Гость
Статьи
Отдых в Саках. Кто …

Отдых в Саках. Кто был, рассказывайте, какие впечатления?

Хочу поехать в Саки. (Очень интересуют грязи). Но отзывы самые противоречивые (в инете). Кто лично все видел своими глазами?

114 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Кузькина мать)) Привет, дорогая)Я Саки видела только из окна поезда, когда в Евпаторию ездила) Знакомая там лечилась- говорит, что понравилось. Но я не вдавалась в подробности) Приезжай к нам, у нас этой грязи как грязи)))))

бррр
#2

Я была в саках, правда давно. в 2003 году. мы были с мамой в пансионате.

сначала "-": 1)отвратительный персонал - хамское поведение, не заселяют по несколько суток, у людей проплачен номер с удобствами их селят в барак на 8 человек, отвратительная еда, очень маленькие порции. Про лечение ничего сказать не могу, не лечились. Правда мама астматик и нас сначала поселили в номер с плесенью по стенам. Короче, чтобы добиться своего надо долго и страшно ругаться. Еще по поводу лечения - ставят себе в личную заслугу, что у них есть лечебные грязи, что к ним за этим приехали и еще нормального отношения просят.

2) сам поселок - дырень, погулять негде, магазинов нормальных нет, ничего нет. Ближайший город Евпатория, но туда ехать и ехать.

"+" 1) хорошее чистое море, хороший пляж, удобный вход в воду.

2) сами лиманы с грязями тоже недалеко, ходите, мажьтесь.

Короче, мое резюме - никогда и ни за что я туда больше не поеду.

Зараза
#3

Да, кстати, я в Евпатории на лиманы ездила, там и грязью мазалась)

Зараза
#5

4, Ой, вы видимо специалист в этом деле. А расскажите подробнее, где берете шанель литрами?

#6

[quote="Зараза"]Кузькина мать)) Привет, дорогая)Я Саки видела только из окна поезда, когда в Евпаторию ездила) Знакомая там лечилась- говорит, что понравилось. Но я не вдавалась в подробности) Приезжай к нам, у нас этой грязи как грязи)))))[/qu

Привет, пропажа! Я скучала;)

Зараза
#7

6, я тоже) Ну вот, зашла как обещала))

#8

Зараз, меня в самолет затолкать нереально)))) Поэтому только поезд!!! Но к вам поезда не ходють))))))

#9
Зараза

Да, кстати, я в Евпатории на лиманы ездила, там и грязью мазалась)

Зараз, я и намылилась в Евапаторию. Но там говорят, грязи из Сак везут, ибо родные уже все вымазаны и вывезены)Вобщем чешу репу. Но оч хоца в грязи поваляцо;)

#10
бррр

Я была в саках, правда давно. в 2003 году. мы были с мамой в пансионате. сначала "-": 1)отвратительный персонал - хамское поведение, не заселяют по несколько суток, у людей проплачен номер с удобствами их селят в барак на 8 человек, отвратительная еда, очень маленькие порции. Про лечение ничего сказать не могу, не лечились. Правда мама астматик и нас сначала поселили в номер с плесенью по стенам. Короче, чтобы добиться своего надо долго и страшно ругаться. Еще по поводу лечения - ставят себе в личную заслугу, что у них есть лечебные грязи, что к ним за этим приехали и еще нормального отношения просят. 2) сам поселок - дырень, погулять негде, магазинов нормальных нет, ничего нет. Ближайший город Евпатория, но туда ехать и ехать. "+" 1) хорошее чистое море, хороший пляж, удобный вход в воду. 2) сами лиманы с грязями тоже недалеко, ходите, мажьтесь. Короче, мое резюме - никогда и ни за что я туда больше не поеду.

Спасибо.

Новая морда
#11
Кузькина мать

Зараз, меня в самолет затолкать нереально)))) Поэтому только поезд!!! Но к вам поезда не ходють))))))

Тоже мне проблема. Самолет-это поезд, поезд. Кузькина мать, смотреть на меня. Самолет-это поезд. Все, вперед к Заразе на грязи)))

Зараза
#12

Кузькина, я сама самолетов как огня боюсь))

Я была давно и грязи было достаточно, поэтому ничего сказать не могу)

Это надо у жителей Евпатории спрашивать)

Зараза
#13

11, душу пивом не обманешь)))

#14

11 ))))))))))

Новая морда
#15
Зараза

11, душу пивом не обманешь)))

А глаза залить можно)))

Зараза
#16

Новая морда, ну ка, рассказывай, ты хто такой))

#17
Зараза

11, душу пивом не обманешь)))

А-ха-ха-ха!!!!!!! Да уж. мне бы коньяку литр ))) Правда я сразу в думу ругацо иду (после коньяка).. До аэропорта точна не дойду)))))))

Гость
#18

была в Саках 10 лет назад. лечение грязями очень эффективное, но остальное - мрак. была в санатории Полтава, 17 км от Сак.

Новая морда
#19
Зараза

Новая морда, ну ка, рассказывай, ты хто такой))

Разбежалась, ты меня давно забыла. Тыкаю редко)))

#20
Новая морда

Зараза

11, душу пивом не обманешь)))

А глаза залить можно)))

Дык после пива и самолет залить можно)))

Зараза
#21

17, все время путала Думу с Радой))

Зараза
#22

19, Тык, ты штоль?)))

#23
Гость

была в Саках 10 лет назад. лечение грязями очень эффективное, но остальное - мрак. была в санатории Полтава, 17 км от Сак.

Сейчас, грят, что там грязь в прямом смысле этого слова намешана в озерах. Типа апликации из бычков пивных банок и.т.д.

Новая морда
#24
Кузькина мать

Новая мордаЗараза

11, душу пивом не обманешь)))

А глаза залить можно)))Дык после пива и самолет залить можно)))

Зато не страшно. Поезд ити его мать кузькину)))

Новая морда
#25
Зараза

19, Тык, ты штоль?)))

Не только ты появляешься как ангел в ночи)))

#26

24))))))))))))))))

Зараза
#27

25, ой, давно тебя не видела)) Явно под каким то другим ником писала и не признавалась)))

Зараза
#28

Я это, кхе, по поводу названия... Не очень, правда?))

Новая морда
#29
Зараза

25, ой, давно тебя не видела)) Явно под каким то другим ником писала и не признавалась)))

Редко, иногда шлепала губищами по экрану. С кузькиной недавно тусили)

#30

Ух ты, а я чо об этом не знаю?))))))

Зараза
#31

29, да..я много потеряла)))

Зараза
#32

Кузькина 30, может из за коньяка?)

#33

Это ты гостем была? Ветка про красоту в труселях и без?

Джейн
#34

Кузькина,Зараза,привет!)))

Зараза
#35

Б-же, а это еще хто?)

Новая морда
#36
Кузькина мать

Ух ты, а я чо об этом не знаю?))))))

Кузькина, я гостем там шлепала. Ты даже спрашивала кто я. Ты там гуляла по набережной в труселях, а может без)))

Зараза
#37

Джейн, ну привет, привет)

Новая морда
#38

Кузька, умница, своих узнаешь)))

Зараза
#39

Кузькина, ты че это, без трусов гуляешь?? А еще в Саки собралась, эх..)

#40
Зараза

Кузькина 30, может из за коньяка?)

Не, Зараз, я ж не пью. Память просто хреновая;)) Но недавно и правда было весело.

Новая морда
#41
Кузькина мать

ЗаразаКузькина 30, может из за коньяка?)Не, Зараз, я ж не пью. Память просто хреновая;)) Но недавно и правда было весело.

Не пьешь, не куришь, а как с эээээ, грязями?)

#42
Зараза

Кузькина, ты че это, без трусов гуляешь?? А еще в Саки собралась, эх..)

Зараз, да у меня знаешь какие труселя?! От колен до горла! и не снимаю я их ни прикаких обстоятельствах!!!!)))

Это киевская мадам пудрила нам мозги . Ой да ну ее в пень.. Вот народу нехрен чем заняцо...

#43
Новая морда

Кузькина мать

ЗаразаКузькина 30, может из за коньяка?)Не, Зараз, я ж не пью. Память просто хреновая;)) Но недавно и правда было весело.

Не пьешь, не куришь, а как с эээээ, грязями?)

Ну из темы видно, шо тянет непреодолимо))))))))

Новая морда
#44
Зараза

Кузькина, ты че это, без трусов гуляешь?? А еще в Саки собралась, эх..)

Без лисапеда точно была. А про труселя вопрос) Ветер маленький был, не углядели что там было.

#45
Джейн

Кузькина,Зараза,привет!)))

Прювет! :)

Джейн
#46

Зараа.я раньше писала под ник --чо говорите?-- или гостем была.читала и искала тебя,ты и не можешь помнить меня.я недавно здесь)

Новая морда
#47
Кузькина мать

Новая мордаКузькина мать

ЗаразаКузькина 30, может из за коньяка?)Не, Зараз, я ж не пью. Память просто хреновая;)) Но недавно и правда было весело.

Не пьешь, не куришь, а как с эээээ, грязями?)Ну из темы видно, шо тянет непреодолимо))))))))

Грязи ити их мать притягивющие какие-то. Себе что ль поехать попачкаться?)

Зараза
#48

46, ой, как приятно, когда тебя ищут))))

Зараза
#49

И я вот думаю насчет грязей)) Думаю, на мертвое море чтоль съездить)

#50

Поехали вместе)))) Встряхнем город Саки, что ле)))