Гость
Статьи
ребёнку 6 месяцев а …

ребёнку 6 месяцев а муж изменяет

Сразу признаю что я дура. И так, начнём с того что у моего дорогого уже 2 детей, и да говорили мне все что не надо связываться с ним по скольку буду третьей брошенной. Естественно я кричала всем что так не будет, это ЛЯБОВЬ и так со мной он не поступит, и всё было хорошо у нас, он был внимателен и так далее, но вот начались планы и разговоры и ребёнке и он очень сильно хотел его. Я решилась и сделала это, и вот ему 6 месяцев и это ад просто, отношения хуже некуда и ещё ему названивают другие девушки и в машине я нахожу вещи чужих женщин, и он постоянно обзывает. Я хочу поставить точку и падать на развод но боюсь что это будет позор на всю жизнь. Кстати семью обеспечиваю я, и незнаю что делать. Молчать и терпеть или все таки наплевать на мнение людей и развестись

анна6543
43 ответа
Последний — Перейти

жизнь чья ? Мнение чьё должно руководить?
Только ваше. Мысленно отправьте в отпуск всех, кто знает как вам жить, наберитесь храбрости и честно дайте себе ответ.

Гость
#1

Естественно развод, это даже обсуждаться не должно, подавайте на алименты и своё содержание.

#2

Однозначно разводитесь! Подумайте о ребенке, надо ли ему это видеть в е. Мы не савдепе живём, свет клином на одном иужике не сошёлся, встретите хорошего, достойного мужчину, создадите крепкую семью, ребёнок этому не помеха! Прошла через развод с ребёнком, вышла второй раз замуж, ни капельки не жалею. Родила во втором браке малышку, муж мой детей любит одинаково.
И вообще, он мне как-то признался, что сначала он влюбился в моего сына от первого брака, он его забыть никак не мог после первой нашей встрече, я его взяла на первое свидание. Мой муж всегда был уверен, что никогда не станет воспитывать чужих детей.
Так что ничего не бойтесь, самое крутое впереди!!!

Гость
#3
Elena T.

Однозначно разводитесь! Подумайте о ребенке, надо ли ему это видеть в е. Мы не савдепе живём, свет клином на одном иужике не сошёлся, встретите хорошего, достойного мужчину, создадите крепкую семью, ребёнок этому не помеха! Прошла через развод с ребёнком, вышла второй раз замуж, ни капельки не жалею. Родила во втором браке малышку, муж мой детей любит одинаково.
И вообще, он мне как-то признался, что сначала он влюбился в моего сына от первого брака, он его забыть никак не мог после первой нашей встрече, я его взяла на первое свидание. Мой муж всегда был уверен, что никогда не станет воспитывать чужих детей.
Так что ничего не бойтесь, самое крутое впереди!!!

В смысле, влюбился в вашего сына? Извините, но на фоне сегодняшних реалий навевает нехорошие мысли.

Гость
#4
Elena T.

Однозначно разводитесь! Подумайте о ребенке, надо ли ему это видеть в е. Мы не савдепе живём, свет клином на одном иужике не сошёлся, встретите хорошего, достойного мужчину, создадите крепкую семью, ребёнок этому не помеха! Прошла через развод с ребёнком, вышла второй раз замуж, ни капельки не жалею. Родила во втором браке малышку, муж мой детей любит одинаково.
И вообще, он мне как-то признался, что сначала он влюбился в моего сына от первого брака, он его забыть никак не мог после первой нашей встрече, я его взяла на первое свидание. Мой муж всегда был уверен, что никогда не станет воспитывать чужих детей.
Так что ничего не бойтесь, самое крутое впереди!!!

Согласна полностью, свет клином на одном мужике не сошёлся, он как шлялся, так и будет шляться,какая бы автор хорошая не была! В таких нет совести их ничем не удержешь, ни рёнком, ничем.

#5
Гость

В смысле, влюбился в вашего сына? Извините, но на фоне сегодняшних реалий навевает нехорошие мысли.

Не-не, вы меня не так поняли... Просто мой сын обояшка:). У него большие голубые глаза, улыбка до ушей и он очень милый:). А ещё, по странном стнчению обстоятельств, он как 2 капли воды похож на моего мужа. Свекровка когда к нам знакомиться приехала, с порога мне об этом сказала, фото показала потом и правда. Она даже нам не верила, она думала, что мы её обманывает и это её кровный внук.
В общем, в душу он ему запал какой-то. Он увидел, как мы с ним общаемся, его привлекло то, какая я мама, как забочусь о сыне, как позитивно смотрю на жизнь не смотря на то, что месяц, как развелась и жила одна с ребёнком.

Гость
#6

Такая самокритичная и такая неуверенная? Не верю, переписывайте

Malianka
#7

Да мужики все изменяют,и считают это нормально.Мой так говорит..И ребенок у него от первого брака тоже,потом мы вот родили ребенка,сейчас ему 10 месяцев,и вот любовница его скоро родит,уже на пятом месяце.Вот так и живём...Сутки через сутки,то у неё то у меня..В жизни такое кругом и рядом.А бабы плачут,или в отместку изменяют.Только зачем.

#8
Malianka

Да мужики все изменяют,и считают это нормально.Мой так говорит..И ребенок у него от первого брака тоже,потом мы вот родили ребенка,сейчас ему 10 месяцев,и вот любовница его скоро родит,уже на пятом месяце.Вот так и живём...Сутки через сутки,то у неё то у меня..В жизни такое кругом и рядом.А бабы плачут,или в отместку изменяют.Только зачем.

Извините за вопрос... Если вы все это понимаете и видите, зачем вам это???

Гость
#9

Позор, это жить с мужиком, зная, что он гуляет. Вы боитесь, что после развода вам будут говорить «а я говорила!»? Вы лучше бойтесь того, что такой гулящий муж принесёт в дом запаху: или герпес половой, или ещё чего, любую скрытую инфекцию. Малыша же в ванной купаете? Я знаю случаи, когда 3 летнюю девочку Папа заразил гонореей, потому что вытер гениталии детским полотенцем в ванной, а мамаша этим полотенцем по незнанию вытерла дочь. Только после этого она подала на развод, дошло. Надо ли писать какую терапию проходил 3летий ребёнок и какое позорище потом было на весь город, как ни сковывали ситуацию, разнеслось по всему городу, что 3летняя девочка заразилась гонореей! Так что не ждите, когда соседи и подруги начнут вам сочувствовать, берите ситуацию в свои руки. Жить с таким гулящим это просто не безопасно элементарно, даже если между вами нет интима.

Гость
#10

развод это не позор, а вот содержать мужика-предателя это действительно позор! унижаться жить с ним и терпеть - это позор

#11
Гость

Позор, это жить с мужиком, зная, что он гуляет. Вы боитесь, что после развода вам будут говорить «а я говорила!»? Вы лучше бойтесь того, что такой гулящий муж принесёт в дом запаху: или герпес половой, или ещё чего, любую скрытую инфекцию. Малыша же в ванной купаете? Я знаю случаи, когда 3 летнюю девочку Папа заразил гонореей, потому что вытер гениталии детским полотенцем в ванной, а мамаша этим полотенцем по незнанию вытерла дочь. Только после этого она подала на развод, дошло. Надо ли писать какую терапию проходил 3летий ребёнок и какое позорище потом было на весь город, как ни сковывали ситуацию, разнеслось по всему городу, что 3летняя девочка заразилась гонореей! Так что не ждите, когда соседи и подруги начнут вам сочувствовать, берите ситуацию в свои руки. Жить с таким гулящим это просто не безопасно элементарно, даже если между вами нет интима.

Или я тоже знаю эту историю, или похожая, но там в конце ещё выяснилось, что у девочки спайки в трубах успели образоваться и она осталась бесплодной...
И сама была свиделем, когда от гулящей мамы таким же, бытовым, способом 7-ми летний ребёнок тоже заразился гонореей...

Гость
#12

Зачем вам такой муж? Пожалейте себя.

Гость
#13

Содержать и спрашивать разводиться ли- жирновато, экран заливает

Гость
#14
Гость

Естественно развод, это даже обсуждаться не должно, подавайте на алименты и своё содержание.

спасибо большое за совет

Гость
#15
Elena T.

Однозначно разводитесь! Подумайте о ребенке, надо ли ему это видеть в е. Мы не савдепе живём, свет клином на одном иужике не сошёлся, встретите хорошего, достойного мужчину, создадите крепкую семью, ребёнок этому не помеха! Прошла через развод с ребёнком, вышла второй раз замуж, ни капельки не жалею. Родила во втором браке малышку, муж мой детей любит одинаково.
И вообще, он мне как-то признался, что сначала он влюбился в моего сына от первого брака, он его забыть никак не мог после первой нашей встрече, я его взяла на первое свидание. Мой муж всегда был уверен, что никогда не станет воспитывать чужих детей.
Так что ничего не бойтесь, самое крутое впереди!!!

спасибо большое за совет

Гость
#16
Гость

Согласна полностью, свет клином на одном мужике не сошёлся, он как шлялся, так и будет шляться,какая бы автор хорошая не была! В таких нет совести их ничем не удержешь, ни рёнком, ничем.

спасибо большое за совет

Гость
#17
Гость

Позор, это жить с мужиком, зная, что он гуляет. Вы боитесь, что после развода вам будут говорить «а я говорила!»? Вы лучше бойтесь того, что такой гулящий муж принесёт в дом запаху: или герпес половой, или ещё чего, любую скрытую инфекцию. Малыша же в ванной купаете? Я знаю случаи, когда 3 летнюю девочку Папа заразил гонореей, потому что вытер гениталии детским полотенцем в ванной, а мамаша этим полотенцем по незнанию вытерла дочь. Только после этого она подала на развод, дошло. Надо ли писать какую терапию проходил 3летий ребёнок и какое позорище потом было на весь город, как ни сковывали ситуацию, разнеслось по всему городу, что 3летняя девочка заразилась гонореей! Так что не ждите, когда соседи и подруги начнут вам сочувствовать, берите ситуацию в свои руки. Жить с таким гулящим это просто не безопасно элементарно, даже если между вами нет интима.

спасибо большое за совет

Гость
#18

Автор, тебя не хватило на опустошение простаты мужа? Это он половой гигант или ты ленивая? Удивляете вы меня, бабоньки. Прям удивляете. Это что нужно сделать что б мужика и любовниц хватало.

Гость
#19
Гость

Такая самокритичная и такая неуверенная? Не верю, переписывайте

проблема вся в том что город маленький а я работаю с людьми, и когда только начались отношения говорили мне все что надо от него убегать, а я влюбилась как дура и наверно как многие женщины думала что смогу его изменить, и что действительно я та единственная, а сейчас понимаю что просто лоханулась и что ему нужны были мои деньги вот и всё

Гость
#20
Гость

Автор, тебя не хватило на опустошение простаты мужа? Это он половой гигант или ты ленивая? Удивляете вы меня, бабоньки. Прям удивляете. Это что нужно сделать что б мужика и любовниц хватало.

да наверно когда оскорбляют и унижают постоянно уже и не хочется мужа ублажать, хотя парадокс в том что любовница появилась именно тогда когда и в плане пастели всё было нормально

Malianka
#21
Elena T.

Извините за вопрос... Если вы все это понимаете и видите, зачем вам это???

Деваться не куда.И он типа любит меня,а там разнообразие,погуляет вернётся.Сейчас ещё детей наклепает.Серьезно полгода ревела,теперь смешно.Почитала,что кругом сейчас такое творится.Надо меньше париться.Время покажет,все расставит по местам.

Оливьешка
#22

После того как вы написали что семью обеспечиваете о чем можно говорить)) вы и баба и мужик так нельзя а он пользуется этим и в наглую уже ставит рога потому что не дорожит .мужчины никогда не дорожат тем что легко досталось.как бы он не клялся в любви это все пыль в глаза .или закрывать глаза и тянуть молча ношу или развод

#23
Malianka

Деваться не куда.И он типа любит меня,а там разнообразие,погуляет вернётся.Сейчас ещё детей наклепает.Серьезно полгода ревела,теперь смешно.Почитала,что кругом сейчас такое творится.Надо меньше париться.Время покажет,все расставит по местам.

Ясно... Вы молодец, на самом деле. Могу вас понять, когда маленький ребёнок, финансовые проблемы, скорее всего родственники помогать не рвутся... Действуете в интересах ребенка... Понимаю... Эх... А я бы так не смогла. Я бы на стуле ровно не сидела, я бы искала нормального мужика для полной семьи, чего вам и желаю найти:)

Гость
#25
Гость

да наверно когда оскорбляют и унижают постоянно уже и не хочется мужа ублажать, хотя парадокс в том что любовница появилась именно тогда когда и в плане пастели всё было нормально

Нормально? Три раза в месяц? Для кого нормально то?

#26
Гость

Нормально? Три раза в месяц? Для кого нормально то?

Ты откуда про 3 раза в месяц взяла?

Вика
#27
Malianka

Да мужики все изменяют,и считают это нормально.Мой так говорит..И ребенок у него от первого брака тоже,потом мы вот родили ребенка,сейчас ему 10 месяцев,и вот любовница его скоро родит,уже на пятом месяце.Вот так и живём...Сутки через сутки,то у неё то у меня..В жизни такое кругом и рядом.А бабы плачут,или в отместку изменяют.

нет, такое не "кругом и рядом". Люди сами определяют жить им как животным или нет.

Гость
#28
Elena T.

Ты откуда про 3 раза в месяц взяла?

Это вопрос. Сколько если мужику давать и брат раза 4 в сутки его на любовницу не хватит. А автор говорит что в постели все нормально.

Ольга
#29
Malianka

Да мужики все изменяют,и считают это нормально.Мой так говорит..И ребенок у него от первого брака тоже,потом мы вот родили ребенка,сейчас ему 10 месяцев,и вот любовница его скоро родит,уже на пятом месяце.Вот так и живём...Сутки через сутки,то у неё то у меня..В жизни такое кругом и рядом.А бабы плачут,или в отместку изменяют.Только зачем.

Вы совсем ку-ку?? Любовница это его вторая жена и вы спокойно говорите о ее беременности? Откуда вы знаете, небось общаетесь еще,это садо мазо какое то... а муж бегает и туда и сюда как мышка

Гость
#30
Ольга

Вы совсем ку-ку?? Любовница это его вторая жена и вы спокойно говорите о ее беременности? Откуда вы знаете, небось общаетесь еще,это садо мазо какое то... а муж бегает и туда и сюда как мышка

Типичная семья в арабских странах. Что такого-то?

Гость
#31

Однозначно развод.

Гость
#32
Malianka

Да мужики все изменяют,и считают это нормально.Мой так говорит..И ребенок у него от первого брака тоже,потом мы вот родили ребенка,сейчас ему 10 месяцев,и вот любовница его скоро родит,уже на пятом месяце.Вот так и живём...Сутки через сутки,то у неё то у меня..В жизни такое кругом и рядом.А бабы плачут,или в отместку изменяют.Только зачем.

Хватит уже ща всех говорит.А вот представляете,многие не изменяют.И меня никто в этом НЕ переубедит

Гость
#33
Гость

Автор, тебя не хватило на опустошение простаты мужа? Это он половой гигант или ты ленивая? Удивляете вы меня, бабоньки. Прям удивляете. Это что нужно сделать что б мужика и любовниц хватало.

Ленивая с 6месячным ребенком?Мозг атрофировался?Скройся отсюда,чудовище.

Гость
#34

Понятие измены, есть только у ТП. Мужчина полигамен. И баба тоже, только она хочет трахаться с мужиком и еще одной бабой, то есть бабу возбуждает МЖЖ. А все христанутые идеи для гоев, коммуняцкие как проводные от христанутых приводят к ложной картине мира и пустым понтиям типа "измена". Бабам ТНК, союзнички леваков, рассказали, что им секс не нужен вообще и они все начали болеть женским раком. Совпадение не думаю)

продолжу 7
#35

[quote="Гость"]Понятие измены, есть только у ТП. Мужчина полигамен. И баба тоже, только она хочет трахаться с мужиком и еще одной бабой, то есть бабу возбуждает МЖЖ. А все христанутые идеи для гоев, коммуняцкие как проводные от христанутых приводят к ложной картине мира и пустым понтиям типа "измена". Бабам ТНК, союзнички леваков, рассказали, что им секс не нужен вообще и они все начали болеть женским раком. Совпадение не думаю)[/quo

Вот именно,что не думаешь..вообще.

Лесь
#36
Ольга

Вы совсем ку-ку?? Любовница это его вторая жена и вы спокойно говорите о ее беременности? Откуда вы знаете, небось общаетесь еще,это садо мазо какое то... а муж бегает и туда и сюда как мышка

Вы знаете, я такую семью знаю, у нас в россии. У мужика 1 оф жена и еще 2 семьи на стороне параллельно, всем бабам 40+. Везде по ребенку. И все бабы друг о друге знают, заняли позицию кто кого пересидит. Перезваниваются между собой. Типа Юрочка у тебя сегодня? Ну хорошо, а то я беспокоюсь нет его.... Я окуела просто, когда узнала о такой семье. Моя этого не понимать. Это извращение какое то.

Malianka
#37
Ольга

Вы совсем ку-ку?? Любовница это его вторая жена и вы спокойно говорите о ее беременности? Откуда вы знаете, небось общаетесь еще,это садо мазо какое то... а муж бегает и туда и сюда как мышка

Почему спокойно...говорю,честно с ума схожу.Жить не хочеться.А обо всем узнала сама,позвонила ей,так как муж даже и не скрывал свои звонки.Просто говорил подруга,с севера.А там отношения уже с полгода,обо мне она и не знала.Она думает,что он к ней переведите,ребенок поможет.Врядли ему только секс нужен,дети в его планы не входят.Думаете,что он от меня ушел,временно,ребенок тут.Так то он любит его,но нянчиться долго...В общем говорит сейчас будет бросать бабу.А я думаю,как,уже и жалко беременная,любит его.Что интересно он в хорошем настроении,все будет нормально,говорит.Вот странные мужики,им бы знать,как мы бабы страдаем...Да,действительно,было бы куда,бежала бы от него не оглядываясь,да хоть и люблю,но не куда,и нет возможности.В этой ситуации испытываю только стыд сейчас.

Ольга
#38
Malianka

Почему спокойно...говорю,честно с ума схожу.Жить не хочеться.А обо всем узнала сама,позвонила ей,так как муж даже и не скрывал свои звонки.Просто говорил подруга,с севера.А там отношения уже с полгода,обо мне она и не знала.Она думает,что он к ней переведите,ребенок поможет.Врядли ему только секс нужен,дети в его планы не входят.Думаете,что он от меня ушел,временно,ребенок тут.Так то он любит его,но нянчиться долго...В общем говорит сейчас будет бросать бабу.А я думаю,как,уже и жалко беременная,любит его.Что интересно он в хорошем настроении,все будет нормально,говорит.Вот странные мужики,им бы знать,как мы бабы страдаем...Да,действительно,было бы куда,бежала бы от него не оглядываясь,да хоть и люблю,но не куда,и нет возможности.В этой ситуации испытываю только стыд сейчас.

Желаю вам семейного счастья. Чтобы вы нагли достойного мужчину. Потерпите ребенок на ножки встанет легче будет решения принимать.

#39
Malianka

Почему спокойно...говорю,честно с ума схожу.Жить не хочеться.А обо всем узнала сама,позвонила ей,так как муж даже и не скрывал свои звонки.Просто говорил подруга,с севера.А там отношения уже с полгода,обо мне она и не знала.Она думает,что он к ней переведите,ребенок поможет.Врядли ему только секс нужен,дети в его планы не входят.Думаете,что он от меня ушел,временно,ребенок тут.Так то он любит его,но нянчиться долго...В общем говорит сейчас будет бросать бабу.А я думаю,как,уже и жалко беременная,любит его.Что интересно он в хорошем настроении,все будет нормально,говорит.Вот странные мужики,им бы знать,как мы бабы страдаем...Да,действительно,было бы куда,бежала бы от него не оглядываясь,да хоть и люблю,но не куда,и нет возможности.В этой ситуации испытываю только стыд сейчас.

В этой ситуации главное свое не упустить!

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Гость

Автор, тебя не хватило на опустошение простаты мужа? Это он половой гигант или ты ленивая? Удивляете вы меня, бабоньки. Прям удивляете. Это что нужно сделать что б мужика и любовниц хватало.

***.

Гость
#44

Кто ищет помощь бабушки, я обратилась когда у меня была трудная жизненная ситуация к Евдокии, которая живёт на Алтае. Она мне помогла на расстоянии. Я сама с города южно-сахалинск. Когда я обратилась к Евдокии и к её внучке Тамаре у меня была проблема такая сын у меня за наркоманил скажем одним словом как есть. Не слазил уже 6 лет с этого я уже была готова и потерять его честно скажу как есть пока я не обратилась к этим людям. Они действительно помогают на расстоянии. Энергетика сильная у бабушки, я не ожидала такого чуда. Когда я только отправила фото и всё Пошла работа в ход. Как бабушка сказала 40 дней он забудет заново родиться так и было. Кто ищет бабушку эту Я ставлю её координаты пишите звоните номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема