Гость
Статьи
Что придумать на …

Что придумать на работе чтобы уехать в Турцию с коллегой

Здравствуйте! Помогите,незнаю что придумать мы пол года назад с коллегой купили путевки в Турцию на 7 дней и осталось 2 месяца до отдыха.Мы работаем в одной организации и нас двоих не отпустят точно. Помогите что придумать?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первой оформить отпуск, второй внезапно заболеть

Гость
#2

А что в вашей организации график отпусков не принято составлять? Обычно такие вопросы сильно заранее решаются, можно потом конечно и сдвинуть даты, но если надо - то берем строго по графику со словами "я полгода назад эти даты поставила и Вы согласовали". А сейчас уже ничего не делать, заболеть - плохая идея, после приезда сразу видно будет где вы были на самом деле. Идите уговаривайте начальство, говорите, что не знали, так случайно получилось, не вместе едете.

Гость
#3
Гость

А что в вашей организации график отпусков не принято составлять? Обычно такие вопросы сильно заранее решаются, можно потом конечно и сдвинуть даты, но если надо - то берем строго по графику со словами "я полгода назад эти даты поставила и Вы согласовали". А сейчас уже ничего не делать, заболеть - плохая идея, после приезда сразу видно будет где вы были на самом деле. Идите уговаривайте начальство, говорите, что не знали, так случайно получилось, не вместе едете.

Смотря какая кожа и как загорать. Я вот 2 недели на море провела и вообще не загорела. Правда, я не загораю и мажусь кремами. Если у кого-то из них нет в приоритете загореть и кожа не схватывает все на лету, то можно попробовать. Взять отпуск по каким-нибудь семейным обстоятельствам. Но в отпуске одна будет валяться на пляже, а вторая прятаться от солнца, тоже нехорошо.

Гость
#4

Пусть одна возьмет 7 дней за свой счет. 7 календарных дней - это всего-лишь 5 рабочих. Уж на 5 дней кого-то из вас скорее отпустят, чем на 2 недели. Ну и легенду на 5 дней придумать проще (здоровье, свадьба родственника и т.д.).

Гость
#5

А зачем вы брали путевки в одно время если знали что вас точно не пустят?

Гость
#6

нормально вы подставляете своего работодателя, директора. гнать вас из фирмы

Гость
#7
Гость

нормально вы подставляете своего работодателя, директора. гнать вас из фирмы

Никого мы не подставляем нас было 3 человека одну уволили так получилось,а так наша директриса летала в Тайланд на 2 недели и мы за нее всю работу делали!Это ничего конечно же!

Гость
#8

если начальник баба то блин вплоть до увольнения дойти может ибо приревнуте она 100процентов