Гость
Статьи
Куда можно поехать на …

Куда можно поехать на отдых с ребенком 1,5 года?

Здравствуйте!Подскажите, куда можно поехать на отдых с ребенком 1,5 года? Мы давно уже нигде не были, а так хочеться сменить обстановку. Поделитесь информацией: какую страну выбрать, а еще лучше с …

Елена
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лена
#151
Анна

Ха ха ха, оставила она свою пятилетку на бабушку и летом (сообщение написано в мая) возьму ее на отдых чисто для нее))) Вот курица! А потом пишет, что я бы свовоей пятилеткой ни за что бы не поехала))) Вот курица еще раз)))) Возможно, она имела ввиду лишь экскурсию с 4 утра до 9 вечера, но автор вопроса ничего о таких экскурсиях и не спрашивал, а лишь уточнила впринципе об отдыхе. Ясно, что имелось ввиду место - отель для детского отдыха и без столь длинных утомительных экскурсий. Сразу видно, что Гость1 неудовлетворенная, вероятнее всего разведенная, тетка. Так отзываться о детях, пусть о чужих, ну Дура просто и все))) Переругалась она там с мамами двумя. Ты бы с нами с мужем попробывала, мы бы тебя в миг на место так бы поставили)))))

А мы ездили в Грецию, все ок, малышка спала, кушала, и раза 2 плакала при посадке и взлете видно уши закладывало. Крохе было 8 месяцев. Давали соску чтобы не так больно ушам было. Но зато на месте как здорово купаться в бирюзовой воде и наслаждаться солнышком. Дорога она не только деткам тяжелая но и взрослым.
Но в 1,5 года... честно - я бы не рискнула

#152

а моя мечта - это Дубай, так хочу туда, уже двое деток, в первый раз не полетели, потому что послеродовая была жесткая, вдобавок на слона была похожа. Сейчас то уже похудела после завершения гв с модельформ стройная мама, красивая, стройная, спокойная, так и хочется куда то рвануть. Вот сейчас фото друзья кидают бурдж халифа...такая красотаа((

Лидия
#153

Моему ребенку шесть месяцев, я и не знаю куда можно рвануть, может кто подскажет?(((С мужем уже всю голову сломали

Надюша
#154

Ох лето, уже недалеко, хотим летом в Сочи лететь, я сейчас как раз от груди отучила, и начала Модельформ Стройная мама пить, фигуру хочу привести в порядок, талию, бока убрать. Уже начало получаться!

Ящурка Вишневая
#155
plutovka

Мы летаем по России с дочкой с 9 месяцев. До сих пор переносила полеты прекрасно, в основном спала весь перелет (летали 4 раза, сейчас нам 1 год и 1 месяц). В июле очень хотим полететь на Камчатку, смущает длительность перелета и возраст дочки (ей будет 1 год и 5 месяцев), уже все понимает и не так много спит, боюсь, что будет плакать, капризничать. Но, автор, мы с малышкой отдыхаем только в санаториях - и отдых, и впечатления, и под присмотром врачей))). Хотя я согласна с предыдущими высказываниями, экскурсии в этом случае отпадают.

Ящурка Вишневая
#156

Мы летали с ребенком 11 мес. На Сахалин в сентябре из Москвы. Перелет 8 часов, туда летели ночью, ребенок спал всю дорогу, и по прилету еще сутки! Обратно летели днем, и почти всю дорогу она проерзала у меня на коленях. Там жили три дня на берегу озера в палатке, потом снимали квартиру и брали машину на прокат, выезжали на день, на ночь возвращались обратно, тк в Японии был ураган и на Сахалине дожди шли. С собой брали автокресло для самых маленьких на колесной базе от коляски, очень удобно и в машине и прогуляться можно по городу. хорош все отдохнули, масса впечатлений. С полуторагодовалым больше суеты будет, конечно, но зато он уже сам может ходить, хоть не все время на руках.

Маша
#157

Я с ребенком одна летала, перелет был ужасный, ребенок капризничал, плакал, ухо заложило, ладно хоть лететь не долго было в Сочи. Там уже по прилету все было хорошо, главное не перегружать ребенка эмоционально и физически - а то капризов не избежать. По солнцем быть меньше, мы на дет площадке гуляли много. Кстати, вот скоро снова собираемся, но уже с двумя детками, ладно хоть похудела к лету с модельформ стройная мама, почти восемь кило ушло без побочек, главное гв завершить

Репорт
#158
Гость

Ой, Елена... я была недавно в Белеке, великолепно отдохнула (оставив 5-летнюю дочь дома с бабушкой, мы летом полетим с ней на море - уже чисто для ребенка), и вот поехала я на экскурсию. Демра-Мира-Кекова. В 4.50 - выезд из отеля, приезд назад - в 9-10 вечера. Так вот были там 2 таких мамаши в автобусе с чадами, одному - 2 года, второму - 2,5. Достали всех. Мамаши считают, что их детям все должны в попу дуть и на каждый пронзительный вопль своего ребенка на весь автобус умиляются. Естественно, с ними переругались все, кто сидел недалеко от них, но те так и не поняли своей дурости. У меня вот в мыслях бы не было переть маленького ребенка на такую экскурсию. Со своей 5-леткой ни за что бы не поехала. И учтите, что у вас отдыха не будет - вы заколебетесь предотвращать, как бы ваш ребенок куда-то не залез в незнакомом месте, и замучаете окружающих.

Анна

Ха ха ха, оставила она свою пятилетку на бабушку и летом (сообщение написано в мая) возьму ее на отдых чисто для нее))) Вот курица! А потом пишет, что я бы свовоей пятилеткой ни за что бы не поехала))) Вот курица еще раз)))) Возможно, она имела ввиду лишь экскурсию с 4 утра до 9 вечера, но автор вопроса ничего о таких экскурсиях и не спрашивал, а лишь уточнила впринципе об отдыхе. Ясно, что имелось ввиду место - отель для детского отдыха и без столь длинных утомительных экскурсий. Сразу видно, что Гость1 неудовлетворенная, вероятнее всего разведенная, тетка. Так отзываться о детях, пусть о чужих, ну Дура просто и все))) Переругалась она там с мамами двумя. Ты бы с нами с мужем попробывала, мы бы тебя в миг на место так бы поставили)))))

Похоже курица тут - вы))). И знания психологии у вас отвратные...

Алёна
#159
Елена

Белиссима, спасибо... но туда нам далекова-то лететь, если честно...:) В Турцию/Египет - не обсуждаем, т.к. я там сама не была и не хочу туда ехать в принципе...Подумываем об Испании... Раньше, когда мы были вдвоем с мужем многие вопросы не волновали, купили билет и полетели...теперь все иначе...мы хотим лететь с бабушкой, чтобы она помогала...экскурсии нам не нужны, ну если только куда-то недалеко съездить...нам главное, сменить обстановку...
555, Турция отпадает...:(

Зря вы отмели Турцию. Я была во многих странах мира. Летали и с дочкой в 1,2 года в Испанию на Тенерифе. Но лучше турецкого отеля Дельфина Ботаника для ребенка я ни в одной стране не видела. А раньше мы с мужем по незнанию рассуждали также как вы.

Маша
#160

КАк же отдохнуть хочется.... Но мы в пролете в этом году

Ева
#161

Тоже в ноябре полетим в Арабские, как же похудеть((((Даже в прошлогодний купальник не лезу((((((Крик души

РинаВвикторовна
#162

Я с внуками в Чехию собралась, обычно с мужем в Империал в Карлавы вары ездили, лечебно оздоровительные процедуры принимать, теперь вот придется другие маршруты посмотреть, чтобы внукам было интересно, уже даже купила модельформ сорок себе, обычно с санатория худела приезжала, а сдетьми явно по кафешкам будем ходить. С капсулами и похудею, и вес удержу, и аппетит поубавлю. А то на самолет в обратную дорогу не пустят

Алёна
#163

Я не рисковала с маленьким ребенком ездить

Инна
#164

Я один раз с ребенком летала. И пока не повторю. Он плакал, капризничал. Спокойствия ни у кого не было

Гость
#165

КАк сразу захотелось полететь куда-то)

#166

Мы в Турцию летали эти летом. Это на годик и один месяц был. Кстати, довольно нормально прошел перелёт. Я боялась, что кричать будет, а сыночек очень спокойно вел себя. Интересно всё было. У меня вообще две проблемы было перед отдыхом - как нормально перенести полёт и как похудеть. И две проблемы решены) Я , кстати, худела с Модельформ для мам. Грудью не кормила уже. Классные капсулы. Живот с этими капсулами заметно ушёл. Ещё и ногти укрепились. Меньше кушаю теперь. Так что хоть было "всё включено", я все равно не объедалась)

Юля
#167

Я пока не думаю ни о каком отдыхе за границей

Яна
#168

А почему бы не слетать куда-то. У меня подруга в годовалым ребенком летала. И ничего) всё хорошо было)

Вика
#169

Девочки, 7 месяцев малышу. Стоит ли лететь?

Вика
#170

Муж купил путевку. Прям перед фактом поставил. На работе сказали, что можно. А у меня не спросил даже.... Я вообще к этому не готова. Понимаю, хотел сюрприз. Но получилось не очень...

Леся
#171

тоже думаю, что с малышом не стоит лететь

#171

Мне ещё мама рассказывала, как со мной на море ездили, когда мне годик только был. Вот и я так поступила. Ребенку годик и 4 месяца было. Перелёт нормально перенёс) А мне ещё и за себя не стыдно. К тому времени успела фигура в порядок привести. Модельформ для мам пила, когда ГВ закончила. Ну живота почти как и не было.Ещё и волосы здоровее теперь выглядят и ногти укрепились. Так что классные пилюли)

Светлана
#144
Гость

Ужас, когда в самолете оказываешься рядом с такими МАМО... дитя на взлете орет так, что у всех уши закладывает еще до отрыва от земли... что за необходимость такая мучаться самой и отравлять полет окружающим? Я со своим ребенком летаю на море (в Анапу), конечно, это намного дороже 5-звездочной Турции. Но из плюсов - лететь всего 2 часа из Москвы, там, где мы живем, тихо и нетусовочно, диетическое питание и песочный пляж с удобным входом в море. Естественно, я не буду уже носиться по экскурсиям и тусовкам, утомительным для дочери, а заниматься только с ней и тихо отдыхать.

Добрый вечер! Посоветуйте место в Анапе, где так можно отдохнуть с маленьким ребёнком))

Гость
#145
Гость 1-3

Ольха, так я тоже замечаний не делаю. Понятно,что билет люди уже купили и им надо лететь. Но это действительно тяжело для всех. Но ведь опять же - ребенок в 1,5 - за ним постоянно надо ходить, если мама с ним одна полетит, то ей элементарно даже не поесть толком будет и в душ не сходить и т.п. Мама-то какая будет после пары дней такого "отдыха"? Срываться на других отдыхающих и волком смотреть? Не, я не понимаю смысла. Ладно, Вы правильно сказали - дело хозяйское:))

Так дома она так же.. а тут море... все равно отдохнёт. Полно народу в Турцию и 3х месячные и старше

Радио о.Патмос, Средиземное море
#146
Гость

Ой, Елена... я была недавно в Белеке, великолепно отдохнула (оставив 5-летнюю дочь дома с бабушкой, мы летом полетим с ней на море - уже чисто для ребенка), и вот поехала я на экскурсию. Демра-Мира-Кекова. В 4.50 - выезд из отеля, приезд назад - в 9-10 вечера. Так вот были там 2 таких мамаши в автобусе с чадами, одному - 2 года, второму - 2,5. Достали всех. Мамаши считают, что их детям все должны в попу дуть и на каждый пронзительный вопль своего ребенка на весь автобус умиляются. Естественно, с ними переругались все, кто сидел недалеко от них, но те так и не поняли своей дурости. У меня вот в мыслях бы не было переть маленького ребенка на такую экскурсию. Со своей 5-леткой ни за что бы не поехала. И учтите, что у вас отдыха не будет - вы заколебетесь предотвращать, как бы ваш ребенок куда-то не залез в незнакомом месте, и замучаете окружающих.

У меня первая кошка, Соня, погибла, когда ей было 1.5 года. . .
Там не Елена это пишет, увы:-(
Соню усыпили, когда ей было 1.5 года, а у вот у той, которая там пишет, ребёнок 1.5 года. . .
Впечатление какой-то жути, как от фильма "Солярис".

Гость
#176

***!!! Сиди дома со своим спиногрызом!!! Это же надо, быть такой ебанутой, чтобы 1,5 летку тащить на курорт? Вообще дура безмозглая!!!! Тебя еще и все люди в самолете проклянут и правильно сделают!!!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы