Гость
Статьи
Что взять с собой в …

Что взять с собой в поезд из еды

Еду с дочкой 5 лет, в пути 13 часов (садимся вечером, прибываем утром), нужно взять что-то такое, что к завтраку не испортится. Что вы брали в такие дилтельные поездки?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паштеты (с хлебом). можно помидоры, огурцы. сервелат. вареные яйца (обязательно вкрутую синие).

Гость
#2

перед сном йогурты/творожки, можно баночки детского питания, чай с печеньем, конфетами. А с утра на завтрак быстрые каши (кипяток есть всегда в поезде) и те же печеньки, конфетки с чаем/кофе. А там уже приедете и нормально поедите.

я
#3

Яйца берите, яйца, Слава яйцам))))))

Розиль
#4
Гость

Еду с дочкой 5 лет, в пути 13 часов (садимся вечером, прибываем утром), нужно взять что-то такое, что к завтраку не испортится. Что вы брали в такие дилтельные поездки?

Всего ночь и такие вопросы? Чай возьмите и к чаю бутерброды с колбасой и сыром. 2 яблока и 2 банана, 4 печенья.

я
#5

Шучу конечно. ни в коем случае.
Берите детские пюрешки, вкусные и полезные, яблоки, бананы оч сытные, огурцы, помидоры, кашки быстров, для себя можете взять бигбон картошку ,гречу с курой.

Гость
#6

Доширак

Гость
#7

что бы не говорила а Доширак реально вкусная штука)

Гость
#8

Блин хочу поехать на поезде только ради еды) Там любая еда по особенному естся) вкусно!)))

Гость
#9

Только не яйца. Они воняют

Гость
#10
я

Яйца берите, яйца, Слава яйцам))))))

)))))

Гость
#11
Гость

)))))

Поешьте перед поездом дома. Возьмите с собой попить что-нить. Утром чая купите у проводника и на месте нормально поедите. Делов то. 13 часов.. В 20.00 сели утром в 9 приехали. Или вы оголодаете за ночь? Дочке можно банан взять.

Гость
#12

Куру пожирнее, яйца, огурцы соленые, чтобы вам и доне ночью, не дай Бог, за ночь полкило не сбросить, а то в друг правда похудеете

#13

Лёгкий перекус на вечер и что-то к чаю утром. Вы же не днём поедете, ночью спать надо, а не есть. Дома как следует поужинайте.
Вечер: бутерброды (например с сыром),чай. Бананы,яблоки,груши, короче что-то из фруктов. Дочери можно из детского питания баночки купить. Йогурт или творожок (за несколько часов ему ничего не сделается).
Завтрак: булочки (плюшки какие-нибудь), или нарезку в вакуумной упаковке. Чай или кофе. Можно овсянку заварить, но я бы не стала с тарелками заморачиваться.

Гость
#14

автор, а как вы в нашем безумном мире вообще живете???элементарные житейские вещи на всероссийском форуме спрашивать!!к луха какая то, ну вы что, совсем не приспособленная к жизни?

Гость
#15
Гость

Еду с дочкой 5 лет, в пути 13 часов (садимся вечером, прибываем утром), нужно взять что-то такое, что к завтраку не испортится. Что вы брали в такие дилтельные поездки?

нельзя рожать тем, кто на поезде ездит

Злата
#16

Я бомж-пакеты обычно беру и бутеры, очень вкусно и питательно!)

Баба Ира
#17

Я бы батончики взяла, их сейчас большой выбор - злаковые, мюсли (почти сухой завтрак), с орехами/фруктами, и с чайком.

Гость
#18

Бананы, кашу которую кипятком заливают, йогурты длительного хранения, мюсли-батончики- их дети обожают а ведь по сути та же каша с фруктами, ну печенья к чаю, сыр плавленный треугольничками. Вам всего то на ночь перекусить и утром позавтракать.Не вижу проблемы вообще.

Гость
#19

Только курица копчёная и вареные яйца, что за глупые вопросы

Гость
#20

Длительные поездки😂😂😂

Гость
#21

кОбанчика

Алина
#22

Сало, яйца, зеленый лук, селедку, котлеты, борщец, голубцы - выбирайте!

Гость
#23

Обязательно в поезд надо взять Голову Лошади - попутчики будут завидовать!

гость
#24

чипсы лейз с крабом

Гость
#25
гость

чипсы лейз с крабом

)))))

Гость
#26

фрукты, каши, соки, печенье какое-то, главное, питье

Гость
#27

Берите, что Вам и Вашей дочери по вкусу, даже если это курица гриль или варёные вкрутую яйца. Зачем с таким глупым вопросом идёте на Вуман, тут же в поездах почти никто не ездит, только на личных самолётах, а если вдруг едут, то питаются исключительно воздухом, запивая водой.

#28

Я всегда беру в поезд много фруктов, овощей, воду, вареные яйца, копченую колбасу, хлеб. На первый день ем то, что приготовила дома и что может испортится на второй день.

Гость
#29

живчик яблоко+эхинацея сприяе змицненню имунитэту у почонгах поспешних.
булки с маком.
редис нового урожая с зеленью и сметаной в мелкой фасовке.
йогурт.
шпроты-самооткрывашка.
хлеб или тульский пряник.
липисин.
ягоды мороженые к утру оттают.
кофе 3 в 1.
вафельный торт.
вилки и нож пластиковые.
на 13 часов Хватит.

Алиса
#30

Лучше взять что-то не свое (свое может испортиться) - вафли, вафли венские и т.д. От одного такого нездорового завтрака вреда не будет, но зато точно ничего не испортится

Гость
#31

оо, плацкарета началась

Гость
#32

пип.ец, дорогие товарищи.... вам утром перекусить- делов-то. возьмите печеньки с конфетами и чаю заварите и все! нафиг с собой тащить в дорогу редиски-бананы и банки с питанием. шпроты!!! о, боже мой!! мы вобще с собой брали чипсы и а-ля сникерсы - легкие, не тащить, ребенок счастлив (но вы может принципиально против чипсов, тогда возьмите печеньки или что-то типа того - типа молочных ломтиков киндер, котрые без холодильника хранятся, круасаны какие-нибудь,пряники)

Гость
#33
гость

чипсы лейз с крабом

и кириешки

Гость
#34
Гость

кОбанчика

о, два года меня тут не было, но вижу память о плацкарете с кобанчиком жива на вумане))

Гость
#35

В поезде не надо есть вообще! Там же энергию не тратишь . Максимум шоколадку с чаем возьмите и все.

Гость
#36
Гость

Берите, что Вам и Вашей дочери по вкусу, даже если это курица гриль или варёные вкрутую яйца. Зачем с таким глупым вопросом идёте на Вуман, тут же в поездах почти никто не ездит, только на личных самолётах, а если вдруг едут, то питаются исключительно воздухом, запивая водой.

Точно!!! я всегда на таких темах ржу. Все такие неедящие и питаются воздухом)))

Гость
#37
Гость

В поезде не надо есть вообще! Там же энергию не тратишь . Максимум шоколадку с чаем возьмите и все.

Вы тоже воздухом питаетесь?

#38
Гость

В поезде не надо есть вообще! Там же энергию не тратишь . Максимум шоколадку с чаем возьмите и все.

Даже в спокойном состоянии организм тратит порядка 1500 калорий, если организм разогнан спортом до и до 3000 может дойти. Так что кушать надо обязательно. Лучше всего взять много воды, фрукты, овощи. На первый день сойдет домашняя, приготовленная еда. Ну и всякие печеньки, пряники и т.д.

#39
Гость

кОбанчика

о, два года меня тут не было, но вижу память о плацкарете с кобанчиком жива на вумане))
А есть ссылка?) Как найти?

Гость
#40
romanka

Я всегда беру в поезд много фруктов, овощей, воду, вареные яйца, копченую колбасу, хлеб. На первый день ем то, что приготовила дома и что может испортится на второй день.

Самый разумный комментарий.

Гость
#41

надоело читать, как издеваются над автором темы.

Люди, вы в своем уме?

Ну не жрете вы ничего в поезде, питаетесь воздухом ,ну так кроме вас, ангелов с крыльями, есть обычные люди.

Гость
#42
Гость

В поезде не надо есть вообще! Там же энергию не тратишь . Максимум шоколадку с чаем возьмите и все.

Шоколадка-вредная пища. Зачем вы даете такие глупые советы? От шоколада дочка возбудится и спать не будет.

Гость
#43

Хватит уже писать чушь, что в поезде есть не надо.

Хватит писать гадости обычным людям. Живые люди- есть хотят.

Гость
#44
Гость

Точно!!! я всегда на таких темах ржу. Все такие неедящие и питаются воздухом)))

Меня тоже поражает это ханжество!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

Поешьте перед поездом дома. Возьмите с собой попить что-нить. Утром чая купите у проводника и на месте нормально поедите. Делов то. 13 часов.. В 20.00 сели утром в 9 приехали. Или вы оголодаете за ночь? Дочке можно банан взять.

банан вреден для печени. Особенно вреден для ребенка. Зачем вы даете такие глупые советы? Ребенку нужно здоровое питание.

Гость
#46

Можно взять на утро пакетики чая, запакованные пакетики молока, к ним - пирожки с творогом либо сосиску в тесте либо бутерброды с копченой колбасой - они не портятся. Яблоки, мандарины или черешню.

Гость
#47
Гость

Еду с дочкой 5 лет, в пути 13 часов (садимся вечером, прибываем утром), нужно взять что-то такое, что к завтраку не испортится. Что вы брали в такие дилтельные поездки?

13 часов еще не длительная поездка, вот 36 с ребенком -это длительно.

Гость
#48
Гость

банан вреден для печени. Особенно вреден для ребенка. Зачем вы даете такие глупые советы? Ребенку нужно здоровое питание.

Вред бананов и противопоказания.

В первую очередь хочется остеречь молодых мам, не спешите кормить бананом или каким либо другим экзотическим фруктом своего малыша, если ему нет трех лет. Вред или польза бананов при этом не имеют никакого значения, просто пищеварительная система у малышей не готова усваивать подобную пищу.

Гость
#49

И ничего о печени не написано

Гость
#50
Гость

И ничего о печени не написано

А вы верите тому, что где-то там написано в интернете? Это для вас - авторитет, какая-то сомнительная ссылка?

Я говорю это от лица опытного врача, который дал мне столь ценный совет. Не хотите - не прислушивайтесь, а я доверяю авторитетным людям.

У всех негров больная печень, потому что они питаются бананами. Это тоже сказал мне тот умный врач.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: