Гость
Статьи
Проблемы с эрецией в …

Проблемы с эрецией в 14 лет

Всем привет! Мне 14 лет и 3 дня назад у меня начались проблемы с эрецией. По утрам перестал вставать, а также по среди дня? В чем может быть проблема?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Резко перестал? Это от усталости или от недомогания. Выспитесь как следует, и вас рабудит утром утренний стояк.

#2

Всё, ты стареешь)

Гость
#3

Говорил я от этого ЕГЭ один стресс у молодежи. Вот и результат!

Гость
#4

Волнуешься что не встал, или сходить к врачу.

Гость
#5
ЛюблюZ

Резко перестал? Это от усталости или от недомогания. Выспитесь как следует, и вас рабудит утром утренний стояк.

Резко перестал. Завтра отпишусь:(

Гость
#6
Гость

Резко перестал. Завтра отпишусь:(

Не надо завтра отписываться, мы заранее верим.

Гость
#7

Может тебе не 14, а 41?

Гость
#8
Гость

Может тебе не 14, а 41?

В этом и проблема, что 14

#9

Это тебе твой ангел-хранитель намекнул тонко - что кто-то слишком себя возомнил гераклом в конюшнях, а впрочем - организм растёт видимо не туда, или белка легкоусвояемого не хватает - кальмарчиков там, мидий, комплексных витаминов, воды на ночь много перестал пить, или слопал ведерка два пивка с водярой напополам, а потом жалуется на женском форуме - ты ещё на форуме пикаперов пожалуйся, пригласят на личностный рост за большие бабки пройти

#10
Гость

Резко перестал. Завтра отпишусь:(

Такого не бывает. Если резко то только от каких то факторов. Усталость. Простуда. Стресс. Недоедание и т.д. Если проблемы со здоровьем то эрекция слабнет постепенно по мере прогрессирования болезни. Не парьтесь, спите больше, ешьте здоровую пищу, не курите, алкоголь уберите из жизни. Лишний вес очень плохо влияет на потенцию. Ну и онанизм уберите. Увидите как через неделю по утрам одеяло будет висеть над вами.

Гость
#11

*** меньше

Гость
#12

Не надо часто др0ч%ть

#13

"Разучилась пить эта молодежь..."

Гость
#14

шпагу точи меньше,он устал