Гость
Статьи
Любители мультиков, …

Любители мультиков, помогите!

У племяшек скоро дни рождения, хочу подарить что-нибудь интересненькое с изображением популярных мультяшных персонажей. Подскажите, пожалуйста, какие мультики сейчас смотрят дети 5-10 лет! Я в них совсем не разбираюсь...

16 ответов
Последний — Перейти
Алиса,умею вязать
#2

О,они смотрят ужасные мультики на каналах jtx,2x2.Чего то я в этой жизни не понимаю.

Гость
#3

Вингс девочки смотрят.

Гость
#4

Смешарики, Маша и Медведь. Лучше спросите у родителей.

#5

Спанч Боб, Тачки, Диего, Мадагаскар, Смурфики...это по америкосам

российские - Смешарики, Маша и Медведь

Гость
#6

а вы уверены, что сможете их чем то удивить? Моим детям, например, мультик не подаришь, так как все что появляется новое, мы тут же скачиваем. А так- Рапунцель ничего так, если юевочки. Но лучше позвонить маме.,

Вася Иванов
#7

лучше книжки подарите

#8

Я не сам мультик хочу подарить) может, кружку с изображением или футболку...очень хочу, чтобы им понравилось вот и выясняю, какой персонаж поколоритнее!)

Гость
#9

человек паук

Вася Иванов
#10
Гость

человек паук

лет 15 назад, уже не моднО

#11

Хочу себе плюшевого Тоторо!

Гость
#12

"B верх" кинокомпания Пиксар, очень прикольный мультик. Up (англ. название).

ЛиЛу
#13

5 и 10 явно смотрят разные мультики)

#14

У меня просто два сына 5 и 7 лет от роду) знаю, что любят они)

Гость
#15

еще недавно у младшей (ей 8) в большом почете были винксы. а сейчас даже не знаю... все подряд смотрит. особенно любит сериал симпсоны. вообще, действительно, лучше у родителей спросите.

#16

мальчика тачки, девочкам рапунцель должно понравиться

#17

Моей дочке 6. У нее есть герои с "Тачек". Как-то подарили Лунтика. Но если чесно, то мы его не смотрели. Начали только после того, как игрушку подарили, чтбы узнать, что это за чудо-юдо и счем его едят. А так подарки любимых героев не очень актуальны, если чесно. Вот еще, раз книжку подарили за мотивами мультика. То это прошло на ура. Дочя с радостью ее читает вот уже больше года.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: