Гость
Статьи
Лагерь выходного дня в …

Лагерь выходного дня в Подмосковье . Есть отзывы о хороших?

Подыскиваю, куда отправить 14-летнего парня на праздничные выходные в феврале. Порекомендуйте хорошее место, пожалуйста

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через четыре года в феврале его отправить военкомат ))
а если серьезно, то я как-то подозрительно отношусь к лагерям на выходных. Три дня как-то мало, дабы влиться в коллектив и отдохнуть.

#2

Принимается, как вариант ) Но мне в этом феврале требуется хорошее место для короткого отдыха. Обстоятельства сложились таким образом, что нужно пристроить большого ребенка. А насчет коллектива, так парень у нас коммуникабельный и общительный, не растеряется

Гость
#3

в принципе это пристройство иногда организуют школы в режиме "дежурный физрук" или "местный праздник", или экскурсионные выезды в соседние регионы с географами, историками и т.п.
просто с лагерями "выезд при участии офиса" наичастешая проблема - не набрали группу.
в принципе можно обзвонить все детские лагеря по своему ЖДнаправлению/автотрассеРадиальной. можно на личных договорённостях сунуть в ближайший взрослый санаторий или д/о, оформив путёвку на пенсионера(-рку) в т.ч. на ребёнка начало или конец путёвки.
вообще, в 14 лет мог бы и дома 3 дня посидеть, если совсем швах.

Rezeda
#4

У нас старшие мальчишки в прошлом году ездили на Масленицу в лагерь Созвездия. Без ночевки, правда, но оба приехали довольные, отдохнувшие и с массой историй, как именно отдыхали ). Понравилось больше, чем сидеть за стрелялками у компа.

#5
Гость

в принципе это пристройство иногда организуют школы в режиме "дежурный физрук" или "местный праздник", или экскурсионные выезды в соседние регионы с географами, историками и т.п.просто с лагерями "выезд при участии офиса" наичастешая проблема - не набрали группу.в принципе можно обзвонить все детские лагеря по своему ЖДнаправлению/автотрассеРадиальной. можно на личных договорённостях сунуть в ближайший взрослый санаторий или д/о, оформив путёвку на пенсионера(-рку) в т.ч. на ребёнка начало или конец путёвки.вообще, в 14 лет мог бы и дома 3 дня посидеть, если совсем швах.

Спасибо. В школе только дневные лагеря летом организуют. И санаторий не вариант. Как раз в квартире и не может посидеть по некоторым обстоятельствам )

#6
Rezeda

У нас старшие мальчишки в прошлом году ездили на Масленицу в лагерь Созвездия. Без ночевки, правда, но оба приехали довольные, отдохнувшие и с массой историй, как именно отдыхали ). Понравилось больше, чем сидеть за стрелялками у компа.

Спасибо. А вы не в курсе, в этом году созвездия не проводят ничего подобного? Но с ночевкой? Не кинете ссыль, если у них есть сайт

Rezeda
#7
karina_222

Спасибо. А вы не в курсе, в этом году созвездия не проводят ничего подобного? Но с ночевкой? Не кинете ссыль, если у них есть сайт

На Масленицу Созвездия проводят фестиваль, заезд с 21 по 23 февраля. Сайт у них есть, я не храню у себя, когда нужно, спрашиваю у гугла. Погуглите по названию лагеря, вам, я думаю, тоже не откажет )

Милена
#8

Дорогое удовольствие? Друзья на Масленицу к нам в гости собрались, а деть не хочет. Дома десятилетку одного не оставишь, может, захочет в лагерь

Кострина
#9

Мой вообще лагеря не признает, хоть на день, хоть на неделю никак не уговоришь )

#10

У меня старший первый раз тоже с неохотой ехал, по надобности, можно сказать. А сейчас только предложи в лагерь :-) Надо глянуть, что там за лагерь на выходные. Сын бывал в Созвездиях, впечатления позитивные

Rezeda
#11
Милена

Дорогое удовольствие? Друзья на Масленицу к нам в гости собрались, а деть не хочет. Дома десятилетку одного не оставишь, может, захочет в лагерь

Путевка стоит от 7900 рублей по системе "все включено". Лагерь будет работать на базе "Озерный", мой деть летом там отдыхал. Я у них на экскурсии весной была в "Озерном", место замечательное, бытовые условия на уровне. И, как ребенок мне рассказал, кормили их хорошо

Елизавета
#12

У нас с подругой дети (мальчик 7 лет и девочка 13лет) ездили в лагерь выходного дня от тур.оператора "12 месяцев", лагерь находится на Новорижском шоссе. Приехали в полном восторге: у них там и развлекательная программа и лазерный тир и мастер-классы и дискотека были; две ночи получилось провели. Сын уже заказал мне путевку на лето.
Мы долго искали лагерь выходного дня и этот показался самым выгодным в соотношении цены и времени, приятным бонусом был крытый бассеин.
Наши вот сейчас на масленницу туда едут с 20-22 февраля, на эту программу ценны от 4500, а нам как уже постоянным клиентам еще и скидку предоставили.

Альмира
#13
Rezeda

На Масленицу Созвездия проводят фестиваль, заезд с 21 по 23 февраля. Сайт у них есть, я не храню у себя, когда нужно, спрашиваю у гугла. Погуглите по названию лагеря, вам, я думаю, тоже не откажет )

Хочу сказать вам спасибо за наводку. Деть заинтересовался, пришлось погулять по инету в поисках инфы о лагере. Впечатляет, надо сказать. Поедет на три дня познакомится, если все ок, лето считай закрыли

Rezeda
#14
Альмира

Хочу сказать вам спасибо за наводку. Деть заинтересовался, пришлось погулять по инету в поисках инфы о лагере. Впечатляет, надо сказать. Поедет на три дня познакомится, если все ок, лето считай закрыли

Не за что, пользуйтесь на здоровье :) Кстати, если есть желание, вы тоже можете присоединиться. Созвездия предложили родителям, которые приедут 21 февраля на Масленицу, остаться с ночевкой или на все выходные. Неплохой вариант, по-моему. И сами отдохнете, и посмотрите, как детский отдых организован

#15

Очень много слышала про этот лагерь Созвездие. А где путевку найти?

Rezeda
#16
Ёжик18

Очень много слышала про этот лагерь Созвездие. А где путевку найти?

Я вам могу сайт лагеря дать http://deticamp.ru/. Зайдите к ним, там все новости публикуются. И заявку можно отправить прямо на сайте.

#17
Rezeda

Я вам могу сайт лагеря дать http://deticamp.ru/. Зайдите к ним, там все новости публикуются. И заявку можно отправить прямо на сайте.

А про сайт Суперинформ ничего не слышали? Там можно заказывать путевки?

Василиса
#18
Ёжик18

А про сайт Суперинформ ничего не слышали? Там можно заказывать путевки?

По-моему там только купоны на скидку дают.

Гость
#19
Василиса

По-моему там только купоны на скидку дают.

Да, я слышала про купоны и решила узнать. Можно взять купон на Суперинформ и когда потом предоставляешь его - получаешь скидку на Медсити. Очень много предложений на Суперинформ, намного выгоднее получается.

Алиска
#20

То есть я могу взять купон и предоставить его в корпорации Медсити и получу скидку на путевку?

МаргоРита
#21

Ну да. Вы пишете в Суперинформ, берете у них купон. Потом на Медсити вам по этому купону делают скидку на путевку. Вот и все) Я думала этим сервисом уже все пользуются давно)

#22
МаргоРита

Ну да. Вы пишете в Суперинформ, берете у них купон. Потом на Медсити вам по этому купону делают скидку на путевку. Вот и все) Я думала этим сервисом уже все пользуются давно)

Я вот только узнала. Спасибо. Будем пробовать!

#23

По Созвездиям еще нет информации на лето. Бронировать можно путевку, скидки до 5 тысяч озвучили, опрос проводят в блоге лагеря, какую смену сделать, 14 или 21 день. Это пока все. Сегодня заходила к ним

Дарья
#24

http://andrive.ru Посмотрите тут))) Тут собраны самые интересные места Москвы и Подмосковья!))

Гость
#25

Посмотреть можно на таких сайтах, чтобы выбрать несколько из списка. а потом все-равно надо отзывы искать. Или знакомых опросить, кому что понравилось

Влада
#26
Гость

Посмотреть можно на таких сайтах, чтобы выбрать несколько из списка. а потом все-равно надо отзывы искать. Или знакомых опросить, кому что понравилось

Ну у меня, например, по санаториям никто никогда не ездил. А, в связи с болезнью, врач сказал что надо! Пришлось самим подбирать санаторий в соответствии с тем, что нужно. Я очень много отзывов прочла, но самый полный сайт это Суперинформ оказался. Я них как и многие другие - взяла купон на скидку. И в санатории оказалось все точно так же как и в описано в отзывах)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: