Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новогодние ёлки

приветствую! готовитесь ли вы к грядущим новогодним ёлкам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Ёлки это что? Корпоративы?
    А то на мероприятии под названием "ёлка" я была только в школе. Теперь детей вожу. Билеты уже купили:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Готовимся. Вернее, сильно задумываемся, потому что готовиться рано.
    Я думаю, что в этом году пойдем обязат. на Спящую красавицу на льду.
    Хочу еще куда-нибудь. Кое-где уже были. Ищу варианты.
    Насчет украшений дома/поделок/самого праздника генеральские планы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корпоративы надоели. Бросил пить и интерес пропал ;))
    Ди, вот кстати билеты на Красотку спящую: http://moselka.ru/elka/ledovoe-shou-spjashhaja-krasavica.htm​l я своим искал, тут по ценам вроде адекватно..
    Расскажи про генеральские планы! Особенно про лампасы красные с огоньками ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ссылку.
    Ну во-первых (детей двое) будем делать домашнюю постановку (сказка). Быть мне бабой-егой, конечно, так как роли снегурочки и рыцаря оккупированы.
    Во вторых, всякие поделки для украшения - будем делать гирлянды, снеговиков из ниток (шары такие), свечи, украшать окна. Отдельно - новогодний стол: оч. много идей в интернете. Попробуем в этом году цветные поделки из марципана - дракона, деда мороза. Еще была классная идея с елкой из фруктов (захотите - дам ссылку). На столе салатов не будет, я думаю. Скорее всего, для взрослых будем заказывать японскую кухню. Для детей - фрукты/овощи/пирожное/орехи/конфеты. Надо будет изыскать какие-нибудь прикольные новогодние фильмы (с учетом детской аудитории) из тех, что еще не смотрели.
    Для самого праздника: буду устраивать конкурсы с поиском по карте сокровища в квартире (сокровище надо еще обдумать, какое) со встречными заданиями в стиле "найти все снежинки, висящие в комнате", "украсить большую (А3) нарисованную елку", нарисовать рожицы на мандаринах итд (идей много) - часть конкурсов на 1 января. Надо будет налепить из бумаги с крахмалом снежки и покидаться, если погодные условия не позволят сделать это на улице. Возможно, имеет смысл с утра 31-го съездить в лес, покататься на снегокатах с горок - если успеем.
    Надо серьезно подумать по поводу костюмов. Шить не умею и не люблю, так что часть - покупать, часть - делать из подручных материалов.
    (я говорю ТОЛЬКО про детскую часть праздника). Само-собой, подарки под елку. С ними стоит подумать: сделать 3-4 отдельных упаковки для каждого ребенка или два больших мешка с несколькими (типа, деду Морозу лень было вытаскивать, он оставил 2 мешка).
    Все это ПОКА предварительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я, кстати, тоже шить не люблю - покупаю костюмы
    http://www.ikolyaski.ru/index.php?man_id=41

Нравится0
    Не нравится0
  • Vasilisa_Primernaya

я, кстати, тоже шить не люблю - покупаю костюмы
    http://www.ikolyaski.ru/index.php?man_id=41

Отличная ссылка. Спасибо большое. Думаю, что использую.)
    По поводу НГ: попробуем из коробки сделать дом для деда мороза (подарков?), может, за пару неделю до НГ сделаю большой календарь и на каждый оставшийся день до НГ повешу по мешочку. В них будут появляться каждый день какие-нибудь мелкие приколы типа конфет. Еще вот хочу в ночь на НГ им незаметно, пока будут мультфильмы смотреть, новое постельное белье положить (тематическое: дочери - Winx - с ума по ним сходит, сыну - Тачки).
    Деда Мороза-актера заказывать не будем, наверное. Думаю, помимо Спящей Красавицы еще какую-нибудь елку, но уже интерактивную. Стоит поискать, чтобы недалеко. Интересно, что будет в Кузьминках, где усадьба Деда Мороза? Может, на каникулы сходим. Наверняка будет где-нибудь выставка ледяных скульптур. Можно в кино пару раз сходить.
    Да, еще: скорее всего, купим небесные фонарики вместо салюта.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети