Гость
Статьи
Как провалы в жизни …

Как провалы в жизни помогли вам достичь высот?

Расскажите, были ли у вас провалы, которые помогли вам в дальнейшем?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Никак.

Гость
#2

Я, будучи почти отличником, поступил из провинции в весьма престижный вуз, и как начали трахать не то, что в каждую сессию, а даже в каждую контрольную или коллоквиум (промежуточный зачет по пройденному материалу). И так несколько лет подряд.
Как следствие, я разбираюсь в предмете, и сам, если надо, могу поучать лодырей и бестолочей на всех уровнях.

Гость
#3
Гость

Я, будучи почти отличником, поступил из провинции в весьма престижный вуз, и как начали трахать не то, что в каждую сессию, а даже в каждую контрольную или коллоквиум (промежуточный зачет по пройденному материалу). И так несколько лет подряд.
Как следствие, я разбираюсь в предмете, и сам, если надо, могу поучать лодырей и бестолочей на всех уровнях.

Ты уо? Это не провал.

Гость
#4
Гость

Ты уо? Это не провал.

Попробуйте сами на грани вылета несколько семестров.

Гость
#5
Гость

Попробуйте сами на грани вылета несколько семестров.

Детсад кринжовый.

Гость
#6

А что вы понимаете под "провалом"? Непонятный вопрос

Гость
#7

Не знаю. У меня пока только провал

Гость
#8

Потерял работу в пандемию и реально одни долги и на пиццу не хватало.. взял ещё один долг и переехал в другой город на ЗП около 1500$ зато.
Второй момент осенью 22 вождь объявил мобилизацию, и страх погнал из России. Год скитаний, сейчас в Германии, учу немецкий.. не скажу, что это высоты, но после ...опы приятно ))

Гость
#9
Гость

Потерял работу в пандемию и реально одни долги и на пиццу не хватало.. взял ещё один долг и переехал в другой город на ЗП около 1500$ зато.
Второй момент осенью 22 вождь объявил мобилизацию, и страх погнал из России. Год скитаний, сейчас в Германии, учу немецкий.. не скажу, что это высоты, но после ...опы приятно ))

Живу больше 20 лет в Германии.Здесь вышла замуж, родила 3 детей,у мужа престижная высокооплачиваемая работа, дети замечательные,у меня много друзей,есть любимое занятие в жизни.А часто в душе все-равно пустота...

Гость
#10
Гость

Я, будучи почти отличником, поступил из провинции в весьма престижный вуз, и как начали трахать не то, что в каждую сессию, а даже в каждую контрольную или коллоквиум (промежуточный зачет по пройденному материалу). И так несколько лет подряд.
Как следствие, я разбираюсь в предмете, и сам, если надо, могу поучать лодырей и бестолочей на всех уровнях.

В чём провал? Обычное описание сессии для смертных

Гость
#11
Гость

Потерял работу в пандемию и реально одни долги и на пиццу не хватало.. взял ещё один долг и переехал в другой город на ЗП около 1500$ зато.
Второй момент осенью 22 вождь объявил мобилизацию, и страх погнал из России. Год скитаний, сейчас в Германии, учу немецкий.. не скажу, что это высоты, но после ...опы приятно ))

Историю не учили(( В германии гитлерюнгенд даже был с 10 лет. Так что не зарекайтесь. Скажет вождь фас, первые р ком стоять будете

Гость
#12
Гость

Живу больше 20 лет в Германии.Здесь вышла замуж, родила 3 детей,у мужа престижная высокооплачиваемая работа, дети замечательные,у меня много друзей,есть любимое занятие в жизни.А часто в душе все-равно пустота...

На чужбине у всех так. Как бы не хорохорились

Гость
#14
Гость

Если безумный вождь Путин решится напасть на НАТО, как бы плохо здесь не было - в России будет полный п...ц. Силы слишком не равны.

Я про германию.. Сама нация гитлера поддержала, так что не зарекайтесь.

Гость
#15
Гость

Я про германию. Приезжие второй сорт. Сама нация гитлера поддержала, так что не зарекайтесь.

Нато это и германия в том числе. Куда побежите в этом случае?

Гость
#17

Бред не несите

Гость
#18
Гость

Бред не несите

А вы историю читайте. Историю пишут те, кто победил, и исковеркать они её могут как хотят. Я за людей в любом случае, а не за власть.

Гость
#19
Гость

А вы историю читайте. Историю пишут те, кто победил, и исковеркать они её могут как хотят. Я за людей в любом случае, а не за власть.

Одни пишут, другие переписывают, передёргивая факты. Какая разница.

Гость
#20
Гость

Нато это и германия в том числе. Куда побежите в этом случае?

Никуда по своей воле. Это осознанный выбор, а не просто "пересидеть".

Гость
#21
Гость

Одни пишут, другие переписывают, передёргивая факты. Какая разница.

Вот именно. Так что определенного верного суждения нема

Гость
#22
Гость

Вот именно. Так что определенного верного суждения нема

А есть ещё живые свидетели. Но кто их будет слушать.

Гость
#23
Гость

А есть ещё живые свидетели. Но кто их будет слушать.

👍🏻

Гость
#24
Гость

👍🏻

Хочешь послушать?

Гость
#25
Гость

Хочешь послушать?

Давай, мне всегда интересно другие точки зрения послушать

Гость
#26
Гость

Давай, мне всегда интересно другие точки зрения послушать

Есть точки зрения, есть свидетельства. Но второе невыгодно для тебя. Поэтому скажу так - 30 лет после развала Союза кто-то ваши ж опы прикрывал. Теперь, по совести, ваша очередь принять в участие в том, что происходило десятки лет и было скрыто от ваших глаз.

Гость
#27
Гость

Есть точки зрения, есть свидетельства. Но второе невыгодно для тебя. Поэтому скажу так - 30 лет после развала Союза кто-то ваши ж опы прикрывал. Теперь, по совести, ваша очередь принять в участие в том, что происходило десятки лет и было скрыто от ваших глаз.

Я думала что-то более развернутое расскажешь, так не интересно

Гость
#28
Гость

Живу больше 20 лет в Германии.Здесь вышла замуж, родила 3 детей,у мужа престижная высокооплачиваемая работа, дети замечательные,у меня много друзей,есть любимое занятие в жизни.А часто в душе все-равно пустота...

Не верю что муж не ну😒. Они ненавидят славян. И вообще, женщина, Вы забыла совсем на каком фронте Ваш дед воевал? Иди он вертухаем в ГУЛАГе служил?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема