Гость
Статьи
В Болгарию с …

В Болгарию с годовасиком

Посоветуйте отели, не очень дорогие, в Болгарию. Бюджет на троих 60 тыс. Желательно апартаменты. Поделитесь названиями отелей в которых вы бывали лично. Спасибо заранее.

31 ответ
Последний — Перейти
Кейт
#1

годовасик фи

Гость
#2

Овуляха очередная

Гость
#3

С годовасиками никто не хочет селить. Никто не хочет связываться с сахарными пропердольками и молочной сисей.

Mara
#4

С годовасиком-на необитаемый остров,чтоб нормальные люди вас не видели,не слышали.С годовалым ребенком-спросите в турагентствах.Там вам лучше подскажут вариант отдыха по вашему бюджету.Болгария не самое популярное направление,не думаю что половина форума там была и может посоветовать вам апартаменты.

Полынь горькая с тел.
#5
Гость

С годовасиками никто не хочет селить. Никто не хочет связываться с сахарными пропердольками и молочной сисей.

))))

Настасья
#6

Это ж надо было такое идиотское слово придумать

Гость
#7

специально из-за этого в тему зашла))))))))))))

Проводница
#8

Была ведь тема давно про / стоит ли брать годовасика в Южную Америку?/ Блевотная это тема - годовасик в Гондурасе.

Рита
#9

что такое годовасик?

Гость
#10
Проводница

Была ведь тема давно про / стоит ли брать годовасика в Южную Америку?/ Блевотная это тема - годовасик в Гондурасе.

+100

Гость
#11

Я бы не советовала в Слынчев Бряг, шумно, пляжи забиты. Святой Влас проезжали, очень круто расположен, с коляской замучаетесь в горку кататься. Про бассейны не думайте, вирусы, дочка в том году день температурила и животом маялась, потом купались только в море. Про отель не подскажу. Вам нужно также смотреть, чтобы поблизости был прием врача, мы из Равды (поселок) ездили в гостиницу в Слынчев Бряг, там принимали по нашей страховке. Ребенку сделайте побольше сумму покрытия и будет все хорошо.

#12
Гость

С годовасиками никто не хочет селить. Никто не хочет связываться с сахарными пропердольками и молочной сисей.

))))))))))))))))))))))

#13
Рита

что такое годовасик?

Вы пропустили - года три назад тут была ветка про двухгодовалого годоваса ;-)

Гость
#14

Вот прям свербит в ж о пе, только родила и тут же своего годовасика куда-то везти. Успокойтесь уже и сидите дома, малохольные.

#15
Гость

Вот прям свербит в ж о пе, только родила и тут же своего годовасика куда-то везти. Успокойтесь уже и сидите дома, малохольные.

Да погодите Вы! Может, этому годовасику 3-4 года

Гость
#16
Отец Пикар

Вы пропустили - года три назад тут была ветка про двухгодовалого годоваса ;-)

да...были времена весёлые)

Гость
#17
Отец Пикар

Да погодите Вы! Может, этому годовасику 3-4 года

:))

#18

Пардон, если точнее "двухлетнего годоваса"

Гость
#19
Отец Пикар

Пардон, если точнее "двухлетнего годоваса"

аж захотелось ту тему найти перечитать)

Гость
#20

Однако, тема на годовасиков с 2009 года пошла!))

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3913780/

Гость
#21

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4176363/message/34​408432/

Автору на заметку. Там много полезного подчерпнёт.

#22
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4176363/message/34​408432/



Автору на заметку. Там много полезного подчерпнёт.

Да уж - эта та зачотная ветка, хотя исписались быстро тогда)

годовасы рулят!
#23

у нас проблемка, мы с годовасиком стали слишком толстенькими, растем, собираемся на диету

Мой годовасик - ***. Что только не делала, но покаки получаются плохо. Кушает сисю, прикармливаю кашками и пюрешками. Регулярно пропукиваю ребеночка, пою фенхелем. Может из-за моего молока, у меня тоже регулярный запор ? Что делать?

Темы форума годовасиков с сайта "Самарские родители": "Горшок - нам дружок?" (борьба за сухие трусики), "Писием во сне и не просыпаемся" (...памперсы убрали полностью, да и лето было, жалко попку с писей было жарить парить), "Двойняшки и их мамашки"

#24
годовасы рулят!

Мой годовасик - ***. Что только не делала, но покаки получаются плохо.

))))))))))))))))))))) действительно, у некоторых с рождением ребенка моск вообще испаряется)

Blossom
#25

Эх, посмеялись с мужем от души! Спасибо самарским родителям))))

А ведь мы планируем ребенка... Как страшно...

Гость
#26

я то думала, что годовасик, это годовалый ребенок, т.е. ребенку 1 год, (ну + - пара месяцев). Годовасики бывают 3/4 лет разве???

Гость
#27

капец, ну и название...специально же для срача:))

Spatifillum
#28
Гость

капец, ну и название...специально же для срача:))

Не для срача, а для ржача. Тож зашла из-за названия и не пожалела.

Виктория
#29

а мне понравилось.. годовасик)))))) мило))

Наталья
#30

Я могу Вам помочь. Предложения от 10 000 руб. Напишите мне: irina.nikolaevna18@mail.ru

Ольга
#31

Попробуйте http://www.harmony-suites.ru/ это в Солнечном Берегу. Мы туда часто с ребенком ездили, сейчас купили квартиру в этом комплексе, хотим на пмж перебраться

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: