Гость
Статьи
Ужасно бесит...на …

Ужасно бесит...на каждом пляже

Добрый день. Я не знаю, с чем связано нежелание некоторых мам надевать плавки на своих детей. Или это норма, может? Лично мне, как думаю и многим, не очень приятно любоваться на голых полностью детей (причём не младенцев, а 4-5 лет). Да, безусловно, на мнение посторонних людей таким мамам наплевать и это норма, но это же элементарно негигиенично, когда песок и не стерильная вода попадает во все места..

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потроль родителей, сделай вид, что снимаешь все на телефон

#2

С детства одеваю на своих детей трусы (на девочку ещё и лифчик). Считаю, что детей надо изначально приучать к правилам приличия.
Что с этими матерями не знаю. Я детском возрасте не могла показаться полностью голой перед посторонними людьми. Мне родители всегда говорили, что надо быть «одетой», а голой ходить неприлично даже перед ними.

#3

Сегодня тоже имела честь наблюдать такую картину. Пацан (года 4 на вид) бегал по пляжу без плавок. Мне в принципе плевать, не могу сказать, что меня это раздражает, просто стараюсь не смотреть. Скорее меня это удивляет, не понимаю, что мешает надеть на своего ребёнка плавки. Да и смотрится это не особо эстетично.

Гость
#4

пляж - это рай для педо-филов и прочих извращенцев. приличные люди в такие места не ходят.

Гость
#5

Этожеребята и их яжематериовуляшки. Пусть все видят, что парень растет . Пусть все видят, что принцесса подрастает.

Секси Котёнок
#6
Барабашкa

Сегодня тоже имела честь наблюдать такую картину. Пацан (года 4 на вид) бегал по пляжу без плавок. Мне в принципе плевать, не могу сказать, что меня это раздражает, просто стараюсь не смотреть. Скорее меня это удивляет, не понимаю, что мешает надеть на своего ребёнка плавки. Да и смотрится это не особо эстетично.

+++Да и песок во всякие места забивается, тоже приятного мало. Я на своего всегда что-то одеваю простые трусы, либо плавки. Не понимаю как по другому... В прошлом году был прикол: моему сыну два года было, сидим на пляже жара. Подбегает к нам девочка играться, такая же малышка как мой. Голенькая) мой как увидел!!! И давай на весь пляж: ,, МАМА ЭТО ПИСЯ!!! ПИСЯ! И пальцем показывает! Мне и смешно и неудобно(а мой тычет орет отопырил трусы свою разглядывает 😁😁короче шок был у малого. Ну та мама кстати позвала её одела трусики))

#7

6, ахахах🤣🤣возможно, после этого случая мама той девочки все таки будет надевать трусы на свою дочку... :)

Гость
#8

Тоже не понимаю таких мамочек, мало того что не эстетично так еще и негигиенично. и почему я и мой ребенок должен сию картину лицезреть

Бывалый
#9

Ну вы и пуритане! В европе вон общие сауны в пятизвездочных отелях в том числе (я был в центре Вены в таком) в которых ЗАПРЕЩЕНО быть в купальниках. А тут вам детские пиписки не угодили...
По поводу гигиены вообще смешно. А в трусы песок и вода типа не попадают? )))))

Гость
#10

Я считаю, что родители, не надевающие плавки и купальники на своих детей, должны водить своих детей не на обычный, а на нудистский пляж. Там ни у кого вопросов не возникнет.

Гость
#11
Барабашкa

6, ахахах🤣🤣возможно, после этого случая мама той девочки все таки будет надевать трусы на свою дочку... :)

Мамашки думают, почему-то, что дети не понимают что такое пися. За дебилов детей держат.

Гость
#12
Бывалый

Ну вы и пуритане! В европе вон общие сауны в пятизвездочных отелях в том числе (я был в центре Вены в таком) в которых ЗАПРЕЩЕНО быть в купальниках.

В Европе никто детей голыми на пляж не водит, даже в год. А мужчинам положено носить купальные трусы, чтобы не звенеть волосатыми бубенцами.
Сауна - это баня, можно туда и не ходить, любителей ходить в общую баню вообще мало в природе, как и нудистов. Развращайтесь в своем кругу, нам ваши небритые пипетки неинтересно наблюдать и вообще блевотно.

Гость
#13

Полно недоразвитых взрослых, которые не понимают, что трусики это барьер между половыми органами и внешней средой.
В принципе, меня детские пииськи не смущают, но удивляет тупость родителей.

Гость
#14

Никогда этого не понимала. Неужели нельзя одеть на ребенка трусы.

Гость
#15

Кстати, если про Европу, то там даже на маленьких совсем девочек 2-3 года уже есть купальники с верхней частью (лифчиком).

Гость
#16

Тоже сегодня загорала и думала об этом. Рядом лежала девочка с папой , ей лет 5 наверное, в одних трусах

Бывалый
#17
Гость

В Европе никто детей голыми на пляж не водит, даже в год. А мужчинам положено носить купальные трусы, чтобы не звенеть волосатыми бубенцами. Сауна - это баня, можно туда и не ходить, любителей ходить в общую баню вообще мало в природе, как и нудистов. Развращайтесь в своем кругу, нам ваши небритые пипетки неинтересно наблюдать и вообще блевотно.

Совсем не так, у людей нормальное восприятие голого тела. Сауна это просто пример. Ездили вместе как-то наш струнный квартет и местный австрийский ансамбль на выступление в маленький городок под Веной. Было лето, жарко, вечером возвращались в Вену, автобус проезжал мимо Дуная. Поступило предложение искупаться от австрийских коллег. У нас виолончелистка и скрипачка соответственно девушки, мы с альтом мужчины. Коллеги примерно 50/50 15 человек и дерижер. Мы говорим, было бы здорово, только купальников ни у кого нет, как жаль, а они говорят, да забейте! Чего мы у друг у друга нового сможем увидеть! Водителя попросили остановиться где-нибудь у берега, где в воду можно зайти, все вышли, разделись и пошли купаться. Симфонический оркестр, считай. Люди от 25 до 60 лет. Искупались, потом пока сохли так голышом и стояли, разговаривали ка кни в чем не бывало. А вы говорите нудисты. Это вы пуритане, совсем о своих корнях забыли. Забили себе голову запретами всякими, а потом весь форум завален темами "никогда не испытвала оргазм". Блиать, не удивительно!

Гость
#18
Бывалый

В Европе никто детей голыми на пляж не водит, даже в год. А мужчинам положено носить купальные трусы, чтобы не звенеть волосатыми бубенцами. Сауна - это баня, можно туда и не ходить, любителей ходить в общую баню вообще мало в природе, как и нудистов. Развращайтесь в своем кругу, нам ваши небритые пипетки неинтересно наблюдать и вообще блевотно.

Совсем не так, у людей нормальное восприятие голого тела. Сауна это просто пример. Ездили вместе как-то наш струнный квартет и местный австрийский ансамбль на выступление в маленький городок под Веной. Было лето, жарко, вечером возвращались в Вену, автобус проезжал мимо Дуная. Поступило предложение искупаться от австрийских коллег. У нас виолончелистка и скрипачка соответственно девушки, мы с альтом мужчины. Коллеги примерно 50/50 15 человек и дерижер. Мы говорим, было бы здорово, только купальников ни у кого нет, как жаль, а они говорят, да забейте! Чего мы у друг у друга нового сможем увидеть! Водителя попросили остановиться где-нибудь у берега, где в воду можно зайти, все вышли, разделись и пошли купаться. Симфонический оркестр, считай. Люди от 25 до 60 лет. Искупались, потом пока сохли так голышом и стояли, разговаривали ка кни в чем не бывало. А вы говорите нудисты. Это вы пуритане, совсем о своих корнях забыли. Забили себе голову запретами всякими, а потом весь форум завален темами "никогда не испытвала оргазм". Блиать, не удивительно!

Пожалуй, после зрелища в виде толпы голых коллег я и правда на какое-то время перестану оргазм получать)))

Бывалый
#19
Гость

Пожалуй, после зрелища в виде толпы голых коллег я и правда на какое-то время перестану оргазм получать)))

Это все от ложных блоков и установок в вашей голове, а никак не вида естесственных вещей.

Гость
#20
Бывалый

Это все от ложных блоков и установок в вашей голове, а никак не вида естесственных вещей.

Может вы и испражняетесь все вместе и у всех на виду? Один из самых естественнейших процессов.

Гость
#21
Гость

Может вы и испражняетесь все вместе и у всех на виду? Один из самых естественнейших процессов.

Не испражняюсь, но не вижу потенциальной проблемы. В Швейцарии много раз видел полицейского прямо на дороге выходящего из партульной машины и писающего на колесо. Никого не шокирует. В Бельгии тоже самое.

Гость
#22
Гость

Тоже сегодня загорала и думала об этом. Рядом лежала девочка с папой , ей лет 5 наверное, в одних трусах

ну девочка 5-ти лет В ТРУСАХ - это нестрашно, там еще грудь даже не наметилась. Просто ребенок.
Вот если бы она в 15лет загорала в трусах при папе... это было бы стрёмно.

Гость
#23
Бывалый

Это все от ложных блоков и установок в вашей голове, а никак не вида естесственных вещей.

а вот и дядя, любящий разглядывать чужих голых детей. Мамы, будьте на чеку. Не забывайте - вокруг полно извращенцев.

#24

17, ну так, если это абсолютно нормально и нет потенциальной проблемы, можно *** прям на улице, так?

Гость
#25
Секси Котёнок

+++Да и песок во всякие места забивается, тоже приятного мало. Я на своего всегда что-то одеваю простые трусы, либо плавки. Не понимаю как по другому... В прошлом году был прикол: моему сыну два года было, сидим на пляже жара. Подбегает к нам девочка играться, такая же малышка как мой. Голенькая) мой как увидел!!! И давай на весь пляж: ,, МАМА ЭТО ПИСЯ!!! ПИСЯ! И пальцем показывает! Мне и смешно и неудобно(а мой тычет орет отопырил трусы свою разглядывает 😁😁короче шок был у малого. Ну та мама кстати позвала её одела трусики))

Почему такая сильная реакция на чужую писю? Это что - то особенное?

Гость
#26
Гость

Почему такая сильная реакция на чужую писю? Это что - то особенное?

Потому что мальчик впервые увидел письку девочковую

Гость
#27
Барабашкa

Сегодня тоже имела честь наблюдать такую картину. Пацан (года 4 на вид) бегал по пляжу без плавок. Мне в принципе плевать, не могу сказать, что меня это раздражает, просто стараюсь не смотреть. Скорее меня это удивляет, не понимаю, что мешает надеть на своего ребёнка плавки. Да и смотрится это не особо эстетично.

Да это ещё ладно. Всего то 4 года. Я на днях шла через парк с озером, ( пусть хоть он и запущенный ), так там пацаны лет 9 - 12 без одежды дурачились. Почему спросите возраст их определила?.. У некоторых, приличного размера. И торчал! Вот тут действительно о плохом воспитании, можно говорить...

Секси Котёнок
#28
Гость

Почему такая сильная реакция на чужую писю? Это что - то особенное?

Может потому что ребенку два года всего)) и для него да! Это открытие))

Гость
#29
Секси Котёнок

Может потому что ребенку два года всего)) и для него да! Это открытие))

В 2 года ребёнок открывает для себя всё, но реакция почему-то очень сильная на женскую письку. Он же не кричит так на каждую новую вещь и явление.

Не автор
#30

Не понимаю этого. Мне не противно, но сразц жалко детей, вдруг туда что попадет и там не дай Бог будет инфекция. Я за трусики/ и мальчикам и девочкам. Девочкам до 10 лет, пока грудь не начнет расти. Еще всю жизнь с верхом от купальника носить.

Гость
#31
Бывалый

Совсем не так, у людей нормальное восприятие голого тела. Сауна это просто пример. Ездили вместе как-то наш струнный квартет и местный австрийский ансамбль на выступление в маленький городок под Веной. Было лето, жарко, вечером возвращались в Вену, автобус проезжал мимо Дуная. Поступило предложение искупаться от австрийских коллег. У нас виолончелистка и скрипачка соответственно девушки, мы с альтом мужчины. Коллеги примерно 50/50 15 человек и дерижер. Мы говорим, было бы здорово, только купальников ни у кого нет, как жаль, а они говорят, да забейте! Чего мы у друг у друга нового сможем увидеть! Водителя попросили остановиться где-нибудь у берега, где в воду можно зайти, все вышли, разделись и пошли купаться. Симфонический оркестр, считай. Люди от 25 до 60 лет. Искупались, потом пока сохли так голышом и стояли, разговаривали ка кни в чем не бывало. А вы говорите нудисты. Это вы пуритане, совсем о своих корнях забыли. Забили себе голову запретами всякими, а потом весь форум завален темами "никогда не испытвала оргазм". Блиать, не удивительно!

И все переиппллись там пока сохли со своим оркестром, фу. Ничё приличного. Это не пример для подражания.

Лу
#32
Автор

с чем связано нежелание некоторых мам надевать плавки на своих детей. Или это норма, может?

Это абсолютная норма. Всегда, во все времена дети бывали раздетыми на пляже, не всегда часто, но такое было. В последние годы менее популярно. Сейчас конечно реклама свое дело делает, телевидение и пресса со своими ужастиками. Так что многие мамы боятся чего-то, другие хотят можно одевать детей на пляже.
Вообще же причин для раздевания есть много. Во-первых, детям приятнее быть совсем без одежды. Во-вторых, мамам - не носиться со сменными труселями.
Ну еще ровный загар, закаливание, близость к природе, и так далее....

Лу
#33
Гость

В Европе никто детей голыми на пляж не водит, даже в год.

Это неправда. Посмотрите на пляже Болгарии,Румынии,Черногории.
На них встречаются довольно взрослые голыши, едва ли не до полового созревания.

Кристи
#34

Детям до 10 лет, нужно обязательно купаться и загорать, только голышом. У них ещё не до конца сформировалась терморегуляция и по-этому, детское тело должно хорошо дышать. На горячем песке, голой попой сидеть полезно, по-этому нужно дать им немного смирно полежать животиком кверху прямо на песке, но не на животе, на животе, только на полотенце. Спать тоже обязательно голышом. Если на улице жара, то после сна, нужно облить прохладной водой и пусть мокренькие сделают зарядку на свежем воздухе, это полезно. Вообще лучше не меньше 12-16 часов в сутки голопопить, одежда не обязательна, если температура выше 18 градусов. Не нужно вестись на детские капризы, не давайте им купальники, им ещё рано решать в чём быть, лучше отвлеките их полезным занятием, игрой например или занятием физкультурой, на пляже, можно сыграть в мяч и много плавать.