Гость
Статьи
Шум и гам

Шум и гам

Шум детей в соседней квартире
На протяжении уже 4 месяцев в соседней квартире постоянно бегают, топают и орут дети. Их там около 4, возраст от 2 до 7 лет. Шумят до 00:00 - 01:00 ночи, каждое утро просыпаюсь в 6 утра на работу, голова раскалывается, нервы на пределе. В нашем регионе время для шума разрешено с 07:00 до 22:00. Семейка живет там не русская, детей в садик не водят и саморазвитием похоже не занимаются. Вот им и некуда энергию девать. А родителям хоть бы хны. Что делать в данной ситуации? На замечания реагируют неадекватно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню где-то читала по счет того,что вот как у вас наподобие ситуации, если кто-то мешает по ночам спать. Что типа нужно попробовать подумать,что хорошо,что сейчас не война,а просто детки бегают. И дом целый и кушать есть. И в тепле. Говорят помогает. Попробуйте психологический себя перенастроить. Если не поможет,то можно в уши наушники вставить и включить спокойную музыку или колыбельную. Мне это помогает. Дай Бог чтоб и вам помогло.🫠

Гость
#2

Можно смело звонить в милицию, нарушают правила общежития.

#3

Да ничего не сделать. У меня сверху тоже бегают 2 этожеребенка. С 23 до часу ночи. Семья русская, адекватная, не пьющая. Но с детьми не могут или просто не хотят справиться.

Гость
#4
Гость

Помню где-то читала по счет того,что вот как у вас наподобие ситуации, если кто-то мешает по ночам спать. Что типа нужно попробовать подумать,что хорошо,что сейчас не война,а просто детки бегают. И дом целый и кушать есть. И в тепле. Говорят помогает. Попробуйте психологический себя перенастроить. Если не поможет,то можно в уши наушники вставить и включить спокойную музыку или колыбельную. Мне это помогает. Дай Бог чтоб и вам помогло.🫠

Завтра на прием к неврологу, надеюсь поможет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: