Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так хотят детей?

Кроме биологических причин есть ещё другие?
Ей богу сейчас беременных и женщин с грудничками стало многовато в этом году.
Собственно, а на что рассчитывают женщины в сейчас мягко говоря не лучшее время?! Денег нет, ситуация ухудшается, детей нужно обеспечивать и после 18 просто судя по личным примерам из жизни.
Ещё и не факт, что дети о вас потом вспомнят.
Не ну когда вас не станет они гарантированно вспомнят, ведь жележка имущества и все такое, а до могилы?!
Ладно одного ещё, но нет многодетных же хватает. Дети это очень дорого и сомнительно в перспективе #дети

Неприклонный Экстерминатор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе какое дело до чужих детей?

Гость
#2

Недавно спорили со знакомым мужчиной на тему детей. Он живет в ипотечной однушке 30 метров, платить 15 лет ещё. Денег 💵 нет, но не против жениться и родить ребёнка. Я говорю, дальше что? Родите предположим, ребёнок подрастёт, станет тесно, а ты ещё ипотеку не погасил свою, куда дете отправишь? На улицу? Он, говорит, ну нас то как то родили, жильём не обеспечили... я говорю, да, Здорово, и детей на нищие существование обрекать. Лично я не собираюсь рожать в никуда, бездумно. В однушке и без перспектив это жесть на мой взгляд

Гость
#3

Они рассматривают рожание как инвестиционный проект: сейчас родят, потерпят, а зато потом (нужное подчеркнуть) будет не одиноко в старости, будет кому меня обеспечить, буду как все и никто не попрекнет что я пустоцвет, и т.д.🤷‍♀️

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#5

Ей аллашке, государство же поддерживает на начальном этапе? Маткапитал, детские пособия. Вот и рожают. В принципе выход, если пара без квартир но с небольшими деньгами. Складывают эти бабки в одну кассу и покупают квартиру лямов за 10.

Гость
#6

Расхожий стереотип и мужское заблуждение. На самом деле очень малый процент женщин заводит ребёнка ради самого ребёнка.

Гость
#7

Если они беременны ещё не значит что прям хотели, я вот не хотела никогда но сын есть и я рада что так вышло

Гость
#8

Большинстао рожает по залету, это статистика. Жалко было делать аборт, вот и родили

Гость
#9
Гость

Меня коллеги упрашивали родить бастарда. Это те же коллеги, которые умоляли оседлать старого нищего пидераста из глубинки. Они поняли, что пидераста я не оседлаю, так принялись умолять наплодить бастардов или хотя бы одного. Почему? Может их возбуждает вид рваной писси или просто завидно, что у кого-то нет бастарда. Почему они рожают? В надежде что еббыри их приведут к себе жить в квартиру. Но их после залета отправляют обратно в деревню, там они рожают и сидят в декрет, потом ищут нового еббыря и рожают от него. Они берут в рот грязные заразные члены и лижут анальные дырочки за возможность переночевать в городе. Потом залетают в надежде остаться навсегда и больше не лизать очко. История повторяется.

Вам не надоело во всех темах нести чушь?)) Сколько же больных.

Гость
#10
Гость

Они рассматривают рожание как инвестиционный проект: сейчас родят, потерпят, а зато потом (нужное подчеркнуть) будет не одиноко в старости, будет кому меня обеспечить, буду как все и никто не попрекнет что я пустоцвет, и т.д.🤷‍♀️

Ниххуя, они не рассматривают, они просто не думают и все

Гость
#11

Чушь. Семьи с детьми сейчас самая обеспеченная категория населения. Им больше всего всяких выплат платят

Сейчас в России усилиями правительства созданы все условия для рождения и воспитания детей. Маткапитал, льготная семейная ипотека, большой оплачиваемый декрет, множество денежных выплат, строится огромное количество шикарных школ и детских садов, детских поликлиник, детских площадок. Бесплатные секции, кружки, летние лагеря, молочная кухня, раздают бесплатные наборы для детей, игрушки, за новорожденных дарят подарки и т.д.

Гость
#12
Гость

Чушь. Семьи с детьми сейчас самая обеспеченная категория населения. Им больше всего всяких выплат платят

Сейчас в России усилиями правительства созданы все условия для рождения и воспитания детей. Маткапитал, льготная семейная ипотека, большой оплачиваемый декрет, множество денежных выплат, строится огромное количество шикарных школ и детских садов, детских поликлиник, детских площадок. Бесплатные секции, кружки, летние лагеря, молочная кухня, раздают бесплатные наборы для детей, игрушки, за новорожденных дарят подарки и т.д.

Вас почитаешь, так деньги 💰 мешками выдают)))

Гость
#13

женщины хотят семью, которой у них никогда не было. а какая семья без детей?

Гость
#14
Гость

Недавно спорили со знакомым мужчиной на тему детей. Он живет в ипотечной однушке 30 метров, платить 15 лет ещё. Денег 💵 нет, но не против жениться и родить ребёнка. Я говорю, дальше что? Родите предположим, ребёнок подрастёт, станет тесно, а ты ещё ипотеку не погасил свою, куда дете отправишь? На улицу? Он, говорит, ну нас то как то родили, жильём не обеспечили... я говорю, да, Здорово, и детей на нищие существование обрекать. Лично я не собираюсь рожать в никуда, бездумно. В однушке и без перспектив это жесть на мой взгляд

дети вырастут и возьмут свои ипотеку. проблем с этим никаких нет.

Гость
#15
Гость

Они рассматривают рожание как инвестиционный проект: сейчас родят, потерпят, а зато потом (нужное подчеркнуть) будет не одиноко в старости, будет кому меня обеспечить, буду как все и никто не попрекнет что я пустоцвет, и т.д.🤷‍♀️

рожают они, чтобы семья у них была. это намного важнее денег. да и деньги водятся у тех, у кого семьи дружные.

Неприклонный Экстерминатор
#17
Гость

Расхожий стереотип и мужское заблуждение. На самом деле очень малый процент женщин заводит ребёнка ради самого ребёнка.

А ради чего?!

Гость
#18

Ради мужика рожают,чтоб привязать

Неприклонный Экстерминатор
#19
Гость

аборт - это убийство. роди, а потом будь, что будет. ребенка всегда можно сдать в детский дом.

Ну и *** же ты.

Гость
#20

Автор, а какое время "лучшее"?
Во все времена было heroво рожать, если так задуматься.
Это к тому, что никогда не станет такого момента, когда вас осенит, что теперь-то вы полностью и целиком готовы к детям.
А по сути вашего вопроса - есть такие женщины, у которых, при понимании того, что я сейчас выше описала, желание иметь ребёнка всё равно сильнее. Я не говорю про тех, кто рожает по залету/под давлением мамы или свекрови и др.

Гость
#21
Неприклонный Экстерминатор

А ради чего?!

Ну потому что "акакжебездетей".

Гость
#22

Я не хочу детей,хочу только для себя любимой жить.Устраивает ответ?

Гость
#23
Гость

аборт - это убийство. роди, а потом будь, что будет. ребенка всегда можно сдать в детский дом.

Бред сивой кобылы.
Или ты сивый мерин?

Гость
#24

Биологических причин никаких нет. Это обычное желание. У мужчин такое же. Причин у желания нет и быть не может, на то оно и желание, что причиной является "потому что хочу"

Гость
#25
Гость

аборт - это убийство. роди, а потом будь, что будет. ребенка всегда можно сдать в детский дом.

ребенка нельзя сдать в детский дом, почитайте законы) государство не нанялось всех содержать, плюс родители алименты платят в любом случае до 18 лет.

Гость
#26
Гость

ребенка нельзя сдать в детский дом, почитайте законы) государство не нанялось всех содержать, плюс родители алименты платят в любом случае до 18 лет.

ребенка можно сдать в детский дом. ты будешь платить алименты, как мать, а государство будет содержать твоего ребенка. если ребенка усыновят, то тебе не нужно будет алименты платить. ты плохо законы знаешь. скорее всего ты их вовсе не знаешь.

Гость
#27
Гость

ребенка нельзя сдать в детский дом, почитайте законы) государство не нанялось всех содержать, плюс родители алименты платят в любом случае до 18 лет.

так что смело рожай и сдавай ребенка в детский дом.

Гость
#28
Гость

так что смело рожай и сдавай ребенка в детский дом.

я уже давно родила, не беспокойся) сдать в детский дом нереально это незаконно)

Гость
#29
Гость

ребенка можно сдать в детский дом. ты будешь платить алименты, как мать, а государство будет содержать твоего ребенка. если ребенка усыновят, то тебе не нужно будет алименты платить. ты плохо законы знаешь. скорее всего ты их вовсе не знаешь.

нет нельзя.

Гость
#30

Будут всеми силами спихнуть родственику опекуну кому угодно лишь бы не брать ответственность плюс ты должна доказать что ты не способна обеспечить и ты неблагополучна. Не может любой человек прийти и просто сдать, это бред.

Гость
#31

они не то, чтобы хотят, они просто постоянно спят с мужиками и залетают

если бы у всех были беременности только запланированные, так много не плодились бы,
ну и именно поэтому всем навязываются МЖ ячейки, чтобы плодячка не простаивала даже во время кризисов

Гость
#32
Гость

Ради мужика рожают,чтоб привязать

Ха, вот ты нужен. Детки- это такая радость, которую даже с самым любимым мужиком не сравнить. Это при том, что я мама довольно строгая, а мужиков тоже очень люблю.

Гость
#33
Гость

Меня коллеги упрашивали родить бастарда. Это те же коллеги, которые умоляли оседлать старого нищего пидераста из глубинки. Они поняли, что пидераста я не оседлаю, так принялись умолять наплодить бастардов или хотя бы одного. Почему? Может их возбуждает вид рваной писси или просто завидно, что у кого-то нет бастарда. Почему они рожают? В надежде что еббыри их приведут к себе жить в квартиру. Но их после залета отправляют обратно в деревню, там они рожают и сидят в декрет, потом ищут нового еббыря и рожают от него. Они берут в рот грязные заразные члены и лижут анальные дырочки за возможность переночевать в городе. Потом залетают в надежде остаться навсегда и больше не лизать очко. История повторяется.

У меня была подруга, целомудренная перспективная девушка. Когда она зашла в бухгалтерию, на свой ДР, то все тетки хором ей сказали - замуж ты уже никогда не выйдешь, ты уже старая, давай рожай для себя бастарда. Девочке было 25 лет. Ровно через 2 года у неё была свадьба, вышла по любви и родила здорового ребенка, через год защитилась. Она постоянно вспоминала, как её тыкали и помыкали, мол, уже старая для замужества и рожай бастрадов.

Гость
#34
Гость

Вам не надоело во всех темах нести чушь?)) Сколько же больных.

Правду говорит человек.

Гость
#35
Гость

Чушь. Семьи с детьми сейчас самая обеспеченная категория населения. Им больше всего всяких выплат платят

Сейчас в России усилиями правительства созданы все условия для рождения и воспитания детей. Маткапитал, льготная семейная ипотека, большой оплачиваемый декрет, множество денежных выплат, строится огромное количество шикарных школ и детских садов, детских поликлиник, детских площадок. Бесплатные секции, кружки, летние лагеря, молочная кухня, раздают бесплатные наборы для детей, игрушки, за новорожденных дарят подарки и т.д.

Ты совсем шальная? Работать где этим детям? Или родительские халупы потом проедать будут?

Rudra
#36
Гость

Ты совсем шальная? Работать где этим детям? Или родительские халупы потом проедать будут?

может у их родственников есть связи на работе. вот туда родаки их в будущем и пристроят.

Я не Автор
#37
Гость

Недавно спорили со знакомым мужчиной на тему детей. Он живет в ипотечной однушке 30 метров, платить 15 лет ещё. Денег 💵 нет, но не против жениться и родить ребёнка. Я говорю, дальше что? Родите предположим, ребёнок подрастёт, станет тесно, а ты ещё ипотеку не погасил свою, куда дете отправишь? На улицу? Он, говорит, ну нас то как то родили, жильём не обеспечили... я говорю, да, Здорово, и детей на нищие существование обрекать. Лично я не собираюсь рожать в никуда, бездумно. В однушке и без перспектив это жесть на мой взгляд

Ну а что мешает этому ребенку пойти работать и копить на квартиру, брать ипотеку как отец?

Я не Автор
#38
Гость

Они рассматривают рожание как инвестиционный проект: сейчас родят, потерпят, а зато потом (нужное подчеркнуть) будет не одиноко в старости, будет кому меня обеспечить, буду как все и никто не попрекнет что я пустоцвет, и т.д.🤷‍♀️

Вот это в 99% случаев))

Я не Автор
#39
Гость

Автор, а какое время "лучшее"?
Во все времена было heroво рожать, если так задуматься.
Это к тому, что никогда не станет такого момента, когда вас осенит, что теперь-то вы полностью и целиком готовы к детям.
А по сути вашего вопроса - есть такие женщины, у которых, при понимании того, что я сейчас выше описала, желание иметь ребёнка всё равно сильнее. Я не говорю про тех, кто рожает по залету/под давлением мамы или свекрови и др.

Почему же всегда былоhерово? В СССР квартиры давали, к примеру, и стабильность была. А сейчас рожают меньше в т.ч. потому что нет стабильности. Сегодня вас всех решили вакцинировать, а завтра ваших детей чипируют. Про то что не дадут норм образования и так понятно. Била гейтса послушайте, который "предсказал" ковид, он помимо этого сказал, что каждые 20 лет человечество будет бороться против новых вирусов.

Гость
#40
Гость

Ради мужика рожают,чтоб привязать

И некоторым действительно удалось ребенком привязать. Знаю такие случаи,мужчина любит ребенка а женщину которая родила,нет,но не бросает их,обеспечивает и ребенка воспитывает,на два города правда,не хочет жить он с ними постоянно,по ому что женщина не любима,а женщина и Раша что он с ними,даже пусть и приезжает и уезжает зато она знала что таким образом будет с ними навсегда,она его любит как кошка и довольна даже такому исходу событий.ь

#48
Гость

Недавно спорили со знакомым мужчиной на тему детей. Он живет в ипотечной однушке 30 метров, платить 15 лет ещё. Денег 💵 нет, но не против жениться и родить ребёнка. Я говорю, дальше что? Родите предположим, ребёнок подрастёт, станет тесно, а ты ещё ипотеку не погасил свою, куда дете отправишь? На улицу? Он, говорит, ну нас то как то родили, жильём не обеспечили... я говорю, да, Здорово, и детей на нищие существование обрекать. Лично я не собираюсь рожать в никуда, бездумно. В однушке и без перспектив это жесть на мой взгляд

Если бы в 1-ках не рожали рос. бы вымерла уже! У нас пол-страны имеют плохие жил. условия и что? Вас тоже в коммуналках и бараках рожали же!)))

#49
Гость

Ха, вот ты нужен. Детки- это такая радость, которую даже с самым любимым мужиком не сравнить. Это при том, что я мама довольно строгая, а мужиков тоже очень люблю.

Рогатку вы любите раздвигать и алименты получать!)

#50
Гость

женщины хотят семью, которой у них никогда не было. а какая семья без детей?

У нас семья без детей; 15 лет сейчас будет!

#51
Гость

Чушь. Семьи с детьми сейчас самая обеспеченная категория населения. Им больше всего всяких выплат платят

Сейчас в России усилиями правительства созданы все условия для рождения и воспитания детей. Маткапитал, льготная семейная ипотека, большой оплачиваемый декрет, множество денежных выплат, строится огромное количество шикарных школ и детских садов, детских поликлиник, детских площадок. Бесплатные секции, кружки, летние лагеря, молочная кухня, раздают бесплатные наборы для детей, игрушки, за новорожденных дарят подарки и т.д.

Чушь у вас. Все эти копеечные пособия на детей и уходят, и ещё больше в разы надо к этому!

#52
Гость

Чушь. Семьи с детьми сейчас самая обеспеченная категория населения. Им больше всего всяких выплат платят

Сейчас в России усилиями правительства созданы все условия для рождения и воспитания детей. Маткапитал, льготная семейная ипотека, большой оплачиваемый декрет, множество денежных выплат, строится огромное количество шикарных школ и детских садов, детских поликлиник, детских площадок. Бесплатные секции, кружки, летние лагеря, молочная кухня, раздают бесплатные наборы для детей, игрушки, за новорожденных дарят подарки и т.д.

Усилиями "правительства" всё делается для скорейшего вымирания поголовья в РФии)