Гость
Статьи
Осень в Адлере

Осень в Адлере

Собираемся в октябре туда с мамой, отпуск только в осенью и денег не очень много, поэтому только в Адлер планируем. Конечно купаться не мечтаем, но подышать морским воздухом и просто морально отдохнуть хотим. Кто был там в это время? Еще может быть кто был в Отеле Азимут, как вам?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в Лазаревском в конце сентября -начале октября. В октябре уже чувствуется осень. Людей уже совсем немного. Многих развлечений нет, но магазины и кафе работают также. Сохраняются некоторые экскурсии, работаю бары, рестораны. В октябре на юге своя романтика...на улицах стоят пушки-обогревы (в виде факелов) , в кафе на открытом воздухе - пледы. Очень уютно, мне понравилось ) Если хотите отдохнуть душой , то едите обязательно.

Гость
#2

Едете *

Гость
#3

В прошлом году в начале октября отдыхала в Лазаревском, просто хотелось подышать морским воздухом и развеяться, а в итоге умудрилась и накупаться, и загореть). Да, это уже не лето: народа мало на пляже, некоторые кафе закрыты, аттракционы в парке фукционируют не все, пару дней лил дождь (ездили на 12 дней).

Гость
#4

Октябрь на море - чудо, обожаю!!! С погодой - тут как повезет. Год на год не приходится. Раз помню купались мы в конце октября вовсю с трехлетним сыном. Чего было не купаться - воздух +26. вода +19... В Адлере точно так же может случиться (мы в Геленджик всегда ездим, у нас там родные). Осенью в сто раз лучше, чем летом - летом убиться можно об туристов на каждом шагу...

Гость
#5
Гость

Я была в Лазаревском в конце сентября -начале октября. В октябре уже чувствуется осень. Людей уже совсем немного. Многих развлечений нет, но магазины и кафе работают также. Сохраняются некоторые экскурсии, работаю бары, рестораны. В октябре на юге своя романтика...на улицах стоят пушки-обогревы (в виде факелов) , в кафе на открытом воздухе - пледы. Очень уютно, мне понравилось ) Если хотите отдохнуть душой , то едите обязательно.

Гость

Я была в Лазаревском в конце сентября -начале октября. В октябре уже чувствуется осень. Людей уже совсем немного. Многих развлечений нет, но магазины и кафе работают также. Сохраняются некоторые экскурсии, работаю бары, рестораны. В октябре на юге своя романтика...на улицах стоят пушки-обогревы (в виде факелов) , в кафе на открытом воздухе - пледы. Очень уютно, мне понравилось ) Если хотите отдохнуть душой , то едите обязательно.

Спасибо большое! Именно чтобы отдохнуть душой и едем, проблемы замучали, хочется ни о чем не думать хотя бы 5 дней.

Гость
#6

мы ездили в Адлер неск. лет назад в конце сентября-начале октября. Это был лучший отпуск в моей жизни!!! Народу мало. цены падают. В кафешках благодать. Мы еще даже купаться смогли. Вода прохладная, но приятно. Солнце ласковое и не обжигающее. А уж какой чудесный воздух! До этого ездили в августе, так никакого сравнения: жарко, народищу полно... Обязательно поезжайте. Там в это время благодать. Я конечно со своей колокольни говорю. Я не люблю жариться на солнце, терпеть не могу жару и люблю прохладное море.

Гость
#7

Обожаю Адлер! При всех его недостатках, которых хватает, наверное, и на всем побережье моря. Купили билеты на конец августа, не могу дождаться!!!!

Гость
#8

Ух ты , кстати хорошая идея , спасибо автор. Тоже хотелось бы осенью туда, потише, да и плавать я то особо не умею и боюсь. Хоть глазком бы взглянуть на море

Гость
#9
Гость

мы ездили в Адлер неск. лет назад в конце сентября-начале октября. Это был лучший отпуск в моей жизни!!! Народу мало. цены падают. В кафешках благодать. Мы еще даже купаться смогли. Вода прохладная, но приятно. Солнце ласковое и не обжигающее. А уж какой чудесный воздух! До этого ездили в августе, так никакого сравнения: жарко, народищу полно... Обязательно поезжайте. Там в это время благодать. Я конечно со своей колокольни говорю. Я не люблю жариться на солнце, терпеть не могу жару и люблю прохладное море.

.

😍😍😍🙌

Гость
#10

А Адлер чем отличается от Анапы, это разные города?

Гость
#11
Гость

А Адлер чем отличается от Анапы, это разные города?

В Анапе-степь, а Адлере-горы рядом. Для меня лично принципиально, воздух совсем другой.

Гость
#12
Гость

В Анапе-степь, а Адлере-горы рядом. Для меня лично принципиально, воздух совсем другой.

Адлер - это кавказское побережье? А Анапа тоже кавказское?

серж
#13

Планирую в сентябре,до 10-го. Надоели серые будни,хочу пиво и раки)) До этого отдыхал в январе,даже выпал денёк теплый,и насмотрелся,как бабульки плавают и тоже залез! Даже не простыл. Получилось бы пораньше,можно было б и поплавать!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: