Гость
Статьи
Молодая мама. Отдых …

Молодая мама. Отдых одной

Просто хочу поделиться.. Я одна такая или нет? Муж, маленький ребенок. Очень устаю, мечтала отдохнуть хоть пару-тройку дней без них, одна, хоть в своей же квартире, но в тишине и покое.
И вот, я одна, в теплых краях. И что вы думаете, скучать по ним начала еще в аэропорту. Заглядываюсь на чужих детей, все время мысли типа "а вот бы тут был муж и малыш"...
Ну вот как?

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Зачем вообще одной? Летели бы с ребенком, вдвоем, а лучше втроем!

Умница
#2

Все вполне понятно. Вы уже привыкли жить с ними, хоть и устаете, естественно, Вам их не хватает, и трех дней недостаточно, чтобы расслабиться и снова обрести свое я. Минимум недели 2-3 нужно для этого.

Гость
#3

Иди искупайся, что ли, а то сидит в номере и посты на вуман строчит. А вообще - бери мужа и ребенка и езжай в теплые края, хватит мечтать уже. В декрете еще года три будешь мечтать вырваться одной куда-нибудь))

Гость
#4

Я уезжала, когда ребенку было полгода. Муж буквально вытолкал)) - такая я была измотанная. И тоже очень скучала, но понимала, как трудно с малышом на отдыхе. Наслаждайтесь!

#5

расслабьтесь уже и получайте удовольствие от того, что имеете здесь и сейчас. Вот реально Вам же не угодишь, мужа Вашего даже жалко как он живет с таким человеком, когда ему даешь то, что он просит, а вместо того, чтобы увидеть радостное лицо жены, бедняга слышит нытье в телефонной трубке

Гость
#7

автор, у всех так. вы же их любите, поэтому и скучаете.

Гость
#8

Все правильно, мамы все такие, перестраивайте мозги и начинайте наслаждаться свободой. А иначе потом пожалеете вспоминая свою свободу.

Гость
#9

Отоспитесь, автор, за всех тех, у кого нет такой возможности!))
А дите пусть с папкой набесится, папа тоже хочет побыть наедине с ребенком, не все ж вам таким наслаждаться)

Аксинья
#10

я о своих тоже почти все время в отпуске вспоминаю, но это мне не мешает наслаждаться отдыхом и одиночеством)

плАхая
#14

и да, что это там за цены, если по загранице плачете
туретчина в 200 на семью обходится
хотела одна с ребенком еще в сентябре съездить
опять сотка
ну может для вас это бюджетно
а остальное только завтрак и уже 100 на 1+1

#15
плАхая

ну может вы смотрите нормальные места
я вот на форумах читаю все больше народ побюджетней варианты ищет

дело не в ценах на жилье - я неприхотлива, те же продукты, фрукты - все дороже! лежак на пляже в Витязево (Анапа) - 150-300р. в день. На Кипре - 2,5 евро, в Тае - 50-100 бат - он же руб.( Нам с бесплатным перелетом отдых худшего качества выходит дороже, чем за границей с дорогой!

Zargana
#16
Ника

Просто хочу поделиться.. Я одна такая или нет?
Ну вот как?

Не одна. я такая же. Нет, я ,конечно, наслаждаиусь свободои и отдыxом. Но скучаю очень .

я
#17

ой у меня тоже самое,вроде и мечтаю иногда побыть одной,отдохнуть,а когда этот момент настает,выдается случай, то по ребенку скучать начинаю, начинается - а как он там без меня... и тянет снова домой ))

плАхая
#18
Сибирская ЯзЬва

плАхаяну может вы смотрите нормальные места

я вот на форумах читаю все больше народ побюджетней варианты ищет

дело не в ценах на жилье - я неприхотлива, те же продукты, фрукты - все дороже! лежак на пляже в Витязево (Анапа) - 150-300р. в день. На Кипре - 2,5 евро, в Тае - 50-100 бат - он же руб.( Нам с бесплатным перелетом отдых худшего качества выходит дороже, чем за границей с дорогой!

в Испании вроде 10 два лежака и зонт
в евро
или 7 с половиной
наш юг уступает качеством сервиса
соотношением цена/качество, да
но только не самой ценой

Гость
#19

Спасибо, дамы.
П.с. если хотите бюджетно, планируете заранее и без тур.агентств

Оля
#21

А мы с семьей, да иногда я и сама бюджетно в Болгарию езжу. Тем более когда хочется просто отдохнуть, то у нас в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там все есть и спа салон и бассейн.

Гость
#22
Оля

А мы с семьей, да иногда я и сама бюджетно в Болгарию езжу. Тем более когда хочется просто отдохнуть, то у нас в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там все есть и спа салон и бассейн.

Точно реклама)) Достала ты уже Оля-Ира со своим Сьютс))))))))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: