Гость
Статьи
Имя Анисья. Как вам?

Имя Анисья. Как вам?

Мне понравилось:)

автор
56 ответов
Последний — Перейти
уголь
#1

ужасное имя

Гость
#2

"анус" напоминает

Гость
#3

Анисовые капли. И у татар есть имя АнисА (на последнюю букву ударение). Не знаю, так себе имя.

Ursa
#4

Ассоциация со старыми фильмами о деревне, специей анисом и почему-то насморком))

Тигра белая (с другого компа)
#5

Не люблю. Ассоциируется с властной купчихой.

гость
#6

тут недавно рассматривали имена Милайя, Дорогайя....

Анисья хорошо звучит рядом с ними....

Команда Рокетов
#7

ананисья))

Вася Васечкина
#8

не нраица

Гость
#9

Почему Парашами (Прасковья)никто не называет детей?? Раньше такое популярное имя было, тоже старорусское.

автор
#10
Гость

"анус" напоминает

Команда Рокетов

ананисья))

у кого что болит....)

Bukowski
#11

А мне нравится, красивое имя.

Гость
#12

Аксинья больше нравится

Гость
#13

писька ананиська. неприятное.

#14

а как вам Степанида, Бранислава?

Pussy Cat
#15

Да ну...по-моему щаз модно называть детей такими именами...гламурно как-то...как Василиса из сериала Клуб

Алиса
#16
Гость

писька ананиська. неприятное.

См. пост.10.

Мышь линялая
#17

Лучше Аксинья тогда уж.

ту-ту
#18
Гость

Почему Парашами (Прасковья)никто не называет детей?? Раньше такое популярное имя было, тоже старорусское.

или евдокиями. параска, аниска, дуся - прЭлестные имена.

Гость
#19
Гость

Почему Парашами (Прасковья)никто не называет детей?? Раньше такое популярное имя было, тоже старорусское.

было популярно, пока параши не появились. И что?

Гость
#20

Ну праильно, лучше называть всех девочек Анями и Ленами, как с одного конвейера... Уж лучше иметь порядковый номер вместо имени чем самое обычное имя

Гость
#21
ту-ту

Гость

Почему Парашами (Прасковья)никто не называет детей?? Раньше такое популярное имя было, тоже старорусское.

или евдокиями. параска, аниска, дуся - прЭлестные имена.

евдокия и дуся-это одно имя. и согластна с вами, перечисленные имена-красивые и прелестные)

я
#22

автор, о боже..ну за что такое бедным детям..тут на форуме как предложат имена-хоть ночь не спи)) ну фантазеры!

Tanya
#23
гость

тут недавно рассматривали имена Милайя, Дорогайя....

Анисья хорошо звучит рядом с ними....

ту-ту

ГостьПочему Парашами (Прасковья)никто не называет детей?? Раньше такое популярное имя было, тоже старорусское.или евдокиями.

Милайя? А что, по-моему не плохо!

И Евдокия тоже хорошее имя! Дуня, Дуня, Дуня, Дуняша... Песня такая есть.

По теме - Анисья совсем не нравится.

Белка
#24

Ах, ты Нисенька моя! Аниська/ пиписька! Называйте как хотите! На мой взгляд имя отвратительное.

соло
#25
Белка

Ах, ты Нисенька моя! Аниська/ пиписька! Называйте как хотите! На мой взгляд имя отвратительное.

Любое имя можно об@***, при желании... Белка, белочка (белая горячка)

гость
#26

Чё такие злые все? У вас имена лучше? На любое имя можно придумать пошлую рифму. Анисья - красивое русское имя, мягкое,лиричное, нежное и главное редкое, не то что Аня, Катя, Настя. Тутта Ларсен дочку Марфой назвала и правильно сделала!

ЛиЛу
#27

вспомнился Аверченко с его *Миликтриса Кербитьевна*)

таня руднева
#28

У меня была бабушка Оня.По паспорту Анисья.

С этим именем связано только хорошее и доброе

Гость
#29

Вспоминается случай, произошедший при совке. Известную актрису (в будущем) родители назвали Ариной, а когда пошли ребенка регистрировать, им заявили "Называйте Ириной, или платите штраф за несуществующее имя". На что папа ответил "А за няню Пушкина кто штраф платил?"

Гость
#30

ЛАРСЕН - НЕСРАЛ(наоборот).

Gap
#31
Tanya

гостьтут недавно рассматривали имена Милайя, Дорогайя....

Анисья хорошо звучит рядом с ними....Милайя? А что, по-моему не плохо!



И Евдокия тоже хорошее имя! Дуня, Дуня, Дуня, Дуняша... Песня такая есть.



По теме - Анисья совсем не нравится.

Мне Евдокия - Дуня - очень нравится..у балканских стран считается очешь романтичным именем

Алинка
#32

Лучше Прасковья.

Алинка
#33

Анисью в Аню переделают.

Гость
#34
Гость

Вспоминается случай, произошедший при совке. Известную актрису (в будущем) родители назвали Ариной, а когда пошли ребенка регистрировать, им заявили "Называйте Ириной, или платите штраф за несуществующее имя". На что папа ответил "А за няню Пушкина кто штраф платил?"

Мораль сей басни такова - называйте как хотите и никого не слушайте

Milasha
#35

У меня сестрёнка недавно родила дочку, назвала Анисья, но мы ласково девочку называем Нюся,Нюша. По моему даже очень креативно и современно.

Анисья
#36
уголь

ужасное имя

ЗАВАЛИ РОТ

Гость
#37

А мне имя Анисья очень нравиться!Красивое,редкое.А то вон сколько Насть да Маш!Тем более имя можно сокращать по разному,и описание имени прекрасное!

Анисья
#38
Milasha

У меня сестрёнка недавно родила дочку, назвала Анисья, но мы ласково девочку называем Нюся,Нюша. По моему даже очень креативно и современно.

И мне тоже так кажется:)

Гость
#39

Вы конечно простите, но Аниська-пиписька.

Анисья
#40

Ещё раз убеждаюсь какие злые люди на земле живут!Хоть на самом деле меня зовут Алиса,все зовут меня Анисьей,так как этим именем меня крестили.Знаете,любое имя можно обозвать,но прежде чем обзывать имя Анисья,подумайте!Ведь это вам не Маши,Насти и Наташи(причём я полностью уверена что половину людей которые пишут негатив про это имя,так зовут)Это очень красивое царское имя!

Анисия
#41
Анисья

Ещё раз убеждаюсь какие злые люди на земле живут!Хоть на самом деле меня зовут Алиса,все зовут меня Анисьей,так как этим именем меня крестили.Знаете,любое имя можно обозвать,но прежде чем обзывать имя Анисья,подумайте!Ведь это вам не Маши,Насти и Наташи(причём я полностью уверена что половину людей которые пишут негатив про это имя,так зовут)Это очень красивое царское имя!

А меня так и зовут Анисия.согласна и меня так зовут.

Дарья
#42

Красивое имя, редкое. Хочу дочь так назвать. Меня зовут Даша - популярное имя, но рифм на него тоже много разных и ничего живу и радуюсь. И сейчас все Дашами и Машами называют несмотря на рифмы. Анисия редкое имя и не важно как придумают обзывательства люди без интеллекта, которые сами постеснялись свои имена здесь озвучить

Виктория
#43

У меня бабушку так звали Анисья Никаноровна,сокращенно Анися.красивое имя,мягкое.сейчас редкое мало кто так детей называет.

Алёна
#44

Вообще-то кратко имя Аниса, Ася, Оня, можно Аня. Почему сразу какие-то Аниськи? Мне нравится имя Анастасия, но Настя не нравится вообще. Я бы хотела звать Асей, так вот узнала, что есть имя Анисья, тоже Ася. И между супер-популярным Анастасией (тем более всё равно бы всё начали "Настькать") и редким Анисьей я склоняюсь больше ко второму (думаю, как дочь назвать). Изначально, когда-то давно, я вообще хотела Алисой называть, но сейчас это имя стало так популярно и избито, что перехотелось. Между прочим, Аниса для нас, русских, куда роднее имя, нежели Алиса. Или Алиса тоже - Алиська - пи..ка? Вот лишь обо..ать, ей Богу. Я против вычурных и странных имён, но также не вижу прикола называть всех одинаково. Поэтому обращаться к нашим старым забытым именам - идеальный ход. А то, блин, получается, что брать старомодные - ущербно, зарубежные - тоже идиотизм (с отчествами нашими смешно сочетаются), выходит только Машами и т.п. и можно называть, да? Тоже мне огромная Россия, великий русский язык (где так много слов, но так мало имён, да?) Пф.... А в любом случае, о вкусах не спорят. Вы спросите про ЛЮБОЕ имя и услышите такие же примерно комментарии. Так что называйте, как душа лежит.

Гость
#45
Гость

"анус" напоминает

Мысли по Фрэйду

Гость
#45

Анисия - прекрасное редкое православное имя. Очень милодичное и созвучное с русскими фамилиями и отчествами. И значение имени превосходное. Я б так свою доченьку назвала.

Мария
#45

А у меня дочку зовут Анисия. Она красивая и умная, очень самостоятельная, спортивная, творческая девочка 14 лет. Раньше мы звали ее Оня, Онечка, сейчас представляется только как Анисия. Ни разу не пожалела о выборе имени!

Ловэшка
#45

Красивое имя. У меня так сестренку зовут. Мило

Гость
#45

Очень красивое имя,Анисия,Аниса, Анися,Ися,И'са,Нися, Ниса,Сия,Сиюшка. Сия моя красивая Сия🔥🔥🔥👏👏👏

Гость
#46
уголь

ужасное имя

.

Форум: Дети
Всего: 47 854 темы
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 075 тем