Гость
Статьи
Куда съездить на …

Куда съездить на Масленицу?

Всем привет. Расскажите где будете праздновать Масленицу? Хочется куда-нить за город съездить с детками, чтоб праздник-блины-весело!
Куда податься?

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

За город не знаю, в парке Горьгого будет масленица.

Гостья
#2

Вот отличную программу предлагают http://deticamp.ru/news/229-veselaya-maslenitsa-2012.html

Гость
#3

Очень жду того момента когда пойду на фестиваль " академия материнства и детства" . Наконец то хоть куда выберусь . Там столько всего интересного должно быть . Коляску припаркую , фитнесом займусь . Короче мы уже с подругами планы строим . А почему бы и не сходить бесплатно? Я в группес аналогичным названием бесплатно зарегестрировалсь!

#4

Мы на этой Масленице были с детьми в лагере выходного дня Созвездий, подруга разыскала программу и вытащила нас всей семьей. Отдохнули со всеми полагающимися атрибутами - конкурсы, игры, чучело и, конечно, блины, как без них на такой праздник. Если в следующем году Созвездия будут проводить такой лагерь, обязательно еще раз съездим, очень понравилась программа.

#5

Наверняка мы с вами встречались на празднике, slezinka_zin, я была с самым непоседливым и активным гостем Созвездий по имени Кирилл. Нам тоже очень понравилась программа Масленицы, которую приготовили организаторы для своих юных и взрослых гостей. Жаль, что день так быстро пролетел, я уж и не помню, когда в последний раз так весело проводила свой выходной. Мы решили до следующей Масленицы не ждать, поедем в конце октября в Созвездия на "Охотников за привидениями" в лагерь выходного дня.

#6

А вы в интернет справочную http://camps.superinform.ru/types/32 загляните. Мы для себя уже нашли праздничный тур на Масленицу. И вы наверняка без праздника не останетесь :)

#7

Созвездия в этом году тож проводят праздник Масленицы. И также для детей вместе с родителями. Программа рассчитана на один день, но очень даже насыщенная. С блинами, еснно, и сжиганием чучела. Все по русской традиции. Причем билет на этот праздник дает скидку на путевку, если деть поедет в лагерь на летних каникулах.

Лана
#8

Я с детьми в Токсово поеду праздновать. Проводится она в 20 мин. от Санкт-Петербурга. п.Токсово ≈ Изумрудное озеро (где был раньше кораблик)!

Для семей будут организованы масленичные программы в субботу 16 марта и в воскресение 17 марта по предварительной записи по телефону 973-53-33 в 12:00 и в 14:00. Еще можно индивидуально заказать программу на свой вкус + бесплатные гуляния на Масленицу в Токсово около Изумрудного озера 16 и 17 марта!

ПОДРОБНЕЕ:

http://www.toksovotur.ru/?p=3369#more-3369

или по тел. 973-53-33

http://vk.com/club1373911 ≈ группа о Масленице

http://vk.com/toksovotur

#9

Вот на это предложение посмотрите http://camps.superinform.ru/2110 Мне оно кажется довольно привлекательным.

Наталья
#10

Приходите с детками на Масленицу в "Дом Сказок", уже ведем запись по телефону 8(863)256 56 04 . с 7 Марта 2016 г. по 13 Марта 2016 г. , будут развлекать Шуты Гороховые https://vk.com/topic-43229887_34629612