Гость
Статьи
Ребёнок отобирает вещи …

Ребёнок отобирает вещи у других детей

У меня проблемы с ребёнком. Сын, ему 14 лет. Он ежедневно забирает у своих одноклассников их вещи. Недавно у своего соседа по парте забрал пару книг, потом пять тетрадей и все карандаши из пенала. Вовращать не хочет. Родители того одноклассника пожаловались мне на моего сына. Но что я могу сделать? Я несколько раз говорила сыну, что нельзя забирать вещи его одноклассников. Ему всё равно, он не слушается! Недавно он ещё начал рвать книги, которые забрал.
Нашего сына вся школа ненавидит. И это я ещё не говорю о его лазании по стенам и потолкам! На той неделе сдавали деньги на ремонт школы. Он и окна, и стены, и потолок и пол, всё поломал. Недавно выломал дверь в своём кабинете, чтобы было легче на стены лазать. Сейчас все родители в один голос говорят: "убирайте своего сына подальше от наших детей!" Но мы ничего не можем сделать. Он не слушается. Сын вообще непослушный. Ну вот как ему объяснить, что нельзя все отбирать у одноклассников? #подростки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно и не интересно.

Гость
#2

Психическое отклонение , ваш сын больной , его надо психиатру показать.

Гость
#3
Гость

Психическое отклонение , ваш сын больной , его надо психиатру показать.

в дургу и интернат сдать. там его или научат себя вести или же он станет местным илдером. в обоих случаях положительный исход.

Гость
#5

А вы 14 лет чего ждали? Пока он с потолка слезет?
Что значит "что я могу сделать"? В тюрьму за него сесть не хотите? Это ж проще, чем воспитывать, правда?
"Не слушается", "непослушный", "объяснить", "говорила", вы с какой попытки заметили, что разговоры не помогают? И открою вам страшный, но далеко не секрет: все дети не слушают. Все дети, без единого исключения, делают то, что ДЕЛАЮТ взрослые, а не то, что они ГОВОРЯТ. Если он к подростковому возрасту пришел к такой вседозволенности, значит вы всю его жизнь списывали все его косяки на "онжеребенок" и НИЧЕГО с этим не делали. Теперь пожинайте плоды.
У ребенка явные психические отклонения от гиперактивности до клептомании, его лечить надо, а не воспитывать. Вы запустили просто абсолютно все: его здоровье, его поведение, его социализацию в обществе. Радуйтесь, мамочка! Любимая дитачка выросла и дальше будет хуже!

#6
Гость

А вы 14 лет чего ждали? Пока он с потолка слезет?
Что значит "что я могу сделать"? В тюрьму за него сесть не хотите? Это ж проще, чем воспитывать, правда?
"Не слушается", "непослушный", "объяснить", "говорила", вы с какой попытки заметили, что разговоры не помогают? И открою вам страшный, но далеко не секрет: все дети не слушают. Все дети, без единого исключения, делают то, что ДЕЛАЮТ взрослые, а не то, что они ГОВОРЯТ. Если он к подростковому возрасту пришел к такой вседозволенности, значит вы всю его жизнь списывали все его косяки на "онжеребенок" и НИЧЕГО с этим не делали. Теперь пожинайте плоды.
У ребенка явные психические отклонения от гиперактивности до клептомании, его лечить надо, а не воспитывать. Вы запустили просто абсолютно все: его здоровье, его поведение, его социализацию в обществе. Радуйтесь, мамочка! Любимая дитачка выросла и дальше будет хуже!

Ужас! Он не спустится с потолка всю жизнь?

#7

сдай его на мясокомбинат

а сам в психушку иди
надоел ты уже со своим бредом

Цукенберг
#9

V detdom zasrancha

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: