Гость
Статьи
Укачивание и серпантин

Укачивание и серпантин

Доброго дня всем. Кто сталкивался с проблемой укачивания в горах на серпантине. Мы купили путевки в Альпы, чтобы покататься на лыжах и сына поставить. А тут меня знакомая озадачила. Говорит, что пока будем добираться до пункта назначения по серпантину, ребенка может укачать. Хотела спросить, укачивало ли ваших детей на серпантине? И что делали в таком случае?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня укачивало только в море
Дастала марская миня балезнь!
Закрыла глаза я, у миня есть
Кампасы, матросы, гитара и слёзы
Сушите на вёслах, садитесь на якарь!

Гость
#2

Невероятно, но факт-препараты от укачивания.

Аня
#3

Меня укачало на серпантине летом. Не ребенок. Ничего страшного

Рисковая
#4

На серпантине как раз таки может сильнее укачать, чем на ровной дороге, тк машина постоянно, то быстрее едет, то медленнее, то повороты, перепады давления. Так что вероятность очень велика. Даже взрослого может укачать. Вам надо дать перед выездом что-то типа Драмины. Говорят действия хватает надолго, потому нужен будет только один прием. Мы как-то пили. Правда не на серпантине, а в самолет. Не укачало.

Вика
#5

Да, дайте Драмину. Но только за пол часа до выезда. Она должна успеть подействовать. Хорошее средство.

Масяня
#6

Дочь всегда очень сильно укачивает именно на серпантине, а так мы очень любим ездить в горы, то нам средства против укачивания нужны, как воздух. Тоже пользуемся Драминой и очень продуктивно.

Ольга
#7

Мы вообще ни в какой траснпорт не садимся, если не примем 1/4 Драмину, тк ребенка очень сильно укачивает(

Гость
#8

меланхолия

Форум: Дети
Всего: 48 396 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем