Гость
Статьи
Что взять в поезд из …

Что взять в поезд из еды?

 Едем с ребёнком 9 лет. Долго думаю, что в поезд из еды взять. Едем плацкартом. Надо что-то такое чтоб не быстро портилось и не сильно воняло.
И ещё подскажите, какие развлечения взять. У кого есть опыт езды на поезде.

София
62 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

Что делает ваш ребенок дома - то же и в поезде. Игры, книги, как будто это не ваш ребенок, странные вопросы. Еда - каши растворимые, бутерброды с сыром, овощи, яблоки.

Гость
#2

смотря сколько ехать ,мы обычно в поезд берём пирожки ,печенье , фрукты ,йогурты питьевые ,на 1-2 суток достаточно , а можно и на диете посидеть .

Гость
#3

а из занятий - книжки ,плеер.

Маня
#4

яйца,огурцы помидоры хлеб соль яблоки бананы бутербродики пирожки,и ли заварные кашки

Гость
#5

Курицу зажарить или на вертеле в духовке, гриль (как я обычно делаю, так намного вкуснее жареной). В фольгу. так она хранится очень долго. Отварные яйца но очень крутые, чтоб долго хранились. Зелень пучки. Помидоры, огурцы, сервелат. И хватит. печенья.

Гость
#6

Офигеть!! Надо как раз чтобы воняло по сильнее. Яйца и прям в кожуре. Поезд только тронется, и вы их катать по столу прям сразу начинайте, огурцы грызите, чавкайте, колбасятину разверните, доширак заварите ну и курицу надо за ногу из сумки вытянуть, в чесночине тушеную. Ну а невонючие блинчики из блинной со сметаной и с чаем оставьте. Пусть это вшивые интеллигентишки поедают.

Гость
#7

А развлечения должны быть у вас в планшете или смартфоне. И книги, закаченные, и игры. Что еще надо? Тут и думать нечего.

Белка
#8

Булочки ребёнку,фрукты,овощи,яйца вареные,йогурт,коктейль чудо, пряники,яйца немного.

имя
#9

Когда будет тема "как дышать?" . Полный клушизм

Гость
#10

Ребята, поделитесь - как дышать в поезде?

Гость
#11

Ездила часто на 3 дня туда тр обратно. Вот мои рекомендации: обязательно хороший кефир, мягкий сыр вроде адыгейского, свежие огурцы, белый батон.
все мучались с животами запоры, поносы, а у меня не было никаких проблем с пищеварением. Чувствовала себя отлично, хотя и вынужденно двигаешься мало.

Маша
#12

Дышите в поезде пореже,особливо в плацкарте,а то у всех носки воняют

Гость
#13
Гость

Офигеть!! Надо как раз чтобы воняло по сильнее. Яйца и прям в кожуре. Поезд только тронется, и вы их катать по столу прям сразу начинайте, огурцы грызите, чавкайте, колбасятину разверните, доширак заварите ну и курицу надо за ногу из сумки вытянуть, в чесночине тушеную. Ну а невонючие блинчики из блинной со сметаной и с чаем оставьте. Пусть это вшивые интеллигентишки поедают.

Какя у вас прям травма детства ) Маман так делала?

Гость
#14
Маша

Дышите в поезде пореже,особливо в плацкарте,а то у всех носки воняют

Да это тебе специально грязные ноги в нос сували, потому что ты злая и рожа у тебя злая)

Гость
#15
Гость

Офигеть!! Надо как раз чтобы воняло по сильнее. Яйца и прям в кожуре. Поезд только тронется, и вы их катать по столу прям сразу начинайте, огурцы грызите, чавкайте, колбасятину разверните, доширак заварите ну и курицу надо за ногу из сумки вытянуть, в чесночине тушеную. Ну а невонючие блинчики из блинной со сметаной и с чаем оставьте. Пусть это вшивые интеллигентишки поедают.

Специально буду разворачивать ДООООЛГо яички, очищать, колбаску, курицу, чтобы такая как ты, злая старая гумоза, злилась. И истекала поганой слюной, гниль. От зависти. И плакала и тряслась от злости, что у тебя ничего кроме химозного канцерогенного батончика сникерс нету.

Гость
#16
Гость

Офигеть!! Надо как раз чтобы воняло по сильнее. Яйца и прям в кожуре. Поезд только тронется, и вы их катать по столу прям сразу начинайте, огурцы грызите, чавкайте, колбасятину разверните, доширак заварите ну и курицу надо за ногу из сумки вытянуть, в чесночине тушеную. Ну а невонючие блинчики из блинной со сметаной и с чаем оставьте. Пусть это вшивые интеллигентишки поедают.

а из развлечений - можно петь, танцевать, играть в прятки и жмурки

Гость
#17

Ездила поездом СПб-Москва, ехать было 9 часов, всю ночь. Так часть людей с собой эти пресловутые жареную курицу с яйцами сразу достали и жрать начали, только поезд тронулся. Может, без курицы в фольге и вареных яиц в поезд не пускают?

Гость
#18
Гость

Ездила поездом СПб-Москва, ехать было 9 часов, всю ночь. Так часть людей с собой эти пресловутые жареную курицу с яйцами сразу достали и жрать начали, только поезд тронулся. Может, без курицы в фольге и вареных яиц в поезд не пускают?

на сытый желудок и ехать приятно) а вы от злобы трясетесь сидите голодная. ихихи____

Хуй большой
#19

***

Гость
#20

яйца, сыр и тем более мясо не надо в поезд. овощное пюре возьмите, фрукты

Гость
#21
Гость

Ездила поездом СПб-Москва, ехать было 9 часов, всю ночь. Так часть людей с собой эти пресловутые жареную курицу с яйцами сразу достали и жрать начали, только поезд тронулся. Может, без курицы в фольге и вареных яиц в поезд не пускают?

В следующий раз, когда поедешь, выйди в сортир и запрись там на все 9 часов. Отмсти им.

Гость
#22
Гость

на сытый желудок и ехать приятно) а вы от злобы трясетесь сидите голодная. ихихи____

Просто я в состоянии лечь спать, не набивая перед этим желудок в антисанитарных условиях и в окружении незнакомых людей. А вы, видимо, полифагией болеете.

Гость
#23
Гость

Офигеть!! Надо как раз чтобы воняло по сильнее. Яйца и прям в кожуре. Поезд только тронется, и вы их катать по столу прям сразу начинайте, огурцы грызите, чавкайте, колбасятину разверните, доширак заварите ну и курицу надо за ногу из сумки вытянуть, в чесночине тушеную. Ну а невонючие блинчики из блинной со сметаной и с чаем оставьте. Пусть это вшивые интеллигентишки поедают.

Специально буду разворачивать ДООООЛГо яички, очищать, колбаску, курицу, чтобы такая как ты, злая старая гумоза, злилась. И истекала поганой слюной, гниль. От зависти. И плакала и тряслась от злости, что у тебя ничего кроме химозного канцерогенного батончика сникерс нету.

в колбаске твоей, из мошонки порося умершего от старости сделаной канцерогенов не меньше

Гость
#24
Гость

В следующий раз, когда поедешь, выйди в сортир и запрись там на все 9 часов. Отмсти им.

Сидеть в толчке - дело тех, кто жрет, не переставая.

Гость
#25
Гость

а из развлечений - можно петь, танцевать, играть в прятки и жмурки

О! я знаю прекрасное развлечение - велосипед называется. Вот подходите к какому нибудь мужику который спит с босыми вонючими ногами и вставляете ему между пальцев охотничьи спички. Поджигаете и быстро ложитесь на свою полку. Будет круто, уверяю!

Гость
#26
Гость

Просто я в состоянии лечь спать, не набивая перед этим желудок в антисанитарных условиях и в окружении незнакомых людей. А вы, видимо, полифагией болеете.

Воот, правильно, фэйсом в стену и лежите так. А народ пусть кушает. Антисанитария! Незнакомые люди! Таксо до Питера заказывайте.А то барыня какая, брезгливо ей ехать.

Гость
#27
Гость

Воот, правильно, фэйсом в стену и лежите так. А народ пусть кушает. Антисанитария! Незнакомые люди! Таксо до Питера заказывайте.А то барыня какая, брезгливо ей ехать.

Я давно езжу Сапсаном, где такого чавкающего бы.дла, как вы, и в помине нет)

Гость
#28
Гость

О! я знаю прекрасное развлечение - велосипед называется. Вот подходите к какому нибудь мужику который спит с босыми вонючими ногами и вставляете ему между пальцев охотничьи спички. Поджигаете и быстро ложитесь на свою полку. Будет круто, уверяю!

Вагон горит 3 минуты, не успеет удрать.

Гость
#29

яйца и курочку. и огурчики, мм))) не успеет поезд тронуться,народ шуршит пакетами с харчами, как будто все спецом не едят до поезда и терпят, вкуснее им так что ли?)))

Гостья
#30

Хахаха) посмеялась)) я люблю салями в поезде покушать

Гость
#31

прикольно есть на фоне проносящихся пейзажей, вроде как в ресторане с видом на океан. У меня даже собака выбирает для сранья живописные уголки. Я за ней подбираю ***, но заметила, что вкус у нее художественный.))

Гость
#32
Гость

Я давно езжу Сапсаном, где такого чавкающего бы.дла, как вы, и в помине нет)

Не ври, в почтовом вагоне на мешках пьянющая едешь, у проводника в рот берешь, тилигенция))

Гость
#33
Гость

Вагон горит 3 минуты, не успеет удрать.

Воот, потому сразу машинисту сообщаешь, что пьяный мужик пожар в вагоне устроил!Весело будет всем.

Гость
#34

Обязательно возьмите вареные домашние пельмени! Все обзавидуются.

Ирина
#35

17. Гость | 24.05.2017, 19:55:25
.
Ездила поездом СПб-Москва, ехать было 9 часов, всю ночь. Так часть людей с собой эти пресловутые жареную курицу с яйцами сразу достали и жрать начали, только поезд тронулся. Может, без курицы в фольге и вареных яиц в поезд не пускают?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какое вам дело до других людей? Существуют правила проезда на ж/д транспорте, и то, что делали пассажиры, ими не запрещается. Вы купили билет в плацкарт наверняка зная, что там всегда так. В следующий раз поезжайте на Сапсане или в Красной Стреле возьмите люкс, нивапрос.

Гость
#36

помню тоже ехали в ночь из мск, не ели, т.к. поужинали у родственников плотно, я была тогда стройняшка(лет 7 назад), какая-то бабка достала курицу и батон,ест и протягивает мне часть батона со словами:поешь уж очень худенькая..

Татка
#37

Мы брали на завтрак сыр бутербродный. Такой квадратный, каждый кусочек в своей упаковке. Нарезанный батон. Копченную колбасу кусочек. Бутеры делали.Кофе 3 в 1. Чай. Сахар. На обед лапшу даширак, на ужин пюре заварное в стаканчики.к этому из мяса брала копченый окорочек в вакумной упаковке, его сильно заморозила(мы в 7 вечера уезжали) к обеду след. Дня он разморозился и не испортился. Помидору, огурцы брала. Обратно ехали из мясного взяли ветчину в консервах. Гарнир тот же был.

Татка
#38

Места брали боковые. Верхнее и нижнее. С верхнего места свешивали простынь и у нас получалось отдельное купе.

Гость
#39
Гость

Ездила часто на 3 дня туда тр обратно. Вот мои рекомендации: обязательно хороший кефир, мягкий сыр вроде адыгейского, свежие огурцы, белый батон.
все мучались с животами запоры, поносы, а у меня не было никаких проблем с пищеварением. Чувствовала себя отлично, хотя и вынужденно двигаешься мало.

ага. кефир с огурцами без поноса

Гость
#40
Гость

Воот, правильно, фэйсом в стену и лежите так. А народ пусть кушает. Антисанитария! Незнакомые люди! Таксо до Питера заказывайте.А то барыня какая, брезгливо ей ехать.

Я давно езжу Сапсаном, где такого чавкающего бы.дла, как вы, и в помине нет)

б.ы.д.ла везде хватает. Ехала на сапсане, мужик в костюмчике рядом сидел и всю дорогу пиво пил.

Гость
#41
Гость

Ездила поездом СПб-Москва, ехать было 9 часов, всю ночь. Так часть людей с собой эти пресловутые жареную курицу с яйцами сразу достали и жрать начали, только поезд тронулся. Может, без курицы в фольге и вареных яиц в поезд не пускают?

ну блин ты вышла из дома и в поезд села, а кто то до поезда 4 часа добирается. Да и что в поезде ещё делать? время как то надо убивать.

Гость
#42

15 Гость! Это из вас от такого меню как я описала столько злости и оскорблений вываливается?😂😂😂 я добрейший души человек! И ничего кроме смеха у меня такие реакции не вызывают) вы можете сколь угодно дооолго разворачивать, я в плацкарте все равно не езжу)))

Гость
#43
Гость

ГостьЕздила часто на 3 дня туда тр обратно. Вот мои рекомендации: обязательно хороший кефир, мягкий сыр вроде адыгейского, свежие огурцы, белый батон.
все мучались с животами запоры, поносы, а у меня не было никаких проблем с пищеварением. Чувствовала себя отлично, хотя и вынужденно двигаешься мало.
ага. кефир с огурцами без поноса

не будет поноса, это от молока и огурцов. А в кефире лактоза вся сброжена уже.

Гость
#44

Только не яйца, они воняют дай боже

Котя
#45
Татка

Места брали боковые. Верхнее и нижнее. С верхнего места свешивали простынь и у нас получалось отдельное купе.

Ну и колхоз

Гость
#46
Гость

Просто я в состоянии лечь спать, не набивая перед этим желудок в антисанитарных условиях и в окружении незнакомых людей. А вы, видимо, полифагией болеете.

Тут все непросто. Когда человек не может есть в обществе других людей, независимо от того, знакомы или нет- это один диагноз напоминает, невеселый

Гость
#47
Гость

на сытый желудок и ехать приятно) а вы от злобы трясетесь сидите голодная. ихихи____

у жирных все худые з л ые

Гость
#48

Фрукты, выпечку (ту, которая меньше крошится), полезные снеки(сушеные фрукты, батончики, хлебцы). Кашу и картофельное пюре в пакетиках для заваривания.

Ниа
#49
Гость

Фрукты, выпечку (ту, которая меньше крошится), полезные снеки(сушеные фрукты, батончики, хлебцы). Кашу и картофельное пюре в пакетиках для заваривания.

А есть что? Где в вашем наборе белок? Организму не надо столько углеводов и сахаров

Ниа
#50

Берите яйца, мясо криля в банках, натуральный паштет мясной в банке, сало, буженину, сервелат, котлеты по киевски на первый день, из полезных пакетиков лучше супы продающиеся в аптеке, там нет химии почти и соли мало.
Программа очищение называется. Там же и кисель, чай.
Яблоки, помидоры, огурцы, хороший хлеб, хороший сыр порционный