Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Болгарию с годовасиком

Посоветуйте отели, не очень дорогие, в Болгарию. Бюджет на троих 60 тыс. Желательно апартаменты. Поделитесь названиями отелей в которых вы бывали лично. Спасибо заранее.

Ответы (31) Ответить
  • годовасик фи

• Реклама

• С годовасиками никто не хочет селить. Никто не хочет связываться с сахарными пропердольками и молочной сисей.

• С годовасиком-на необитаемый остров,чтоб нормальные люди вас не видели,не слышали.С годовалым ребенком-спросите в турагентствах.Там вам лучше подскажут вариант отдыха по вашему бюджету.Болгария не самое популярное направление,не думаю что половина форума там была и может посоветовать вам апартаменты.

• Гость

С годовасиками никто не хочет селить. Никто не хочет связываться с сахарными пропердольками и молочной сисей.

))))

• Это ж надо было такое идиотское слово придумать

• специально из-за этого в тему зашла))))))))))))

• Была ведь тема давно про / стоит ли брать годовасика в Южную Америку?/ Блевотная это тема - годовасик в Гондурасе.

• Проводница

Была ведь тема давно про / стоит ли брать годовасика в Южную Америку?/ Блевотная это тема - годовасик в Гондурасе.

+100

• Я бы не советовала в Слынчев Бряг, шумно, пляжи забиты. Святой Влас проезжали, очень круто расположен, с коляской замучаетесь в горку кататься. Про бассейны не думайте, вирусы, дочка в том году день температурила и животом маялась, потом купались только в море. Про отель не подскажу. Вам нужно также смотреть, чтобы поблизости был прием врача, мы из Равды (поселок) ездили в гостиницу в Слынчев Бряг, там принимали по нашей страховке. Ребенку сделайте побольше сумму покрытия и будет все хорошо.

• Гость

С годовасиками никто не хочет селить. Никто не хочет связываться с сахарными пропердольками и молочной сисей.

))))))))))))))))))))))

• Рита

что такое годовасик?

Вы пропустили - года три назад тут была ветка про двухгодовалого годоваса ;-)

• Вот прям свербит в ж о пе, только родила и тут же своего годовасика куда-то везти. Успокойтесь уже и сидите дома, малохольные.

• Гость

Вот прям свербит в ж о пе, только родила и тут же своего годовасика куда-то везти. Успокойтесь уже и сидите дома, малохольные.

Да погодите Вы! Может, этому годовасику 3-4 года

• Отец Пикар

Вы пропустили - года три назад тут была ветка про двухгодовалого годоваса ;-)

да...были времена весёлые)

• Отец Пикар

Да погодите Вы! Может, этому годовасику 3-4 года

:))

• Отец Пикар

Пардон, если точнее "двухлетнего годоваса"

аж захотелось ту тему найти перечитать)

• Однако, тема на годовасиков с 2009 года пошла!))
    http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3913780/

• http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4176363/message/34​408432/
    Автору на заметку. Там много полезного подчерпнёт.

• Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4176363/message/34​408432/
    Автору на заметку. Там много полезного подчерпнёт.

Да уж - эта та зачотная ветка, хотя исписались быстро тогда)

• у нас проблемка, мы с годовасиком стали слишком толстенькими, растем, собираемся на диету
    Мой годовасик - тугосеря. Что только не делала, но покаки получаются плохо. Кушает сисю, прикармливаю кашками и пюрешками. Регулярно пропукиваю ребеночка, пою фенхелем. Может из-за моего молока, у меня тоже регулярный запор ? Что делать?
    Темы форума годовасиков с сайта "Самарские родители": "Горшок - нам дружок?" (борьба за сухие трусики), "Писием во сне и не просыпаемся" (...памперсы убрали полностью, да и лето было, жалко попку с писей было жарить парить), "Двойняшки и их мамашки"

• годовасы рулят!

Мой годовасик - тугосеря. Что только не делала, но покаки получаются плохо.

))))))))))))))))))))) действительно, у некоторых с рождением ребенка моск вообще испаряется)

• Эх, посмеялись с мужем от души! Спасибо самарским родителям))))
    А ведь мы планируем ребенка... Как страшно...

• я то думала, что годовасик, это годовалый ребенок, т.е. ребенку 1 год, (ну + - пара месяцев). Годовасики бывают 3/4 лет разве???

• капец, ну и название...специально же для срача:))

• Гость

капец, ну и название...специально же для срача:))

Не для срача, а для ржача. Тож зашла из-за названия и не пожалела.

• а мне понравилось.. годовасик)))))) мило))

• Я могу Вам помочь. Предложения от 10 000 руб. Напишите мне: irina.nikolaevna18@mail.ru

• Попробуйте http://www.harmony-suites.ru/ это в Солнечном Берегу. Мы туда часто с ребенком ездили, сейчас купили квартиру в этом комплексе, хотим на пмж перебраться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь