Гость
Статьи
Вещи для ребёнка

Вещи для ребёнка

Дамы, где покупаете одежду на малыша? В моих фаворитах сейчас LC Waikiki, Zara. H&M конечно же.. Mango kids
Иногда на алике беру то, что не могу найти в наших магазинах

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говно_ все, что ты перечислила

Гость
#2

Ребенок быстро вырастает из них, можно вообще все на авито покупать, зачем вам кидать деньги на ветер?) не, ну если они у вас сейчас лишние и вы миллионер, почему нет?))) можно даже еще дороже бренды покупать)))))

#3
Гость

Ребенок быстро вырастает из них, можно вообще все на авито покупать, зачем вам кидать деньги на ветер?) не, ну если они у вас сейчас лишние и вы миллионер, почему нет?))) можно даже еще дороже бренды покупать)))))

Не могу переосилить себя и купить с авито😬😬 Но зато старые вещи туда выкладываю постоянно)
Подороже всякие монклер и берберри не устраивают, стиль зачастую не тот(

Гость
#4

мы своих детей одевали исключительно в Moncler (зимние куртки и комбенизоны), остальное в Burberry или Gucci, обувь Geox или beberlis

Гость
#5

А это все разве не позакрывали? Я покупаю в обычных детских магазинах, совместных покупках, авито.

#6
Гость

А это все разве не позакрывали? Я покупаю в обычных детских магазинах, совместных покупках, авито.

На вб остатки распродают в России, но я эйчик и зару беру в Грузии. Остальные перечисленные бренды есть так же на вб.
Манго больше про эстетику, зара - повседневные луки, лс вайкики и эйч отличаются очень хорошим качеством, там беру домашние пижамки в основном. Пробовала в дет мире ещё после рождения пижам взять, так все закатались или порвались(

Гость
#7

Я покупаю в минидино все, качество лучшее, неснашиваемые вещи🔥

Гость
#8

Всё отечественного, т.е. белорусского производства.

#9

Российские бренды, на Валдберис.

Гость
#10

Почти все покупаю на Авито - новое, с бирками, одежду: next, h&m, zara, crazy8; верхнюю одежду на зиму только от nels и baby a с набивкой из натурального пуха, на демисезон: nels, reima, crazy8, h&m, обувь: kavat, bisgaard, shoo pom, pablosky, naturino, ecco: шапки, шапки-шлемы, варежки, поддевы из 100% шерсти: kivat; нарядные сарафаны, платья, юбки, болеро, жакеты, пальто: monsoon, stylnyashka.
В реальных магазинах сейчас только Gap покупаю.

Гость
#11
SosaDelavosa

На вб остатки распродают в России, но я эйчик и зару беру в Грузии. Остальные перечисленные бренды есть так же на вб.
Манго больше про эстетику, зара - повседневные луки, лс вайкики и эйч отличаются очень хорошим качеством, там беру домашние пижамки в основном. Пробовала в дет мире ещё после рождения пижам взять, так все закатались или порвались(

Да, вещи дочки от hm, next, gap и zara носит уже ТРЕТИЙ ребёнок, и они до сих пор не растянулись, не деформировались, не покрылись «катышками», даже колготки😳 при стирке даже на 60 градусах.
Белорусские колготки после первой стирки на 30 градусах перекрутились, после второй на 40, покрылись «катышками», выкинула все нафиг.

Гость
#12
Гость

Почти все покупаю на Авито - новое, с бирками, одежду: next, h&m, zara, crazy8; верхнюю одежду на зиму только от nels и baby a с набивкой из натурального пуха, на демисезон: nels, reima, crazy8, h&m, обувь: kavat, bisgaard, shoo pom, pablosky, naturino, ecco: шапки, шапки-шлемы, варежки, поддевы из 100% шерсти: kivat; нарядные сарафаны, платья, юбки, болеро, жакеты, пальто: monsoon, stylnyashka.
В реальных магазинах сейчас только Gap покупаю.

Абсолютно все, кроме нижнего белья, колготок и 🧦, продаю потом на Авито же, минимум за 1/2 тех денег, что потратила, верхнюю одежду в 80% случаев за те же деньги потому, что нахожу всегда варианты за 1/3-1/2 цены в сезон в магазинах этих марок/ИМ, все продаю только в сезон, вещи никогда не бывают заношенными, верхнюю одежду чищу в химчистке перед продажей.

#13
Гость

Абсолютно все, кроме нижнего белья, колготок и 🧦, продаю потом на Авито же, минимум за 1/2 тех денег, что потратила, верхнюю одежду в 80% случаев за те же деньги потому, что нахожу всегда варианты за 1/3-1/2 цены в сезон в магазинах этих марок/ИМ, все продаю только в сезон, вещи никогда не бывают заношенными, верхнюю одежду чищу в химчистке перед продажей.

Я выставляю все пакетом за символичную сумму😃 Верхнюю одежду да, продаю не сильно дешевле, чем покупала

Форум: Дети
Всего: 48 433 темы
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 270 тем