Гость
Статьи
В квартире наверху все …

В квартире наверху все время топают и шумят дети

Здравствуйте! У нас проблема. Наверху в квартире поселилась пара: вначале одного ребенка родили, не прошло и двух лет, как появился второй. Первый все время бегает, что-то кидает об пол, а второй …

Ольга
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#621
Елизавета

Мои хорошие,каждый высказывает свое мнение, и каждое верное по своему. Но родители-опекуны, должны соблюдать режим своих деток(и закон) и после 23-00 хочеться отдыхать. Надо уважать друг друга..неужели мама не может воспитать так, что бы после 23-00 хотя бы тише говорили не бегали и не долбили в стену!это же не так сложно. Я не говорю про грудничков,тут физиология..а тем кто старше 2х лет, уже ведь макушка подросла,должны понимать...дети детьми, но они живут со взрослыми, и если этих взрослых не воспитали достойно,то полиция и соц.службы! а то, как сами соседи своих деток отстаивают, что в 23-00 они хотят играть-это норма,а когда твои шумят,сразу прибегают, причем эти же соседи и права качают..смешно...только вот деться никуда к сожалению...палка о 2х концах..

Вы большая молодец, все верно сказали. Воспитывать надо нормально и заниматься ребёнком

Гость
#622
Елизавета

..и еще, не сравнивайте плач, болезнь или еще какие проблемы,которые трудно контролировать от воспитания! если у ребенка температура или он сломал руку и плачет, это одно, а когда он бесится в своей комнате до потери пульса в 23-00, это уже можно одернуть.это уже воспитание, а скорее его отсутствие как и уважение к соседям..увы..
Cоседский мальчик постоянно выбегает из дома на прогулку..и пока мама одевается, с открытой дверью, он долбит по моей двери, стенам в подъезде..я ей говорю об этом, а она мне - ДОСВИДОС! о чем вообще с такими говорить, кроме носа своего ничего не видит.

Да уж, таких мамашек много

Гость
#623
Гость

У нас дочке 1.9 в прошлом месяце под нами попыталась жить квартирантка и съехала в итоге. Тоже и по трубам стучала и ругаться приходила. Мы ей только посочувствовали. Ребенка на цепь не посадишь и летать она у меня не умеет, чтоб не топать. Да бегает, шумит..сами не рады, успокаиваем, стараемся усадить за спокойные игры но на долго не помогает. У нее много энергии. Если что и роняет то не со зла, просто ручки еще неумелые. Гуляем итак 2ч утром и 2 вечером, чтоб уставала. В общем нам и самим хотелось бы покоя но это ребенок. Каждую минуту не уследишь и каждое падение игрушки не предупредишь. Я же не волшебница. Мне помимо дочки и домашние дела делать надо. Не могу с ней с утра до ночи рисовать и книжки читать. Она и не усидит столько на месте. Мячей, велосипедов, самокатов дома нет. Это только на улице. Что блин еще от меня надо? А соседка реально с каждого шума стучала. Ну сняла бы частный дом и жила без соседей

Вы не правы. За детьми надо следить и давать соседятб лить в спокойствии и комфорте. А не так что бы *** скакали как угорелые.

Гость
#624
Нигяр

Вы сами думаете что пишите они же дети вы что ребенком не были не бегали не играли не роняли ничего на пол вам самой не стыдно такие вещи писать у меня тоже двое детей а наверху живут соседи тоже семейные с большими детьми и они мешают спать намного громче чем мои маленькие и я молчу люди должны оставаться людьми а если не можете заснуть купите беруши сама пользуюсь очень помогает

Нельзя позволять детям прыгать и топать.

Гость
#625
hhh

Иди живи там где нет людей а есть тодько животных.Дети должны баловаться.У нормальных семей есть дети и вы их завидуете...

А кто вам сказал, что дети должны мешать комфорту соседей, ааа? Сердобольная вы наша, вы ничего не попутал? А вы нормальная да? Как раз таки наоборот псих больная, что родила уебка. Который еьет всем нервы и мозги, не даёт нормального комфорта др соседям например по ночам и ранним утром не топать.

Гость
#626
Гость

Слыш *****,это касается после 22 часов,а что происходит до этого времени это абсолютно не должно вас *****,покупайте бируши идите сами на улицу,а не сидите дома и не становитесь еще больше мразями чем вы есть.свою соседку просто послал и закрыл дверь

Это ты такая усекла? Нормальнык люди из за блядсива вашего оьпоыска уходит из своего дома не будут. Это вы обязаны воспитывать правильно

Гость
#627
Гость

припи*днутые соседи с шумными детишками собрать бы вас всех в один дом и прыгайте друг над другом и за стенкой в свое удовольствие и срите друг другу в душу, вас почему то избирательно к тихим и вы живете в удовольствие, а так бы воевали друг с другом

Молодчина, грамотно но грубо. Зато по факту. Поддерживаю

Гость
#628
Гость

у меня дети у соседей шумят, орут, прыгают. Они хоть бы ковры или паласы настелили для звукоизоляции. Короче, караул.... Мечтаю, чтоб они сьехали куда- нибудь.

У нас тоже самое, и я тоже так мечтаю куда бы они делись

Гость
#629
Валерий

Я считают здесь не воспитаность самих родителей.
Нужно оказывать желательно публично на и их довление с уклоном на их воспитание, что мол как вы детей воспитываете такая и отдача будет вам под старость лет. Подключите к этому диалогу соседей, общественность, отдел по опекунству, учаскового. Мне помогло, приутихли!!! Попробуйте.

Кстати хорошая идея, спасибо большое за совет. Надо так и сделать

Гость
#630
Гость

Автор, а у вас как дети растут? Тишина всегда? Такое чувство, что пишет одинокая старая дева.
И гости к вам в выходные не приходят, не смеетесь на весь дом?
Может от вашего соседства тоже кто-то не в восторге.
Надо быть терпимее! У меня тоже у соседей дети шумят, ну и что? Это же "ДЕТИ", смысл жизни всех нас! У меня тоже шумели когда были маленькие. Сейчас у нас зато гости каждую субботу почти, до 12 часов в квартире тоже шум-гам, играем в игры, смеемся. И тоже соседи ни разу ничего не сказали мне, т.к. все, кто живет полноценной жизнью, весело, активно - шумят

А вы считаете, что это нормально? Мешать другим? Шуметь и топать. Это нельзя делать

Гость
#631
Судьба

Так вам и надо!! Не уважали соседей, теперь вас не уважают!это вы со своими сумашедшими детьми должны жить в частном доме. А лучше, мамашки, устройтесь на работу. Будете в 6 утра вставать, деток ваших в 22 сразу спать уложите.

Красотка, сказала прям уложила, поддерживаю

Гость
#632
Гость

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ! Причем, кто сказал: мама такого же ребенка! Ведь если сказать ребенку не бегать по квартире,он же начнет приставать к маме, что "ему скучно", "чем мне заняться". А значит будет отвлекать мамашку от ничегонеделанья...

Детей воспитывать надо, а не позволять прыгать и бегать по головам соседей. Этого делать нельзя. Особенно в 6 утра

Гость
#633
Гость

А чего вы хотите живя в многоквартирном доме, хотите тишины переезжайте в частный дом.

Знаете что?! Существует правило общежития и его никто не отменял,если они ***,то пусть адаптируется от общества. С *** ли я должна съезжать?!

Гость
#634
Татьяна

сейчас два ночи я сижу и чуть не плачу и читаю ваш форум . Соседи сверху празднуют ДР топот шум .Дети прыгают и скачут как на спортивной площадке Постучала им по батарее они мне в ответ тоже Встала с кровати поднялась к ним открыли пьяные армянские рожи ( снимают квартиру)разговора по хорошему не получилось завтра пойду в полицию напишу заявление

Надо было сразу вызвать полицию, чтобы разогнали. Зачем ждать?

Гость
#635
эльф

о еще один адекватый человек. Автор берите ручку и по пунктам записываейте. вам тут уже решения даже предложили. а своих когда родите , сразу учите по стенам ползать, или по потолку, чтобы не мешть соседям снизу.

Мы уже своих и народили и вырастили.И 10т тысяч нам ни кто не платил.50 руб и те не оплачивали ,люди судились.Сейчас сраки как у бульдозера,все сидят выжидают пайку от государства.Если бы вы навкалывались у станков,таких проблем меньше было бы.Да и появились ,можно сказать лишние деньги,которые вы бы использовали на всякие секции.А так это просто ваша лень и жадность.На пиво и морду тратите,понятно что на секции уже нет денег.Таких соседей у меня лично двое,один кодированный алкаш с боку живет,и второй сверху ,мачёй детской от их квартиры за километр несет.Родители отселили от себя подальше,и даже не ходят к внукам.С глаз долой.

Гость
#636
А

По закону до 23:00 (я могу чуть ошибаться, лучше поищите в оф. источнике) они имеют полное право бегать, топать, шуметь и стучать.

После - Вы имеете полное право требовать тишины.

Если не имеете возможности переехать жить в частный дом, то смиритесь, это же дети в конце концов. )))

Вы издеваетесь? Терпеть поганое топанье детей по квартире над нагей головой? Вы в своем уме? Я в 6 утра еще сплю, а эии выродки мне спать мешают, я не высыпаюсь,я люблю комфорт

Гость
#637
Гость

"нейтрализовать соседских детей"? ))

Вам чего-то не нравится, вот сами нейтрализируйтесь или делайте себе шумоизоляцию.

Да что вы говорите? Мы вообще-то собственники своей квартиры, а наги соседи на 5 этаже снимаютюони лолжны как мышки себя вести. Не орать и не топать с панья,

Гость
#638
Гость

Была у нас такая соседка, как автор- всё дёргалась, дёргалась)) Спать мой сын ей, видите ли мешал в 10 утра. Послала я её подальше. Тоже начала как то утром стучать по батареям, так я вообще не обратила внимания. А потом слышу- скандал в подъезде. Это другие соседи чуть ей по мордасям не надавали. Съехала она в конце концов.

Автор- дети не мягкие игрушки. Они бегают, прыгают, играют. Хотите вы этого или нет. Никто ради вашего спокойствия не будет привязывать ребёнка к стулу, или усердно занимать(как мне предложила та мадам) всё время.придётся вам терпеть несколько лет до садика или школы. Каждый имеет право жить как хочет (в рамках закона)в своей квартире, каждому важнее свой ребёнок, а не нервная тётя снизу.

ЗЫ: сейчас живу в прэлестной квартире- сверху спортивный музыкант. То играет, то как слон топает по полу. Снизу- громогласная тётка, скандалы каждый день, слышно прекрасно. За дверью- лифт, тоже слышно. Меня не бесит, вообще не заморачиваюсь такими звуками. У вас это от безделья. Или нервы.

Да что вы говорите? Вы не охренели? В первую оченреть вы ж вете ге в частном доме,по всюду соседи а вы с воим ребенком создаете дискомфорт. Дети бегать и прыгать по квартире не имеют права,учить их надо и все обьяснять. Соседи вправе вызвать полицмю. Я лично в 6 утра сплю и не люблю кьгда меня в такье воемя буд т ваш отпрыск.уебала бы

Гость
#639
Гость

Если вам что-то мешает делайте себе звукоизоляцию.Мои дети тоже топают и скачут,и ничего не могу с ними поделать.Но они не скачут после 8 вечера и соседи не жалуются.Соседи у меня хорошие,им по фиг.

А зачем вы позволяете своим детятм скакать по квартире? Вообщето этот шум мешает соседям. В 6 утра меня постоянно будят,я не высыпаюсь.да и хочется по морласям ебнуть

Гость
#640
Наташа

"Детки - это ангелочки )))"(с)

Это не ангелочки,это мамонты в 5-7 лет,которых надо приучать,что в квартире не бегать ,не прыгать ,не орать нельзя,есть для этого двор,потому что они мешают жить другим жителям,в СССР мы гуляли с у тра до вечера и никакой беготни в квартире не было,хорошо учили,а сейчас не дети,а отморозки какие то,ну хотя какие родители такие и дети,так что ангелочков нет.

Гость
#641
Елена

Почитала советы и комментарии. Удручающее положение в головах и в отношениях людей!!! Согласна, дети не мягкие игрушки, но ответственность родители берут на себя за поведение детей, за их воспитание. Не нужно привязывать ребёнка к стулу, организуйте его день согласно режиму для его возраста, выращивайте в нём уважение к окружающим людям с младых ногтей. Ребёнок, который тупо скачет по квартире, стучит по стенам, батареям, кидает предметы на пол, доступными ему способоми привлекает к себе внимание родителей. Насколько мне известно маленькие дети должны спать в 22 часа, это полезно для их здоровья. Почему родители организовывают режим ребёнка под свой? Это махровый эгоизм или недостаток воспитания самих родителей? Терпеть или переезжать в частный дом! Есть Правила проживания в МКД. Их никто не отменял. Какждый возвращается в свою квартиру после рабочего дня и хочет отдыха и комфортной обстановки. Нервы и безделье здесь не причём! Вы не думали о том, что у людей разный порог восприятия звуков, запахов, боли? Теперь о звукоизоляции. Звукоизоляцию в квартире должны делать те, кто после 22 часов передвигает мебель, пылесосит, затевает стирку, брынчит на гираре, собирает весёлые компании и чьи дети устраивают марафонские забеги по пересечённой местности в квартире. Это законы физики! Я думаю, что терпеть никто никого не должен. Нужно попробовать донести до соседей свою просьбу, а если нет желаемого результата, то обращаться к участковому, в управляющую компанию и администрацию района, города, посёлка. Терпеть! Люди, вы разве мало терпите в повседневной жизни, чтобы ещё терпеть нерадивых соседей!!!!

Спасибо!Наконец то дочиталась до того,что хотела.Мне 68лет,я продолжаю работать,работа физическая.Этажем выше проживает семья,двое детей-8 и1год.К дневным скачкам я уже привыкла,громкость телека прибавила и нормально,но ночные скачки...Переехать в част.дом нет возможности,вот и задумываюсь о обмене квартиры на 5этаж.Ждать,когда дети вырастут у меня жизни не хватит.

Гость
#642
Гость

Смежные такие... я не пойму, все бездетные собрались что ли? Дети должны развиваться, вам просто не повезло, смиритесь или переезжайте за город. Соседи всегда будут в многоквартирном доме.

Уважаемый гость!Это развитие-скачки по полу,катание на роликах,самокате?О чем явы?

Гость
#643
Гость



Вы ведете себя некорректно. Стучать по трубам и включать громко музыку в ответ на детские шалости просто глупо. Необходимо подняться наверх и попробовать поговорить с соседями. Стучать и топать они имеют право с 6 утра до 23.00, и даже работать перфоратором до 20.00. Все законно. Дети априори громко ходят и бегают, у них еще нелады с центром тяжести, они не смогут ходить нормально, даже, если Вы убьетесь об стенку. Другой вопрос, можно попросить соседей научить детей не кидать предметы об пол, это выполнимо только в случае старшего ребенка. А что Вы целый день делаете дома? Вы безработная, сходящая с ума от ничего не делания женщина. И еще, если Вы живете в панельке, то это м.б.не верхние соседи, а по перекрытиям идет шум от любых этажей. У нас так было. Я тоже тему здесь создавала. Пришли к нам соседи снизу, стали жаловаться, что я хожу на каблуках и громко топаю. Посмотрели на мои тапки и на зимнюю обувь, на каблуках сейчас не побегаешь. Потом старшая женщина стала упирать на то, что мой ребенок бегает и орет по ночам, причем делает это по графику с 2 до 3, потом с 4-х утра, и еще вместе с ребенком ору я. Мы с мужем выпали в осадок, т.к. у ребенка режим, он спит с 22.00 до 07.00. Я дала им свои сотовый и сказала звонить, когда начнутся крики.

Ну ты тварь

Гость
#644
Гость

Была у нас такая соседка, как автор- всё дёргалась, дёргалась)) Спать мой сын ей, видите ли мешал в 10 утра. Послала я её подальше. Тоже начала как то утром стучать по батареям, так я вообще не обратила внимания. А потом слышу- скандал в подъезде. Это другие соседи чуть ей по мордасям не надавали. Съехала она в конце концов.

Автор- дети не мягкие игрушки. Они бегают, прыгают, играют. Хотите вы этого или нет. Никто ради вашего спокойствия не будет привязывать ребёнка к стулу, или усердно занимать(как мне предложила та мадам) всё время.придётся вам терпеть несколько лет до садика или школы. Каждый имеет право жить как хочет (в рамках закона)в своей квартире, каждому важнее свой ребёнок, а не нервная тётя снизу.

ЗЫ: сейчас живу в прэлестной квартире- сверху спортивный музыкант. То играет, то как слон топает по полу. Снизу- громогласная тётка, скандалы каждый день, слышно прекрасно. За дверью- лифт, тоже слышно. Меня не бесит, вообще не заморачиваюсь такими звуками. У вас это от безделья. Или нервы.

Дети до 5 лет,ок,согласна! Но после 5 будьте добры объяснять им что шуметь нельзя и в 22.00они должны тихо и мирно сопеть в своей кровати,а ге бегать как умолишенные до 2 ночи

Гость
#645
Наташа

"Детки - это ангелочки )))"(с)

Тебе бы наверху таких детей послушать. С самого утра до 1часа ночи. И когда перестают бегать там начинают перфоратором греметь. И то же бывает до 1 часа ночи. Тогда и не говорила бы так.

Гость
#646
Гость

А чего вы хотите живя в многоквартирном доме, хотите тишины переезжайте в частный дом.

Вот сам и переезжай в частный дом, понарожают, не занимаются этими детьми, на танцах пусть скачут.

Гость
#647
А

По закону до 23:00 (я могу чуть ошибаться, лучше поищите в оф. источнике) они имеют полное право бегать, топать, шуметь и стучать.

После - Вы имеете полное право требовать тишины.

Если не имеете возможности переехать жить в частный дом, то смиритесь, это же дети в конце концов. )))

А зачем нам их дети, ор их детей?

Гость
#648

Внчером не велючаю музыку, зато в течени. Дня аж подлетают. Тупые, но понимают, хватает на нпдплю, потом опять. Так и живем. Ждем пока личинки вырастут

Гость
#649
Гость

А чего вы хотите живя в многоквартирном доме, хотите тишины переезжайте в частный дом.

Тебе таких соседей. С 4мя детьми, а лучше 6

Гость
#650
Гость

никак. переехать

КАМАЗом, чтоб наверняка. Дебильная детоцентричная страна маткапитальных pro sti туток.

Гость
#651
Наташа

"Детки - это ангелочки )))"(с)

"Чужой спермы и матки кусочки"))) (с)

Гость
#652
А

По закону до 23:00 (я могу чуть ошибаться, лучше поищите в оф. источнике) они имеют полное право бегать, топать, шуметь и стучать.

После - Вы имеете полное право требовать тишины.

Если не имеете возможности переехать жить в частный дом, то смиритесь, это же дети в конце концов. )))

Хорошо, когда гиперактивных личинусов давят такие же гиперактивные тазоводы.

Гость
#653
Гость

Я вам сочувствую. Может быть, они съедут? Если нет возможности переехать, проведите шумоизоляцию на потолке,есть фирмы разные. У нас тоже наверху ребенок бегает, падает, прыгает, кидает что-то, замолкает поздно вечером, когда ложится спать, мы отдыхаем, а утром все снова повторяется. Жесть.

Законодательно бы разрешили их уничтодать. ПолРоссии из-за этих гадов вымерло (дитишек и их производятлов - шлюпанов обоего пола - добивают звуками).

Гость
#654
Гость

А чего вы хотите живя в многоквартирном доме, хотите тишины переезжайте в частный дом.

Заводишь личинку - переезжай жить в один дом с личиноводами или в частную избу.

Гость
#655
Гость

"нейтрализовать соседских детей"? ))

Вам чего-то не нравится, вот сами нейтрализируйтесь или делайте себе шумоизоляцию.

О, шлюпочное племя матковских простите уток отписалось).

Гость
#656
Гость

Да, внизу жеребенок, сверху буйные молодожены, которые стабильно с часу до двух ночи стонут ))

Эпплю слушать приятнее аяяя-уюю, топь-топь.

Гость
#657
Гость

А по-моему, бессмысленно ругать детей.. На то они и дети чтоб прыгать и играть. Это все наши горе-строители! Я раньше жила в центре в доме 13го года и не слышала никаких звуков даже из соседних комнат, а вот в панельном доме просыпалась каждое утро под звуки соседского телевизора! Единственный выход-Делать ремонт и не забыть про шумоизоляцию! Доя своих же нервов!!

И строители кон домы и дитишки и их спермозные родаки - кандидаты в крематорий при жизни. Выродки.

Гость
#658

И что а у меня соседи с двух сторон *** и орут как сумашедшие при этом, что делать? Они же взрослые должны понимать.

Гость
#659
А

По закону до 23:00 (я могу чуть ошибаться, лучше поищите в оф. источнике) они имеют полное право бегать, топать, шуметь и стучать.

После - Вы имеете полное право требовать тишины.

Если не имеете возможности переехать жить в частный дом, то смиритесь, это же дети в конце концов. )))

Вы ошибаетесь! Это тоже приравнивается к шуму! То есть я могу в своей квартире тоже сверлить дрелью и молотком , и наплевать что дети в 22 ложиться другие ! Если не уважать друг друга то можно самим отхватить

Гость
#660
222

че та я не помню, чтоб я в детстве по квартире носился сутками и ронял сундуки на пол. Носились либо на улице весь день, катались на великах, либо дома сидишь конструктор какой собираешь или мультик смотришь. Те родители, у кого носятся дети по квартире, роняя каждую минуту что то - просто расп*здяи говоря по русски, детей надо воспитывать, а не *** страдать

Я думаю в два года ты только дома и носился , не пиши уйню.

Гость
#661
Гость



Вы ведете себя некорректно. Стучать по трубам и включать громко музыку в ответ на детские шалости просто глупо. Необходимо подняться наверх и попробовать поговорить с соседями. Стучать и топать они имеют право с 6 утра до 23.00, и даже работать перфоратором до 20.00. Все законно. Дети априори громко ходят и бегают, у них еще нелады с центром тяжести, они не смогут ходить нормально, даже, если Вы убьетесь об стенку. Другой вопрос, можно попросить соседей научить детей не кидать предметы об пол, это выполнимо только в случае старшего ребенка. А что Вы целый день делаете дома? Вы безработная, сходящая с ума от ничего не делания женщина. И еще, если Вы живете в панельке, то это м.б.не верхние соседи, а по перекрытиям идет шум от любых этажей. У нас так было. Я тоже тему здесь создавала. Пришли к нам соседи снизу, стали жаловаться, что я хожу на каблуках и громко топаю. Посмотрели на мои тапки и на зимнюю обувь, на каблуках сейчас не побегаешь. Потом старшая женщина стала упирать на то, что мой ребенок бегает и орет по ночам, причем делает это по графику с 2 до 3, потом с 4-х утра, и еще вместе с ребенком ору я. Мы с мужем выпали в осадок, т.к. у ребенка режим, он спит с 22.00 до 07.00. Я дала им свои сотовый и сказала звонить, когда начнутся крики.

А я сегодня собралась к участковому на консультацию. Раньше сверху безобразничали взрослые, причем неблагополучные(лечатся от наркомании). А теперь их ребенок засыпает после 23часов, весь вечер швыряет тяжёлые предметы об пол. У меня живёт мама инвалид 2 группы по гипертонии, её эти звуки раздражают. Я уже давно сплю в бирушах. Без них невозможно.

Гость
#662
Гость

А по-моему, бессмысленно ругать детей.. На то они и дети чтоб прыгать и играть. Это все наши горе-строители! Я раньше жила в центре в доме 13го года и не слышала никаких звуков даже из соседних комнат, а вот в панельном доме просыпалась каждое утро под звуки соседского телевизора! Единственный выход-Делать ремонт и не забыть про шумоизоляцию! Доя своих же нервов!!

Это не гиперактивный ребенок, а просто не воспитанный гавнюк.

Гость
#663
Гость

Знаете что?! Существует правило общежития и его никто не отменял,если они ***,то пусть адаптируется от общества. С *** ли я должна съезжать?!

Правильно! Не умеете жить уважительно, валите в свой дом и там пол долбите своими пятками!!! А то почему-то хамят воспитанным людям и предлагают лесом идти и звукоизоляцию делать!
А мы -то никому не мешаем и детей своих правильно воспитываем, и режим соблюдаем, какой детям необходим.
И насчет работы правильно.Сидят дома, не знают чем от безделья заняться. Дете в садик, там его воспитают лучше, а сама на работу шуруй!

Гость
#664

А у нас три ребёнка 13 9 и 2 лет и все от наркоманов, которые от передоза скончалаись. Вот как они прыгают и бегают. Из небольших умственно способностей они не понимают когда ночь когда утро. Так живём долгое время

Гость
#665

Случшайте, если вы такая чувствительная, переезжайте куда-нибудь подальше. Достали такие кому даже муха помешает, чувствительные больно!

Гость
#666
Ольга

Когда у вас будут дети, вы поймете что и почем. Они просто не в состоянии выполнить ваши просьбы. У меня был период, когда дочка ни с того ни с сего начинала кричать ночью и соседи тоже стучали по батареям. Но я ничего не могла сделать, кроме как после ее пробуждения (сама ее будила, она кричала во сне) успокоить ее

А родителям трудно тапочки своим деткам выдать? Ведь вся проблема в том что бегая в тапках ни такие ужасные звуки будут.Вообще, родители должны думать о соседях тоже.А не так безответственно относится ко всем и свою шарманку заводить, ну это же дети.А ум кюу родителей в эти моменты где?

Гость
#667
Гость

Ничего не сделаете, дети не могут даже при всем желании стоять весь день и руки по швам. Нормальные шумные дети, конечно, не айс иметь таких соседей, но себя в детстве вспомните - вряд ли вы в 5-6 лет весь день забито сидели в углу и вышивали крестиком. Сама ненавижу оправдание "этожеребенок", но это и правда ребенок, он даже не на улице или в магазине носится - у себя дома, куда еще надо смыться, чтобы никому не мешать? Нас всех бесят чужие дети, но если бы это были ваши им бы и прыжки, и беготня сходили с рук.

Одевайте тапки с мягкой подошвой на детей.И звуки подобные издаваться не будут.А такие отговорки, что ни чего нельзя поделат, для наивных дурачков.Все эти проблемы, от недалёких или безответственных родителей.

Гость
#668
Гость

Лично я терпеть такое свинмкое поведение сверху соседей не обязана, с 6 утра и до 8.30 терпеть топот детей я не хочу. Я их за них не высыпаюсь

Попробуйте попросить соседей, своим чадам тапки одеть.Звуки от пяток восновном идут.А в тапках должно быть уже не такие навязчивые звуки.Не поможет, тогда как выше советуют.

Гость
#669
Гость

Да уж, таких мамашек много

Пускай бесятся на улице А не дома.

Александра
#670

Нет и никогда не было и не будет лучше, чем свой любой дом!!!! Единственный раз была тишина, так это в элитном доме. Потому что люди там воспитанные!!! А вот это - это ваши проблемы, я че привяжу ребенка!? Воспитывать надо, воспитывать представляете, заниматься ребенком, занимать его)Скакать на улице и на секциях! Жили в элитке, соседи с двумя детьми, дети душки, шума нет от них, скачут, прыгают на улице и в секции их водят, домой видимо уже уставшие приезжают. Детей надо занимать!!! Иначе в них вот эта энергия, которую они тупо сливают и тупеют, просто прыгая как пингвины. Что из ваших прыгунов вырастет?) Судя по вашему пофигизму на чужих людей и детей, ничего нормального, такое же чудо будет эгоистичное как и вы. Так вот , жили в элитке, там было здорово, потом переехали в свой дом, остальные дома муравейники и люди там недалекого ума 70%, соответственно и дети попрыгунчики. Дом это лучшее место, где можно жить) Всегда есть место для авто, соседи отличные, в доме тишина. Лучше свой дом иметь, не все могут себе это позволить, но... Хоть маленький дом, но свой и будет вам счастье!