Гость
Статьи
Благодарность за …

Благодарность за ремень

Есть ли взрослые среди ваших знакомых или может вас самих в детстве родители воспитывали в строгости, били ремнем по поводу и без и главное, вы считаете, это правильным или ваши знакомые согласны с таким методом воспитания? На мой взгляд, это совершенно не допустимо, либо в крайних случаях лет в подростковом возрасте. За что маленьких детей дубастить😒я знаю только одну девочку, которую мама не дубастила, была к ней очень требовательна относительно учёбы, девочка сейчас за границей живёт, но условия детства у нее были адовые, без детства жила: каникулы в учёбе (дома мама занималась на год вперёд, сочинения писала, изучала языки). Но ведь есть самодуры родители и это огорчает...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что сейчас ремнем никто не бьёт, но я тоже считаю, что битьё ремнем это недопустимо.

Ничья
#2

Бьют те, кто не может словами научить, направить. Беспомощные твари бьют беспомощных детей.

Гость
#3
Гость

Я думаю, что сейчас ремнем никто не бьёт, но я тоже считаю, что битьё ремнем это недопустимо.

Ещё как бьют. Сколько новостей о насилии в семье, вплоть до летальным и ходов.

Гость
#4
Ничья

Бьют те, кто не может словами научить, направить. Беспомощные твари бьют беспомощных детей.

Ещё удивительно.. Главное, взрослые требуют от детей каких-то правильных поступков, стремления в учёбе, спорте, а сами при этом со стаканом водяры, с сигаретой, с матом и по должности грузчик/продавщица.

Гость
#5

Порят как миленьких дома, особенно кто в гимназиях учится. Боятся вылететь.

Гость
#6

Наши соседи дома порят своего, частенько. Слышно через стенку как мальчик визжит. Возят в французскую гимназию. Мальчику 12 лет.

Не автор
#7

В универе у нас девочка такая училась, ее за четвереи били ремнем! Такие истерики у нее были, когда на 5 не получалось. Нервная система у нее просто убита, сразу как закончила вуз уехала в другую часть света и хоть до сих пор (уже 10 лет) не сильно получается, но все равно не рассматривает вариант возвращения на родину. Готова и на фиктивные браки и на переезд еще в какую-нибудь страну, но только не домой….

Гость
#8

У нас в семидесятке гимназии лупят только так. Хотя по виду не скажешь. Родители имеют по пять машин. Особенно лупят в 5 -6 классах. Там программа самая трудная начинается.

Гость
#9

Порят детей ещё как. Начиная со второго класса. Моя сестра порет свою дочь например.

Гость
#10

Всё хорошо, дома папа, ремень, беседа. Исправление поведения, оценки итд. Не сочиняйте бредни. Порят дома, только про это не орут везде.

Гость
#11

Пороть надо наедине. Что бы ребёнок осознал свой проступок. Мы когда Машу искали 3 часа, а она была у подружки и тел. вырубила. Я хотела уже в милицию идти. А потом смотрю идёт моя красавица быстрым шагом. Видимо уже чувствовала что будет.
Молча домой зашли, на середине отчёт давала где она была. Ну а потом муж ремень достал. Было угощение ремнём с демонстрацией голых ягодиц. А так же был опросник с помощью ремня и ответы Маши с кручением попы в разные стороны, дрыганием голяшек и визгом.

Гость
#12
Гость

Пороть надо наедине. Что бы ребёнок осознал свой проступок. Мы когда Машу искали 3 часа, а она была у подружки и тел. вырубила. Я хотела уже в милицию идти. А потом смотрю идёт моя красавица быстрым шагом. Видимо уже чувствовала что будет.
Молча домой зашли, на середине отчёт давала где она была. Ну а потом муж ремень достал. Было угощение ремнём с демонстрацией голых ягодиц. А так же был опросник с помощью ремня и ответы Маши с кручением попы в разные стороны, дрыганием голяшек и визгом.

Ты - больной извращенец.

Гость
#13

Какая еще благодарность за ремень, у вас тут клуб любителей бдсм что ли?

Гость
#14
Гость

Пороть надо наедине. Что бы ребёнок осознал свой проступок. Мы когда Машу искали 3 часа, а она была у подружки и тел. вырубила. Я хотела уже в милицию идти. А потом смотрю идёт моя красавица быстрым шагом. Видимо уже чувствовала что будет.
Молча домой зашли, на середине отчёт давала где она была. Ну а потом муж ремень достал. Было угощение ремнём с демонстрацией голых ягодиц. А так же был опросник с помощью ремня и ответы Маши с кручением попы в разные стороны, дрыганием голяшек и визгом.

Мы тоже высекли 11 летнюю дочь, за непослушание. Говорили не бери телефон на улицу, она взяла, потеряла. Жена ей дала по харе, я не дал бить по лицу, а стал доставать ремешок, Даша заскакала - папочка не надо. Потом наклонил, голову себе зажал ногами, попу повыше для ремешка. Жена с удовольствием смотрела на порку. Визжала и скакала под ремешком.

Гость
#15

За ремень нужно благодарить.

Гость
#16

Да, за порку нужно руки целовать.

Анжелика
#17
Гость

За ремень нужно благодарить.

Ога, согласна.

Гость
#18

За порку нужно благодарить.

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем