Гость
Статьи
Итак, передружба!

Итак, передружба!

Хотела поделится просто если честно. Познакомилась с парнем в интернете. Нам по 16. Мы с соседних городов,30 минут езды примерно. Лично при это не виделись,но внешность друг друга видели. Он замечательный. Как судьбой послан,ей Богу! Мы любим одно и тоже,живём в одинаковом режиме и темпе,общаемся сутками. За 3 месяца общения в нашем чате под 60 тысяч сообщений не считая общения по телефону и в других месенджерах. Первые дней 40 Мы просто общались,но уже тогда мне казалось,что что-то между нами проскакивает. А потом мы начали отмечать друг друга под видео из интернета. Сначало банально были котики с надписью "мы",а потом мы перешли на репосты. Кто не знает-ты репостишь видео и его видят люди которые у тебя в друзьях. И тут мы осмелели. Там были и в любви признания и просто дурацкие подкаты. Оба знали,для кого тот или иной репост,но молчали. В чате так-же для друзей обстановка странная была. Романтика и недосказанность в каждом сообщении. Я дура радовалась,что судьба хоть в этот раз меня любовью не обделила. Ага,как же. Однажды рассказал мне про какую-то другую подругу из реальной жизни. И понеслось. "Я у подруги на ночёвке" "Мы стоим готовим драники у неё на кухне" "у неё такой классный шампунь!". Наше общение начало медленно сворачиваться. Раньше мы могли написать 7 тысяч сообщений за неделю,а на этой всего тысяча и то большая часть мои сообщения на которые он даже не ответил. Никаких больше репостов для меня он не делает. Всё чаще вижу репосты в духе "когда она обняла тебя за талию:" или "у тебя такие красивые рыжие волосы" (я блондинка). Короче,не знаю что делать. То-ли я себе надумала,то-ли неосознанно стала чем-то типо любовницы... #подростки #отношения

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Надумала.
Блокируй его.

Гость
#2

Типо кота завел..?.кот вообще знает что он рыжеволосая любовница?..наверное парням нужен отдых, я не знаю...я стараюсь к приходу мужа сделать что то хорошее .но он только орет. Я уже и плачу и все делаю...не помогает...я говорю ну может ты так разозлился что просто разломать чужую хорошую кровать ...чужое..с клочками вырвать .можешь...?..у тебя зависимость от какого то материала экологически чистого..?..ты не боишься бабу Ягу в этом месте..что не так?...намекни хотя бы...мне. Нужна твоя...помощ. ?..уже не знаю какая..но нужна....к примеру...моего друга обманули...оклеветали...он переживает ..наговорили про него гадостей он сам ....что делать?..

Катя
#3
Гость

Типо кота завел..?.кот вообще знает что он рыжеволосая любовница?..наверное парням нужен отдых, я не знаю...я стараюсь к приходу мужа сделать что то хорошее .но он только орет. Я уже и плачу и все делаю...не помогает...я говорю ну может ты так разозлился что просто разломать чужую хорошую кровать ...чужое..с клочками вырвать .можешь...?..у тебя зависимость от какого то материала экологически чистого..?..ты не боишься бабу Ягу в этом месте..что не так?...намекни хотя бы...мне. Нужна твоя...помощ. ?..уже не знаю какая..но нужна....к примеру...моего друга обманули...оклеветали...он переживает ..наговорили про него гадостей он сам ....что делать?..

К психологу пусть сходит ваш муж. Нельзя терпеть такое! Вы что!

Гость
#4

Мальчик осознал, что слишком увлекся игрой в любовь и дал заднюю. Забей.

Гость
#5

Любовь так устроена, что не бывает такого, чтобы оба влюбились и все у них хорошо и гладко. На самом деле, один из пары рано или поздно начинает включать заднюю и охладевать. А если второй продолжает все так же напирать со своей любовью, то первый охладевает еще сильнее.
Вот как у вас получилось. Ты ему пишешь 1000 сообщений в день, а он тебе еле отвечает или вообще не отвечает.
Один из пары обязательно начнет убегать и охладевать. Нужно чувствовать охлаждение и тоже снижать напор, отстраняться. А еще лучше охладевать первой.

Гость
#6

Тебе тоже неплохо бы завести друга или друзей в реале и постить сообщения о том как тебе с ними весело.

Гость
#7

Нууу, вы надумали, ему живое общение нужно. Если бы хотел, он бы к вам приехал, расстояние маленькое. Игнорируйте его полностью, покажите, что у вас есть своя интересная жизнь, это заденет его чсв.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: