Гость
Статьи
В Турцию на теплоходе …

В Турцию на теплоходе с ребенком. Кто плавал?

Расскажите)) Не было ли качки? Как проводили время? Как питание?

nana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была, и больше НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!! Качка есть, хоть не большая но есть! Как мне было жалко деток которых родители потащили в такое путешествие! От морской болезни не вылезали из номера, а если и вылезали все зеленые, да и отдыхающим не очень приятно наблюдать за блюющими детьми и их родителями, ужас в общем....

nana
#2

да вы что? и сколько длилось плавание дней? откуда выплывали?

Лоркин
#3

вашему ребенку года 3? В большинстве случаев, если сильно не штормит, в таком возрасте не укачивает. А вас, родителей? Я весь Крым на теплоходах, катерах объездила и нормально, хотя в машине укачивает. И решилась на яхту... Это был ужас. Нас еще и драминой напоили перед плаванием. Мне было так плохо, что хотелось выброситься за борт, дочке в 6 лет тоже так же (остальные песни пели и ели). Пришлось приставать к берегу и нас высаживать. Пока часа 2 в бассейне не отсиделись - ходили с дочкой как пьяные (качало долго). Я к чему. У теплохода усадка побольше, чем у яхты, так качать не должно. Но я советую самолет и на Средиземное море. С питанием разберетесь. Мы никогда не обедаем в отеле, нам лишь бы где движение создать))) А на завтрак ребенку свежие овощи, сыр и булки с чаем - нормально. Днем пиццу, кукурузу, можно на пляже рыбку свежую гриль, а ужин просто фильтровать - никаких салатов. И все будет хорошо.

nana
#4

Лоркин, спасибо за подробности!!

Оксана
#5

Плавали в Турцию с детьми, очень все прошло отлично. С питанием не было никаких проблем, хорошо что нет морской болезни. Единственное, не всегда была возможность руки вымыть, ну это на пляже. Тогда пользовались веромистином дейли, брала его с собой из дому. Хорошее средство особенно в отпуске не заменимое.

Ирина
#6

А по поводу Турции вообще в восторге ) И питание замечательное и погода супер, и анимация.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: