Гость
Статьи
ребенок плохо спит …

ребенок плохо спит ночью. просыпается и орет как резаный....

ребенку 1,5 года. вроде все нормально, но как только наступает ночь - это катастрофа. засыпает сам, спит часа 2, потом просыпается и орет, вот правда как резаный.посоветуйте что-нибудь. может чай …

настя
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Милеша
#167
Гость

Идиот! Себе заклей рот!!!

А своему пробовал заклеивать, нелюдь?

Гость
#168
настя

барабашек наверно нету.но мы с родителями живем. они уезжали на неделю в гости - ребенок спал вообще не просыпаясь ни разу за ночь. приехали - он начал устраивать истерики ночами.может потому что моя мама встает ночью, когда он плачет и говорит почти матом, что она ребенка сейчас выкинет??!!

на ночь маме дайте снотворное , цианистый калий называется

Антон
#169

Просыпается четка после 2 часов сна плюс минус 10 минут. Интервалы не стобильные от 2 ночей до 8. Самое большое доходило до 2.5 недели. Начинает нудеть потом встоет арет что есть сил от 15 до 40 минут. Нам 2.7 арем уже пол года. Интервалы увеличивались пока в садике не поменялись воспетатели пришли молодые . Интервалы сократились домаксимум 3 ночи. Телики компьютеры и т.д. искчили стрессовые ситуации минемизировали, результата пока нет. Ночи жду как смерти. В интервалах хоть не арет ночастенько просыпается иногда получается погосить или пойдем пописаем или покакаем или попьем, если не прокатило тогда арем. Это страшно во время крика не слышет тебя не видит не подпускает смотю только чтобы не поколечился. Будем пробовать заговаривать.

Алеся
#170
Антон

Просыпается четка после 2 часов сна плюс минус 10 минут. Интервалы не стобильные от 2 ночей до 8. Самое большое доходило до 2.5 недели. Начинает нудеть потом встоет арет что есть сил от 15 до 40 минут. Нам 2.7 арем уже пол года. Интервалы увеличивались пока в садике не поменялись воспетатели пришли молодые . Интервалы сократились домаксимум 3 ночи. Телики компьютеры и т.д. искчили стрессовые ситуации минемизировали, результата пока нет. Ночи жду как смерти. В интервалах хоть не арет ночастенько просыпается иногда получается погосить или пойдем пописаем или покакаем или попьем, если не прокатило тогда арем. Это страшно во время крика не слышет тебя не видит не подпускает смотю только чтобы не поколечился. Будем пробовать заговаривать.

Это скорее всего парасомнии, нужно невролога посетить. У нас такое уже с 6мес. Сейчас 2.7 так и бывает раз в месяц. Случается у эмоциональных деток, либо деток которые перенесли травмы родовые, также при слабых сосудах

Гость
#171
Юлия

Эти врачи вообще ничего не могут. Невролог назначинала паниогам. Так он у нас теперь демон какой то стал.. Говорят после трех лет успакоится... Но терпеть сил нет уже..

Не могу ржуу😀

Антон
#172
Алеся

Это скорее всего парасомнии, нужно невролога посетить. У нас такое уже с 6мес. Сейчас 2.7 так и бывает раз в месяц. Случается у эмоциональных деток, либо деток которые перенесли травмы родовые, также при слабых сосудах

Гость
#173
Антон

Ребенок здоров как бык отклонений незамечено. Хождение по неврологом нет смысла, если только родители замечают странности у ребенка какие либо отклонения тогда может и надо к доктору. Жена гдето в тот периуд когда малыш стал орать по ночам мне стала говорить что я делаю с ребенка инвалида угаждая ему и не вчем не отказывая. Порой доходило что ему готов дать все а он и не знает что выбрать в результате ловит психа. И тут осинило ребенок не знает границ что нельзя а что можно и слово надо. Поменял свое отношение к ребенку стал сним построже естественно в рамкох разумного. Поиграть, побаловатся радибого но разбрасал игрушки, собиратся в сад, едим идем куда либо , идем спать , все это в приказном порядке стаю до победы. Психи крики но делает и с каждым разом меньше. Одним словом перестал дуть в попу. Результат не заставил ждать.

Гость
#174
Катя

У нас два дня было такое, что просыпается, плачет, как будто болит что-то, не успокаивается, хочет лежать только на одном боку или на животе. Нам годик, мы еще спим с мамой и сисей, но тут даже сися не спасала. Прочитала мнение мам в интернете, что это либо зубы (у нас похоже так и есть), либо перегруз эмоциями за день,а том числе положительными. Провели очень спокойный день без мультиков, съездили к бабушке с дедушкой, где с ребенком пол дня носились на руках, все показывали и рассказывали, и о чудо, ребенок спит ночью крепче не бывает, я проснулась под утро, так как грудь от молока переполнилась,а он спит, причем на животе,а раньше спал на спине и боках только. Так что наша причина точно была в мультиках

Неужели мультики так влияют? Просвятите я не очень понимаю что в них плохого.

Гость
#175
Ольга

Девочки, у меня то же такая же проблема. Ребенку 1,4 года. С года плохо спит по ночам, просыпается и не то что плачет - кричит и ничем не могу успокоить. Спрашивала у педиатра, она сказала валерьянку в таблетках детям маленьким лучше не давать, а делать ванны с валерианой. Но это не помогает. Я думаю лучше и правда обратиться к неврологу.

У меня вот тоже проблема с ночными криками. Каждый день практически в одно и тоже время а это в 2-3 часа ночи начинает плакать ребенок и длится это долго. Плачит и плачит и не успокаивается((( а я лежу и думаю и мысли всякие прокручиваю. Ну это же не нормально каждую ночь то и еще интересно так в одно время всегда. А я все думаю как лояльно как нибудь поинтерисоваться у соседей чем болен ребенок у них...

Гость
#176
Тот самый аноним

Либо к врачу, либо у Вас в доме живет кто-то, типа барабашки, и ребенок его боится.

Ну и дурацкий ответ

Зейран
#177
Дарья

Моему сыну 1,9 и он тоже любит поорать ночью, делает он это не каждую ночь, но, поверьте мне, это не забываемое зрелище :( : на руки не идет, бутылку бросает, на горшок не хочет, на руки берешь - выгибается дугой и дергается чтобы вырваться :( я встаю, отвожу его в ванну, выключаю свет и закрывая за собой дверь иду ложусь в кровать, а он орет, 3-7 минут на успокаивается.

Дарья,Вы вообще адекватны в своих действиях?Вы оставляете ребенка одного в истерике в ванной,да ещё и в темноте?Это же кем нун быть,чтобы так поступать с ребенком?А как мама успокоить по другому вообще не вариант?Честно сказать у меня шок......

Зейран
#178
Марина

Девочки, всем здравствуйте! А у нас вообще беда. Сыну три года семь месяцев, спокойный умненький мальчик. Спал всегда не то, чтобы крепко, но, последние месяцы просыпались на горшочек или попить раз за ночь, а могли и до утра спать. Последние три ночи жуткий кошмар. Ровно полпятого утра просыпаемся все от раздирающего визга, не плача, не крика, а именно визга нечеловеческого и трясется весь, тычет пальчиком по углам, кричит: там - там, отмахивается.. Днем рассказывает, что бабочки летают, спать вечером его еле уговорила сегодня, засыпал тревожно и все глазки открывал, следил по сторонам. Сегодня освящали квартиру, потому что реально страшная картина, аж зубки стучат у него от ужаса. Днем абсолютно спокойный обычный ребенок, жалоб никаких, только иногда говорит: спать я больше не буду.. Так страшно.

Ох и мы так же мучаемся.Дочке 5 лет.Раньше спали отлично,а теперь просто .....Так же кричит не криком ребенка и тычет пальчиком ,мол - "Кто это?"Орет так ,что у меня "душа с телом расстаётся".Уже сама начинаю бояться и страх прямо глушит.Дома все спокойно,гуляем ,все по режиму,а такие вещи происходят.Квартира освящена.Может нам к неврологу нужно обратиться?

Гость
#179
Марина

Да, Оля, страшно. Прошлую ночь, после освящения, спал крепко 13 часов, не просыпаясь, а сегодня спали всего три часа, явных видений не было, того кошмарного визга.. Но спал очень плохо, метался, хныкал, просыпался и искал глазками вокруг.. Уснул крепко в седьмом часу, а в семь уже в садик проснулись. Мы были неделю на больничном, режим весь нарушен, конечно, был, очень надеюсь, что садик поможет отвлечься сыну и все войдет в привычную колею. Ибо, что делать, ума не приложу, таблетки не вариант, естественно, но и такой сон тоже ничего хорошего.. А телевизор мы почти и не смотрим, да вообще не смотрим, даже "Спокойной ночи", много занимаемся с ребенком, гуляем, играем. Дети желанные у нас оба, любви и внимания им хватает, микроклимат в семье хороший и ничего не предвещало такого кошмара, ума не приложу, откуда взялось и ЧТО происходит..(((

на причастие отведите и попробуйте повесить чеснок возле кроватки и дайте ребенку иконку с его святым или с Николаем Угодриком и скажите что этот дядя тебя ночью защищать будет если что и пусть с ней засыпает. И читайте молитву на ночь

Гость
#180
Гость

Начинаю верить в бабок! Дочь орала до 5 лет! Просто просыпалась и орала, могла через каждый час ровно. В 5 лет перестала. Врачи ничего не находили, невропатолог тоже. Загадка

считается что до 5 лет дети видят другой скажем так мир , вот вам и ответ

Гость.
#181
Евгений

ну тогда сами что ли посоветуйте чего делать ?!

Планшет не пихать в полгода с дурацкими мультиками. И заниматься с ребенком. Гулять на свежем воздухе. По 2 часа. Утром и днем. А не в телефоне сидеть.

Гость.
#182
Гость

Неужели мультики так влияют? Просвятите я не очень понимаю что в них плохого.

Все в них плохое. Перегрузка нервной системы. До трех лет вообще нельзя ни телевизор давать смотреть, ни тем более планшет. Тогда и орать никто не будет.

Арина
#183
Настася

Уважаемая Дарья,не в коем случае нельзя ребенка оставлять одного,орать на него,пугать что уйдете( ему и так плохо,может напуган,может нервное напряжение) Лучше конечно обратиться к неврологу.Вам могут назначить пантогам или похожее."нам не помогло,дочка еще хуже стала спать" Мы каждую ноченьку в 3 часа просыпаемся и орем,выгибаемся,на руки не идет,бутылку не берет.Мы кладем ее на нашу кровать и ждем.проходит само минут через 5. По нервной системе все нормально.врачи не знают что такое.Доченька гиперактивна.Давали пустырник-на него сонливость и еще хуже ор ночью. Просто выжидаем,ей в этот момент ни чего не говорим и не трогаем ее.А после(как успокоится) гладим,называем ласково. Надо гулять больше.Можно купать в р-ре валерианы или мелисы. и терпеть.В семье не ругайтесь.Дети чувствуют абсолютно все.

Ночные кошмары ... очень часто у деток 1-5 ... проходит само .. а ещё у мальчиков чаще сводит ноги

Гость
#184

У нас было такое с 1.3 лет практически каждую ночь. Что мы только не делали.. врачь нам выписывала витамины и чаи, купали мы дочку в травах и давали чаи и тд, водили в церковь, возили к бабке.. короче кошмар как намучались. Ситуация так сложилась, что жили со свекровью, которая любит вести разгульный образ жизни, короче прибухивать любит и посплетничать.. а я это все не люблю и возникали размолвки на этой почьве и постоянный негатив и напряжение дома.. хоть мы и не ругались но молча терпели друг друга. и я мечтала разъехаться каждый день и мужу твердила что пора и нам станет легче. И что произошло, в первую же ночь как съехала свекровь мы спали всю ночь не просыпаясь. и всё наладилось у ребенка со сном. мы не узнаем нашу дочь. думали это временно, но прошло 2 месяца и все хорошо... Так что наладьте дома пощитивную атмосферу, любой конфликт или обида может косвенно влиять на психику ребенка. он чувствует все на много тоньше чем мы. никакие гуляния и здоровый образ жизни не помогут если есть кофликт в доме. берегите детей, надеюсь мой совет кому то поможет

Гость
#185
настя

барабашек наверно нету.но мы с родителями живем. они уезжали на неделю в гости - ребенок спал вообще не просыпаясь ни разу за ночь. приехали - он начал устраивать истерики ночами.может потому что моя мама встает ночью, когда он плачет и говорит почти матом, что она ребенка сейчас выкинет??!!

Очень жаль что у вас глупая мать.Я бы за такие слова не общалась с ней вообще.

Анастасия
#186
Юльчик

Девочки помогите пожалуйста!!!!!!!!!!доченьке 1.8!около месяца наверное уже продолжается,засыпает,спит наверное часа 3-4 нормально,потом начинает резко кричать,и так бывает несколько раз за ночь,ужас просто!даю чай Успокойку и Эдас 306,ничего не помогает,больше не знаю,что делать!

Ребята, у нас та же проблема, каждые 6-7 минут малышка (1,9) просыпается и орет истерически.... мы уже просто не знаем что делать... это же ужас какой-то

Ксения
#187
Тата

Какой ужас... не рожайте больше детей, пожалуйста.

У меня точно такое же стало с дочерью,ей годик.Началось со стоматита,а в итоге зубы режутся,это больно,они же до 6 лет могут лезть.

Ксения
#188
Алла

нужно перед сном покупать в травках и мультики перед сном исключить и игры и ночник включать

Мультики нельзя исключить,только с ними и спит

Гость
#189
Гость

Идиот! Себе заклей рот!!!

Дибила

Кама
#190
Дарья

Моему сыну 1,9 и он тоже любит поорать ночью, делает он это не каждую ночь, но, поверьте мне, это не забываемое зрелище :( : на руки не идет, бутылку бросает, на горшок не хочет, на руки берешь - выгибается дугой и дергается чтобы вырваться :( я встаю, отвожу его в ванну, выключаю свет и закрывая за собой дверь иду ложусь в кровать, а он орет, 3-7 минут на успокаивается.

Мда уж метод🤯

Гость
#191
настя

барабашек наверно нету.но мы с родителями живем. они уезжали на неделю в гости - ребенок спал вообще не просыпаясь ни разу за ночь. приехали - он начал устраивать истерики ночами.может потому что моя мама встает ночью, когда он плачет и говорит почти матом, что она ребенка сейчас выкинет??!!

Какой ужас

Гость
#192

Купите детское успокоительное мне очень помогает ( название ! Эдас 306)очень хорошая вещь

Лейла
#193
Маришка83

конечно!!! чаи никто не отменял. советы врачей тоже. возможно вам посоветуют глицин. или валерианку в малых дозах. у меня тоже с ребенком такое было. причину найти сложно. потом проходит. но этот период очень тяжелый. облегчайте страдания и себе и ребенку успокоительными.

Когда у вас прошло?

Гость
#194
настя

барабашек наверно нету.но мы с родителями живем. они уезжали на неделю в гости - ребенок спал вообще не просыпаясь ни разу за ночь. приехали - он начал устраивать истерики ночами.может потому что моя мама встает ночью, когда он плачет и говорит почти матом, что она ребенка сейчас выкинет??!!

Без обид но видать у вас мать не в своём уме ,если так говорит о ребенке.

Ольга
#195

Девочки. Катастрофа. Ночью дочка верищит так, что уши в трубочку сварачиваются. Дочке 3.2 годика. Сначало просто тихо плачет, а затем по нарастающей. И такие вопли!!! Мы ночами не спим уже как месяц. Посылает всех!! И меня и бабушку свою. Уйди мол от суда. И успокоить себя не даёт. Устали все жуть. Что делать? Чаи не помогают, водные процедуры тоже. Я в ступаре.

Гость
#196
Незнаечка

У нас тоже раньше такое было, давала успокаивающий чай "Моё солнышко", читали перед сном добрые сказки, чайную ложку мёда (если аллергии нет) . А вообще конечно очень много значит психологическая обстановка в семье, если бабушка будет внуку орать матом что она его выкинет, то тут уж никакой чай не поможет, только наркоз и желательно бабушке!!!!!!!!!!

Наркоза да по больше

Гость
#197

Господи,бедные детки,малютки.Вас почитаешь,магнитные волны комната не та,и каких только оправданий вы себе не придумаете!К врачу!Платного желательно невролог!МАксимальное внимание в этом вопросе.Когда малыш так сильно плачет,явно этому есть причина!Что то болит,беспокоит.Они ведь не понимают и сказать не могут.Моей дочери год.Переодически просыпаеться,но не плачет так сильно,хныкает чтотоо бормочет,я подойду поглажу по головке,ласково.она засыпает.НА днях было,не могла прокакаться,утром ей сварила чернослив на завтрак,прокаталась Слава Богу,прошло.А если зубки,то мажу калгель,успокаивается быстро.Но если сильно плачет и кричит,это к врачу!

Гость
#198
Тот самый аноним

Либо к врачу, либо у Вас в доме живет кто-то, типа барабашки, и ребенок его боится.

Ты ***? Леший *** живет ***!

Гость
#199

Здравствуйте.В меня почти такая же проблема.Ночью почти не спит,укачиваю в кресле длч кормления,оно в нас трансформер,засыпает хорошенько,перекладываю а кроватку,и то не надолго,ночью крутиться как юла,и не знаю что делать,не подскажите, ребенку 1'
3

Гость
#200

Неужели у всех неврологи такие бездари и бестолочи? Тогда сами почитайте психологов и психотерапевтов, что у детей часто до 6 лет (у кого-то и дольше) есть страх темноты, мучают ночные кошмары (как раз ваши бабайки и вся нечисть когда мерещится, вплоть до галлюцинаций), это считается нормой, так происходит формирование психики, идет обработка полученной информации. Естественно, до 3-х лет ребенок вам это не в состоянии рассказать. На это влияет поведение окружающих, чрезмерная нагрузка ребенка в течение дня, не соблюдение режима и т.д. Начинайте с режима дня! Ищите в интернете таблицу с временем бодрствования по возрастам, и как оно заканчивается, сразу укладывайте ребенка спать, т.к. вы может не замечаете признаки утомления у ребенка и он перегуливает. Первое время полежит, покрутится, уснёт. Найдите консультанта по детскому сну, если не понимаете. Также дети могут часто просыпаться от голода! Поэтому тоже нужно наладить режим питания в течение дня, по максимуму чтобы ребёнок съедал до сна. Зубы, несварение и прочее тоже могут влиять. Почитайте также, что такое сенсорная дезинтеграция, возможно причина в этом. В общем, изучайте информацию в век технологий, а не бегите по бабкам! Читайте доказательную медицину! Сходите с малышом к детскому психологу (у кого постарше ребёнок). И, самое главное, терпения вам и любви, потому что детки не виноваты, что не могут еще себя контролировать, они только учатся.

Гость
#201

кошмары у него. ЗАсыпайте с ним в одной кровати. Или с ним засыпайте, потом тихонечко уходите. Но он еще маленький, пусть с вами спит.

Гость
#202

кошмары у него. ЗАсыпайте с ним в одной кровати. Или с ним засыпайте, потом тихонечко уходите. Но он еще маленький, пусть с вами спит.

Гость
#203
настя

барабашек наверно нету.но мы с родителями живем. они уезжали на неделю в гости - ребенок спал вообще не просыпаясь ни разу за ночь. приехали - он начал устраивать истерики ночами.может потому что моя мама встает ночью, когда он плачет и говорит почти матом, что она ребенка сейчас выкинет??!!

1000000%!!! Ребёнок все чувствует!!! Что значит, она ПРИЕЗАЛА К ВАМ В ГОСТИ, и говорит, что выкинет..?? Гнать ее от вас надо!!! Она неадекватная женщина!!!не дергайте ребёнка и сами будте здоровы!!! А ей..- Бог ей судья ...! За такое отношение к детям..., а тем более к собственному внуку/внучке...? Будте все вы здоровы!)

Гость
#204
настя

барабашек наверно нету.но мы с родителями живем. они уезжали на неделю в гости - ребенок спал вообще не просыпаясь ни разу за ночь. приехали - он начал устраивать истерики ночами.может потому что моя мама встает ночью, когда он плачет и говорит почти матом, что она ребенка сейчас выкинет??!!

Че *** там вообще

Гость
#205
Дарья

Моему сыну 1,9 и он тоже любит поорать ночью, делает он это не каждую ночь, но, поверьте мне, это не забываемое зрелище :( : на руки не идет, бутылку бросает, на горшок не хочет, на руки берешь - выгибается дугой и дергается чтобы вырваться :( я встаю, отвожу его в ванну, выключаю свет и закрывая за собой дверь иду ложусь в кровать, а он орет, 3-7 минут на успокаивается.

Ебала

Гость
#206
Гость

Идиот! Себе заклей рот!!!

***

Гость
#207
юлия

Ребенку 2.2 орет постоянно.. Сил нет с ним бороться.никого не слушает ничего не понимает.. Чтоб договорится с ним одна большая проблема.. Толком ничего не ест и другим не дает.. Отбирает все и в итоге ге ест.. Сосет бутылку. Не могу отучить... Не разговаривает.. Невролог посоветовала пантогам.. От него ребенок еще хуже стал.. Просто невыносим.. Щас невролог на больничном.. Один воач на весь город.. Посоветуйте что нибудь?? Чаи и всякие ванны успакаивающие не помогают

Сдайте анализы на на следственные болезни ребёнка и сами, мы не успели сейчас нам 13 ет ничего не говорим, орём по ночам диагноз мукополисахардоз. Если бы сказали в 2года про это, то сделали бы пересадку костного мозга а сейчас поздно. То что ребёнок ведёт себя не адекватно это звоночек ля вас не думайте что Пронесёт.

Гость
#208
Татьяна

Моему реб 1,7и все что описывают род тоже и у нас.это просто уже невозможно терпеть.как ночь так наступает ад.ездили к неврологу,она давала направление на Эгг дневного сна,это шапочка надевают на голову реб и смотрят головной мозг.показало что все хорошо,а не спим вообще по ночам.и к бабкам возили и в церковь,ничего не помогает.врач сказала,ждать когда Перерастет.только когда это наступит неизвестно

Здравствуйте, извините за беспокойство.прошло ли это у вашего ребенка?у нас такая же проблема, все перепробовали

Гость
#209
Тот самый аноним

Либо к врачу, либо у Вас в доме живет кто-то, типа барабашки, и ребенок его боится.

Вы сам барабашка

Гость
#210
лариса

Нам 2 года и в течении 6 месяцев малыш просыпается кричит выгинается начинаю его успокаивать бьёт меня убегает в другую комноту ложится на пол и арет бьётся головой пьем второй месяц глицин и пантогам но изменений никаких педиатр говорит везти его к бабке у него испуг или кто то что то сделал даже уже не знаю что делать лекарства выписанные невропатологом не помогают

Привет в помощь антидиприсант
Antistress Formula

Справиться с ежедневными стрессами и укрепить здоровье нервной системы поможет Гринфлеш Антистресс Формула. Уникальный состав компонентов утренних капсул зарядит энергией, подарит высокую работоспособность, устойчивость к стрессам и отличное настроение. Вечерняя формула с комплексом растительных экстрактов поможет снять напряжение после тяжелого дня, мягко успокоит и обеспечит здоровый сон.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Не является лекарством
60 капсул по 420 мг
Регистрационные документы предоставляются по запросу
Произведено в России
rekl.ama5915chr мой ***
Делаю на заказ

Гость
#211
Дарья

Моему сыну 1,9 и он тоже любит поорать ночью, делает он это не каждую ночь, но, поверьте мне, это не забываемое зрелище :( : на руки не идет, бутылку бросает, на горшок не хочет, на руки берешь - выгибается дугой и дергается чтобы вырваться :( я встаю, отвожу его в ванну, выключаю свет и закрывая за собой дверь иду ложусь в кровать, а он орет, 3-7 минут на успокаивается.

Вы дура что ли совсем?

Гость
#212
Тот самый аноним

Либо к врачу, либо у Вас в доме живет кто-то, типа барабашки, и ребенок его боится.

Какой барабашка в 21-м веке🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#213
Ирина

Начиталась отзывов про плохой сон. Ужас конечно. Я думала только у нас такое. Ребенку сейчас 2,8. Спим ночью хорошо. Но буквально год назад было что-то. Каждую ночь просыпался с криком, на руки не взять, всего дугой гнет, орал до рвоты и это продолжалось минут 10, пока сам не успокаивался. Помог визит к бабушке. Заговаривала от "крикуна". Как рукой сняло. Сейчас правда бывают моменты. Если днем не поспим или по гостям весь день катаемся. Но все равно не так орет, как раньше, хнычет и быстро засыпает. Невролог ничего путного не сказал.

А до какой бабушки вы водили?

Ира
#214

А в причинах плача не пробовали разобраться? Может, ему голодно или страшно, или сон плохой приснился/замерз/в туалет хочет? Причин может быть уйма, пробуйте отыскать их. Чаи, конечно, можно, но я “за” кисели. Сами Leo Kids успокаивающий давали. Вкусный, ребенку понравился и действует хорошо + нет заморочек с приготовлением, он просто разводится кипятком.

Гость
#215
Гость

Верим ли мы или не верим, но духовные существа окружают нас. У нас ребенок-инвалид. Не ползает, не ходит, не говорит, практически не видит, на горшок не просится. По ночам засыпает в час, два ночи, а то и позже. Как начнет орать, караул просто. Я просто молюсь за него. Прошу помощи у Господа. Подключаем других к молитве. Хотим переехать отсюда. Мамочки, молитесь за своих деток, не ходите по бабкам и дедкам. Не бывает белой и черной магии.

Надо в спец.учреждение отдать ребенка,где лечить будут,а не бога молить.

Гость
#216
Татьяна

Моему реб 1,7и все что описывают род тоже и у нас.это просто уже невозможно терпеть.как ночь так наступает ад.ездили к неврологу,она давала направление на Эгг дневного сна,это шапочка надевают на голову реб и смотрят головной мозг.показало что все хорошо,а не спим вообще по ночам.и к бабкам возили и в церковь,ничего не помогает.врач сказала,ждать когда Перерастет.только когда это наступит неизвестно

здравствуйте, подскажите у вас прошёл этот недуг? как долго ещё плакал ребёнок?