Гость
Статьи
Хотим снимать дачу с …

Хотим снимать дачу с малышом этим летом. Есть такие?

Мы живем в Москве, моей дочурке год и четыре, мечтаем о даче. В прошлом году поездили по дачам друзей но все равно пол лета просидели в городе. Вот и решили снять дачу в этом году, т.к. на свою еще пока не накопили. Отслеживаю объявления - сдают как правило с мая по сентябрь - но нам столько не надо, т.к. мы хотим еще на море отдохнуть. Так вот, может быть кто-то как и мы ищет дачу в аренду и мы сможем поделить сезон на двоих, или снять вместе домик побольше и получше... Или может быть кто-нибудь хотел-бы сдавать свою дачу, но пока не решается давать объявления и т.д. На самом деле было бы очень здорово снять с мамашками с малышами вместе - не скучно и не страшно :)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне гораздо будет страшнее решить прожить лето с незнакомой мамашкой и незнакомым ребенком. Уж лучше одной, муж чтобы после работы приезжал.

Мы все время снимаем дачу. Не так уж это и сложно. Почему вы не хотите нормально снять? Для чего такие сложные и небезопасные манипуляции через форум? Приключений ищите?

Дина
#2

Автор, у меня двое детей (6 и 2). У нас та же ситуация. Мы хотим успеть съездить на юг, а с мая по сентябрь - это слишком много. Ни сентябрь, ни май нам не нужны. В идеале - половина лета, но никто сдавать так не хочет.

Мы бы с удовольствием пожили с такой семьей как ваша (только надо придумать, как друг другу не мешать) или, действительно, разделили сезон пополам.

Дина
#3

1, получается, что мы заплатим в 2 раза больше, чем нужно. В лучшем случае на даче мы будем 1,5 месяца. Ну 2, может. Съем дачи - удовольствие не из дешевых.

Гость
#4

Про деньги все понятно,никто не спорит. Меня насторожило желание автора дружить, неизвестно с кем, подвергая и себя и своего ребенка!!! опасности.

"Не скучно и не страшно"....

Гость
#5

Ну если это такая же мама с малышом! С ними же можно познакомиться заранее, пообщаться и определиться, стоит ли с ними снимать дачу.

Andystar
#6
Дина

Автор, у меня двое детей (6 и 2). У нас та же ситуация. Мы хотим успеть съездить на юг, а с мая по сентябрь - это слишком много. Ни сентябрь, ни май нам не нужны. В идеале - половина лета, но никто сдавать так не хочет. Мы бы с удовольствием пожили с такой семьей как ваша (только надо придумать, как друг другу не мешать) или, действительно, разделили сезон пополам.

Учтите - дети одни убытки.

Ваши захребетнеки сломают всё что можно. Платить вы хотите мало (экономия из-за детей)

Какой смысл вам сдавать? СЕБЕ в УБЫТОК?

#7

есть домик по новой риге,в аренду 89258747047

#8
shikk

Мы живем в Москве, моей дочурке год и четыре, мечтаем о даче. В прошлом году поездили по дачам друзей но все равно пол лета просидели в городе. Вот и решили снять дачу в этом году, т.к. на свою еще пока не накопили. Отслеживаю объявления - сдают как правило с мая по сентябрь - но нам столько не надо, т.к. мы хотим еще на море отдохнуть. Так вот, может быть кто-то как и мы ищет дачу в аренду и мы сможем поделить сезон на двоих, или снять вместе домик побольше и получше... Или может быть кто-нибудь хотел-бы сдавать свою дачу, но пока не решается давать объявления и т.д. На самом деле было бы очень здорово снять с мамашками с малышами вместе - не скучно и не страшно :)

вичка
#9

Посмотрите на сайте move.ru..Там по вашей теме есть варианты.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: