Гость
Статьи
Новый Год с детьми 1 и …

Новый Год с детьми 1 и 3 года!

Девчонки!Живем в доме с двумя малышами!Планировка свободная-изолированных комнат нет(Спальня и детские на втором,но он пока ремонтируется.Как спраздновать ума не приложу-третий год с мужем сидим как мыши и спать в 12.00!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы третий год ремонт делаете?? потом ремонт разный бывает - что там кровати поставить нельзя, чтобы детей уложить?. А так нанимайте няню - и тусоваться к друзьям.

Автор
#2
Луна

Девчонки!Живем в доме с двумя малышами!Планировка свободная-изолированных комнат нет(Спальня и детские на втором,но он пока ремонтируется.Как спраздновать ума не приложу-третий год с мужем сидим как мыши и спать в 12.00!

Сочувствую вам. Отдайте детей бабушкам или наймите няню а сами отмечайте в ресторане.

Сама по себе
#3

Няня на новогоднюю ночь выйдет очень дорого. Бабушки-дедушки идеальный вариант

Гость
#4

С такими маленькими детьми куда-то идти смысла нет. Или оставьте кому-нибудь или сидите с ними дома. Других вариантов нет, ждите пока не подрастут.

Гость
#5

И что? а для кого вы рожали.Теперь у вас дети,сидите дальше.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

мы тоже сидим, не жалуемся. это семейный праздник
спать раньше 2 ночи никогда не ложимся
никогда не хотелось идти куда-то в Новогоднюю ночь)

для выходов у нас другие дни и поводы

Гость
#7

Такие глупые вопросы. У людей такие проблемы - как "спразновать" новый год!!! Совдеповские привычки. А может все таки включать мозг и не гулеванить ночью, а просто лечь спать как обычно, а утром на горку, в лес, постряпать блинов детям утром. Вот в чем кайф. А не в пьянке в приятелями.

Гость
#8

емае... детишек днем спать, сами салатик и горячее состряпать, вечером накрыть стол, создать праздничное настроение и отметить с семьей, мне кажется, что это идеально для нового года

Беженка
#9

Гость 7 Прекрасно сказано. Новогодние каникулы с детьми, вот где кайф. Развлечений море для всех можно найти, а не гулеванить после 12

Гость
#10
Гость

Такие глупые вопросы. У людей такие проблемы - как "спразновать" новый год!!! Совдеповские привычки. А может все таки включать мозг и не гулеванить ночью, а просто лечь спать как обычно, а утром на горку, в лес, постряпать блинов детям утром. Вот в чем кайф. А не в пьянке в приятелями.

Самое оно для махрового овуля

томка
#11

Такие глупые вопросы. У людей такие проблемы - как "спразновать" новый год!!! Совдеповские привычки. А может все таки включать мозг и не гулеванить ночью, а просто лечь спать как обычно, а утром на горку, в лес, постряпать блинов детям утром. Вот в чем кайф. А не в пьянке в приятелями.[/quote]

фу, тух.лая какая, тебе че семьдесят лет?

Рина
#12

Не знаю, что в этом году будет... А так дети с нами, встанем в обед и гулять).

Гость
#13

ну а кто виноват что вы подряд родили? никто ж не заставлял, в 3 года можно ребёнка бабушке оставить и гулять

Гость
#14

Неужели кто-то страдает еще, что не отпразднует новый год?
Не надоел еще этот праздник?
В первый детский новый год я легла спать в 22.00 абсолютно ничего не потеряла. Во второй легли в 2 ночи, сидели у бабушки-дедушки в гостях.
В этот новый год тоже лягу спать. Программаы по тв ***** уже лет 7 подряд. Тошнит от рожи Баскова-Галкина-Киркорова и прочего шлака, представляющего российскую попсу. Поем утром.

Гость
#15
Гость

Такие глупые вопросы. У людей такие проблемы - как "спразновать" новый год!!! Совдеповские привычки. А может все таки включать мозг и не гулеванить ночью, а просто лечь спать как обычно, а утром на горку, в лес, постряпать блинов детям утром. Вот в чем кайф. А не в пьянке в приятелями.

Не надо все валить на совдеповские привычки. Всем хочется праздника. Одну ночь в году не спать и праздновать - это же волшебно. У меня тоже ребенок, и я очень скучаю по старым временам, когда мы с друзьями весело гулеванили всю ночь. С ребенком так уже не будет никогда, увы - ну в смысле беззаботно, потом отоспаться хоть целые сутки и прочее. Остается утешаться прогулками) И ребенок еще мелкий, толком не поймет, что праздник.

Гость
#16
Гость

Неужели кто-то страдает еще, что не отпразднует новый год?Не надоел еще этот праздник?В первый детский новый год я легла спать в 22.00 абсолютно ничего не потеряла. Во второй легли в 2 ночи, сидели у бабушки-дедушки в гостях.В этот новый год тоже лягу спать. Программаы по тв ***** уже лет 7 подряд. Тошнит от рожи Баскова-Галкина-Киркорова и прочего шлака, представляющего российскую попсу. Поем утром.

Не надоел еще праздник. Если вам надоел - то вам сама жизнь еще не надоела? А то каждый день одно и то же.. в чем радость черпаете? Только не надо говорить, что в детях одних.

#18

Мы семьей уже на протяжении трех лет Новый год встречаем в Подмосковье. Я покупаю путевки в Медсити в пансионат "Солнечная поляна", там мы снимаем коттедж и отдыхаем все новогодние праздники. Еще там для зимнего отдыха множество различных развлечений, как для детей, так и для взрослых.

#19

Спасибо всем за советы!!!Детей очень люблю,но и вы поймите,что за столько лет реально хочеться просто оторваться!!!!!Поговорим с бабушками-может одну ночь помогут)И про няню очень интересно-тоже посмотрим!И насчет телевизора!Ужасно хочу посмотреть его в Новогоднюю ночь так как мне это НЕ НАДОЕЛО-мне этого НЕ ХВАТАЕТ!