Гость
Статьи
Подскажите, куда …

Подскажите, куда съездить с ребенком

в пределах России именно на оздоровление с ребенком 6 лет(для укрепления иммунитета ,ну и конечно чтобы ребенку понравилось))))желательно чтобы еще тепло было,можно было искупаться,правда планируем ехать в конце сентября в начале октября

17 ответов
Последний — Перейти
плАхая
#1

Купаться в пределах России в сентябре и начале октября могут только очень крепкие здоровьем люди. Вам точно нужно оздоровление? Может моржевание?

Гость
#2

езжайте например в санаторий на кав мин воды, лечение и оздоровление будет 100%, плюс при санаториях обычно есть бассейны - наплаваетесь, в окрестностях много термальных источников - там тоже можно купаться. Просто не думаю что на море где-то в России можно еще купаться, как раз к концу сентября бархатный сезон заканчивается и купаться уже холодно.

Гость
#3

В конце сентября начале октября купаться уже нигде нельзя в пределах России - в Крыму вода 15-16, воздух 18-20, в Сочи примерно также, в Анапе холоднее.
Чуть теплее в абхазии - правда это не совсем Россия))

Гость
#4

лучше никуда, а то будете ехать и в дороге раздражать других пассажиров. дети часто не умеют себя вести ни в поездах, ни в самолетах. Бегают, орут, визжат! Это сущее наказание оказаться в одном поезде или самолете с детьми. Так что лучше сидите дома.

#5
Гость

лучше никуда, а то будете ехать и в дороге раздражать других пассажиров. дети часто не умеют себя вести ни в поездах, ни в самолетах. Бегают, орут, визжат! Это сущее наказание оказаться в одном поезде или самолете с детьми. Так что лучше сидите дома.

вот именно,что есть разные дети!
Видимо у Вас нет детей раз Вы так рассуждаете?что значит сидеть дома???это пусть те люди ,которые раздражаются,сидят ДОМА!!!!

Гость
#6
vip.stroy.88

вот именно,что есть разные дети!Видимо у Вас нет детей раз Вы так рассуждаете?что значит сидеть дома???это пусть те люди ,которые раздражаются,сидят ДОМА!!!!

лучше сидите дома, курицы! а то от ваших детей взрослым людям никакого отдыха!

плАхая
#7
Гость

лучше никуда, а то будете ехать и в дороге раздражать других пассажиров. дети часто не умеют себя вести ни в поездах, ни в самолетах. Бегают, орут, визжат! Это сущее наказание оказаться в одном поезде или самолете с детьми. Так что лучше сидите дома.

На личный Фалкон не заработали-терпите. чо уж

Гость
#8
Гость

лучше никуда, а то будете ехать и в дороге раздражать других пассажиров. дети часто не умеют себя вести ни в поездах, ни в самолетах. Бегают, орут, визжат! Это сущее наказание оказаться в одном поезде или самолете с детьми. Так что лучше сидите дома.

Вот Вы и сидите, раз с нервишками проблемы. Подлечитесь амбулаторно - после уж начинайте передвигаться по общественным маршрутам.

Автор - мы с сыном ездили в Геленджик и прекрасно купались в конце не сентября даже, а октября. Воздух был +26, вода +19. Бывает такое, когда теплая осень. Просто посмотрите долгосрочный прогноз погоды на сентябрь. Судя по тому. какая сейчас на Кубани и на черноморском побережье Кавказа жара. море точно не остынет быстро...

#9

Так обычно делают только не воспитанные дети. Мы везде с ребенком путешествуем, выдерживает переезды на автобусах и поездах без проблем. Сидит рисует играет в машинки и ни кому не доставляет проблем (с 2.5 лет ездит сейчас уже 5 лет). Никогда не визжал и не орал. В крым ездили там 7 часов на автобусе без каких либо проблем. На поезде так там тоже все хорошо. Привык постоянным путешествиям.

А по теме: в сентябре октябре купаться в пределах России не получитс. Если только в крым поехать и там просто отдохнуть без купания. Можно в турцию с ребенком полететь там и покупаться можно я думаю еще.

#10

Почему нигде нельзя купаться в пределах России в октябре?а бассейны кто-то отменял?)

Гость
#11
Гость

лучше никуда, а то будете ехать и в дороге раздражать других пассажиров. дети часто не умеют себя вести ни в поездах, ни в самолетах. Бегают, орут, визжат! Это сущее наказание оказаться в одном поезде или самолете с детьми. Так что лучше сидите дома.

Совсем фиговый вброс.

#12
Ксюша Мельниченко

Почему нигде нельзя купаться в пределах России в октябре?а бассейны кто-то отменял?)

хм, мне вот кажется, что море - это же море. там вода соленая, полезная.

Ксюша
#13

в бассейнах тоже бывает соленая

Марик
#14
Ксюша

в бассейнах тоже бывает соленая

Не встречал таких я)

Марик
#18

та я слышал о таком, но думал, что это только в Таиланде в 5 звездочном отеле такое может быть.

Ксюша Мельниченко
#19
Марик

та я слышал о таком, но думал, что это только в Таиланде в 5 звездочном отеле такое может быть.

ага, ну да) мало читаете, сударь)

Гость
#21

сицилия
в россии я думаю уже не покупаешься.