Гость
Статьи
В животе шум и гам

В животе шум и гам

В животе шум и гам и газы и живот вздувается (а когда долго терпишь болит) и бурление особенно если тишина и рядом кто то. Началось все со студенческих лет. Надо к врачу? если да то к какому?

пятачок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- принимай эспумизан. Вроде, так в рекламе говорят)).

Волосинка
#2

гастроэнтеролог

Кира
#3

питаетесь правильно? Или спрошу иначе, че ели вчера, позавчера?

Ksuxaxa
#4

Психотерапевт?))) Я к тому, что вы говорите - начинается, если рядом кто-то есть, это подозрительно:)

Гость
#5

действительно нужно к психотерапевту, а ещё есть книга психолога (естественно я забыла как она называется). там как раз описывался случай одной дамочки у которой начинал бурлить громко живот, как только она оказывалась в полной тишине с молодыми людьми. он посоветовал ей не скрывать свою проблему, а просто напросто говорить об этом типа "ой у меня животик урчит", ей помогло)мне тоже помогает)но у меня такое очень редко бывает, обычно после пиццы.

Даша
#6

Клизму сделай!

Девушка
#7

Такая же проблема+болит живот+запоры от нервов,Я уже не знаю,что делать.На ФГДС выявили явления поверхностно гастрита и врач сказал кушать маленькими порциями 5,6 раз в день и все.

фырк
#8

сходи к эндокринологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Волосинка

гастроэнтеролог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: