как интерпретировать его поведение

Вобщем, один парень из класса оказывал мне жесты внимания. У нас в общей компании просто принято друг у друга в тетрадях что-то рисовать, но мы друг другу делали это особенно рьяно и часто.Над нами часто подшучивали,девочки спрашивали,есть ли у нас что-то.
Я в классе учусь лучше,чем мои друзья, поэтому я на безвозмездной основе просто им помогала. Но вот он просто стал относиться к этому безуважительно, начал игнорировать мои просьбы о чем-то/как-то не шутить... Я написала ему и твердо сказала,что он борзеет и правда стоит вести себя иначе.Теперь он игнорирует меня, за редким исключением даже не смотрит,если я отвечаю ему.На все сообщения в тг ставит реакции максимум. Довольно обидно,ведь с ним у меня правда было хорошее общение.
На все вопросы об этом он просто не отвечает, будто меня нет. Мне не кажется,что он прям пользовался мною,чтобы получать ответы, потому что долгое время в его действиях прослеживался интерес ко мне,схожий с флиртом. Он в шутку носил мой платок, хранил какие-то записки и прочее...
Он довольно странный парень,часто непредсказуемый, но такой реакции я не ожидала...
Понимаю,что,скорее всего, человека надо отпустить, но просто хотелось бы внести ясность.Может кто-нибудь поделиться мнением?Как можно интерпретировать поведение моего одноклассника?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может его задразнили друзья? А может он хотел большего, а вы не считали это. Ну или Пушкина перечитал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Я вам рекомендую дистанцироваться. Не игнорировать, но быть предельно нейтральной. То есть вежливой и отстраненной. Этим вы остановите нападки. А так в целом не нужен такой парень. Он токсик.

Гость
#2

Раньше я думала .влюблюсь...и будут поцелуи под дождем ..жаркие объятия. И спасет меня от злой собаки ..ну да ну да ..спасибо мужики . (Я не вытираю больше)

Гость
#3

Девушка, повзрослейте) Я сама такая была: влюблялась и часто взаимно. Современные мальчики стесняются признаться по многим причинам (бояться быть отвергнутыми, бояться потерять авторитет в глазах друзей). Сейчас у меня есть знакомый, который в меня по уши влюблён, но боится признаться или хотя бы сделать первый шаг. Но также ко мне испытывает романтичные чувства ещё один молодой человек. Он придерживает мне дверь, помогает мне носить тяжёлые вещи, делает комплименты и прочие мелкие приятности. Конечно, если бы мне нужно было выбирать между ними, я бы выбрала второго. У вас тоже в жизни появится человек, который будет за вами ухаживать. Оценивайте людей по поступкам, а не внешности и игнорированию)
И часто при цитировании Пушкина забывают очень важное продолжение:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем её быстрее губим
Средь обольстительных сетей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: