Гость
Статьи
Активный отдых на …

Активный отдых на природе:помогите определиться с местом.

Через неделю прилетают друзья, с которыми мы уже 3 года не виделись. Решили с мужем, что не станем ютиться в городе, а выедем на природу. В общем, посоветуйте какой-нибудь хороший комплекс недалеко от МКАДа, где можно было бы покушать шашлычка, желательно даже самим пожарить, погонять на квадроциклах и попариться в хорошей баньке.

12 ответов
Последний — Перейти
Danil
#1

Хочу себе ipad...реально можно выиграть на этом сайте???

#2

Мы уже пару раз отдыхали в отеле Фореста Фестиваль Парк, от Москвы совсем недалеко, 30 км по Симферопольскому шоссе. В первый раз ездили с коллегами, у нас там небольшой корпоративчик был, второй раз уже с семьей ездили, с мужем и ребенком. Мне понравилось, в этом году тоже планируем туда съездить на несколько деньков, как потеплеет. В номерах уютно, чисто, персонал вежливый. Природа очень красивая, свежий воздух, есть бассейн с подогревом, банька. Мы и шашлычок жарили, там такой классный гриль-домик. Квадроциклы по моему тоже есть, мы таким не увлекаемся, поэтому особо не вникала, муж в пейнтбол играл, а мне СПА процедуры очень понравились. Первый раз была какая то заминка с заселением, народу много. Как то подождать пришлось. Зато когда приехали во второй раз все сделали быстро, никаких заминок.

#3
Danil

Хочу себе ipad...реально можно выиграть на этом сайте???

айпад реально можно купить, а вот выиграть не всегда и реально

Nataliyka, супер, совсем близко, а я и не слышала о таком отеле. Почитаю.

#4

Мы буквально месяц назад были В Фореста Фестиль Парк, никаких заминок с заселением не было, наоборот всё довольно оперативненько. Правда, может, потому что мы в пятницу поздно вечером заселялись так и людей не слишком много было. Квадроциклы там точно есть. Мы ездили с кумовьями отдохнуть, так муж с кумом гоняли на них, наверное, полдня, любители они у нас погонять и там не отказались от такой возможности.

Соглашусь, что природа там просто великолепная, территория довольно большая, есть где разгуляться. Гриль-домик - тоже очень понравился, особенно зимой удобно шашлычок пожарить и не мерзнуть. Очень комфортно и уютно обустроен.

В баню мы не ходили, ничего сказать не могу. Мне понравились их спа-процедуры, особенно восточные массажи √ просто сказка. В целом, очень хорошие впечатления от отдыха остались.

Счастливая
#5

Я день рождения недавно делала на природе у водоёма,в зоне отдыха "Горки".Очень понравилось,ресторанное меню,организация праздника,украсили шатёр очень красиво,барбекю,квадроциклы,вообщем было всё на высоте,если кому интересно напишу подробнее на почту luckylady18@mail.ru

Гость
#6

Так наивно пропиарили какуюто хренотень парк

#7
Ritavika

Через неделю прилетают друзья, с которыми мы уже 3 года не виделись. Решили с мужем, что не станем ютиться в городе, а выедем на природу. В общем, посоветуйте какой-нибудь хороший комплекс недалеко от МКАДа, где можно было бы покушать шашлычка, желательно даже самим пожарить, погонять на квадроциклах и попариться в хорошей баньке.

Это вам надо в "Ершово" махнуть. Все, как по-вашему заказу, - площадка с мангалом, квадроциклы, на выбор русская банька или финские сауны. И вообще там создали целый город развлечений. Класс, я вам скажу. 40 км от МКАД, возле Звенигорода. И недорого, от 1100 руб (мы брали на суперинформе со скидкой, вы тоже можете). Это я вам на будущее. С друзьями-то уже наверняка встретились :-)

Александра
#8

А почему бы не отдохнуть в лесу с палатками, или в зоне отдыха где разрешено их ставить))Мне кажется это самый лучший отдых на природе)) Если возлеводоема, то можно и рыбки половить мужской части Вашей компании, наварить с улова ухи, или заранее запастись рыбой)Мы недавно так отдохнули, море удовольствия и впечатлений))) А уха вообще восторг, делали по рецепту "Посейдон" ( админы если разрешат дам ссылку http://www.na-prirody.ru/korolevskaya-uxa-na-kostre-posejdon​/) . Но мужской части нашей компании не удалось половить рыбу, было запрещено))Но все равно, все остались в полном восторге!) Так что советую все таки подумать на счет отдыха с палатками, если есть где))

#9
Ritavika

Через неделю прилетают друзья, с которыми мы уже 3 года не виделись. Решили с мужем, что не станем ютиться в городе, а выедем на природу. В общем, посоветуйте какой-нибудь хороший комплекс недалеко от МКАДа, где можно было бы покушать шашлычка, желательно даже самим пожарить, погонять на квадроциклах и попариться в хорошей баньке.

Активный отдых в сезоне 2014 ! Активный отдых на природе, на море, в горах, летом и зимой Пора, наконец, посмотреть Кавказ! Он захватывает своими просторами и зовет снова и снова! На вершинах чувствуешь себя великим покорителем гор. Пора съездить отдохнуть необычно: не скучно в городе, а среди горных вершин и водопадов.
Почему именно на майские? Во-первых, чтобы эти майские стали не такие, как все предыдущие. Во-вторых, именно в мае "яблони в цвету", а это "всем девчонкам нравится" и мальчишкам, оказывается, тоже )). В-третьих, если поехать в поход в мае - лето придет раньше! Ведь на юге уже все цветет, природа уже проснулась, птички, водопады самые полноводные за весь сезон и особый майский аромат альпийских лугов, усыпанных цветами! http://www.vpoxod.ru/

#9

Запоздалый ответ ,но все же может пригодиться кому . Мы с друзьями обычно собираемся на турбазе "Малиновка" , там кокраз лесок ,речка ,горы,скалы ,в общем заняться есть чем . Жили мы в доме ,снимали дом на базе . Из развлечений -это сплав ,конно-верховые прогулки ,пешие походы ,в баньке можно попариться ,ну в общем активный отдых прям .Псмотрите фотки на сайте у них ,введете ТУРБАЗА МАЛИНОВКА ,у них много фоток базы и природы . Надеюсь кому-то поможет мой ответ ))

Риола
#11

Хотим с друзьями поехать на рыбалку. Ищу приличное место, потому что мы будем брать с собой детей. Чтобы и с ночевой можно было остаться и шашлыки пожарить.

nata
#12

http://usadba-ostrov.ru/ мне тут очень понравилось. И близко достаточно, легко доехать. И атмосфера очень хорошая. По деньгам… ну нормально, лишнего не дерут.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: