Гость
Статьи
Зачем возить детей на …

Зачем возить детей на море?

Лучше ведь провести каникулы в деревне, на даче или просто у себя в городе. Чем сидеть в хлорированном бассейне с кучей незнакомых людей, лучше во дворе бегать с друзьями или на речку сходить. Витамины и свежий воздух можно получить и в лесу, а не только на море. В деревне у ребенка еще больше иммунитет повысится, ребенок приобретет иммунитет к грязи, подышит чистым воздухом, поест свежей еды и будет закаляться, обливаясь холодной водой по вечерам вместо душа. Заодно поживет безо всей этой роскоши типа гаджетов, деликатесов, воды в кране. И научится работать на огороде, помогать по дому

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого нет дачи или деревни, где вместо отдыха надо пахать, возят детей на море, чтоб отдохнули и укрепили здоровье.

Гость
#2

Ну мне самой хочется на море. А без ребенка как-то тупо ехать.

Гость
#3
Гость

У кого нет дачи или деревни, где вместо отдыха надо пахать, возят детей на море, чтоб отдохнули и укрепили здоровье.

Тогда лучше пусть ребенок во дворе играет, на речку ходит и в парке гуляет

Гость
#4
Гость

Ну мне самой хочется на море. А без ребенка как-то тупо ехать.

Ребенка можно к бабушке в деревню отправить

Гость
#5

Своих возите куда хотите) остальные сами решат, где и с кем им отдыхать.

Гость
#6
Гость

Тогда лучше пусть ребенок во дворе играет, на речку ходит и в парке гуляет

Пусть, если нет денег на поездку к морю.

Гость
#7

во многихъ дѣрѣвняхъ нѣтъ прудовъ, нѣ пѣрѣжили они управление ими послѣдних 25 лѣтъ. Купаться я люблю, но лѣжать на пляже и жаркое Солнце нѣ люблю.

Гость
#8
Гость

Ребенка можно к бабушке в деревню отправить

А мне, что, как дуре, одной ехать? С ребенком интереснее.

Гость
#9

Если нет денег, Вас никто не заставляет. Меня каждый год возили из-за астмы и рекомендаций врачей пребывать у солёной водички

Гость
#10

Я согласен с Вами. Своих детей нет, но даже если они были, никуда бы не возил. Отдыхали бы в своем городе, в парке например. Мы на Волге живем, могли бы искупаться поехать если очень захотелось бы. Сам бывал на море раз шесть наверное. Но это заслуга мамы. Сам бы никогда не поехал, зарабатываю не много, не до отдыха.

Елена
#11

И огород можно, и море хорошо:). Я считаю, если есть возможность, то надо ехать. Ведь скоро уже школа. Я своим перед школой буду давать бэби эвалар иммунитет в шипучих таблетках для укрепления иммунитета. Они на основе сока бузины. Дети такие весной принимали, им понравилось.

Не автор
#12

Далеко не у всех есть дачи. Летом дети должны отдыхать, а не в огороде копаться, и никакой пользы от отсутствия элементарных удобств нет. В отеле он учится себя вести, в бассейне плавает (что самое главное и ради чего вообще вывозят именно НАПЛАВАТЬСЯ!). Ну и незнакомые дети это как раз расширение круга знакомств, развитие навыка коммуникации. Так что для меня летом свозить дочку к морю это обязательная миссия и статья расходов

Не автор
#13
Гость

Ребенка можно к бабушке в деревню отправить

а если у бабушки нет деревни? мы вот все в центре города живем =)

Гость
#14

Море - это не бассейн. Деликатесы и морепродукты вкусны и полезны. Чтобы не сидеть в бассейне с толпой народа можно заказать номер с бассейном.