Гость
Статьи
А что вы поняли и …

А что вы поняли и узнали, прийдя на этот форум?

Что нового о жизни почерпнули для себя? Я поняла, что большинство девушек действительно меркантильные, а немеркальтильные и «благородные» очень выгодны мужчинам и они их зачастую используют. Ещё то, что даже в отношениях по любви многие девушки не делают минет.
Слышала об этом всем от мужчин ранее, но так как у меня мало подруг и женщин с которыми общалась, как то пропускала мимо ушей и внимала только мужскому осуждающему взгляду на этот счёт.
#обсуждение_форумчан

140 ответов
Последний — Перейти
#1

я поняла что тут 80% форумчан жестко рофлят и есть парника который постоянно просит оценить его фото

Гость
#2

Что люди считают сахар полезным. Объедаются, а потом жалуются на болезни и лишний вес. Самое забавное, когда пытаются похудеть с помощью сахара, того, что является средством отложения жиров.

#3

Создавала личную тему про свою проблему. Мне очень сильно помогли, особенно юзер гендерное неравенство🍎. А так в основном ничего не узнала только настроение поднимаю.

Гость
#4

а ты по любви делаешь минет?

#5
Milana

Создавала личную тему про свою проблему. Мне очень сильно помогли, особенно юзер гендерное неравенство🍎. А так в основном ничего не узнала только настроение поднимаю.

*гендерное преступление

#6
Гость

а ты по любви делаешь минет?

А шо такое?

#7
Кобеллино

*гендерное преступление

Никак не могу запомнить её никнейм, хотя мне её комменты больше всех нравятся.

#8
Milana

Никак не могу запомнить её никнейм, хотя мне её комменты больше всех нравятся.

там интеллект видно да)

Али- баба
#9

Ничего нового не почерпнул. Жизнь как текла в русле , так и течет. Единственное, можно приятно потрындеть с интересными персонажами.

#10

автор откуда у меня стойкое ощущение что ты мужчина?

#11
Кобеллино

автор откуда у меня стойкое ощущение что ты мужчина?

Не знаю, я женщина 27 лет.

Гость
#12

Да что можно на таком форуме узнать? Ничего хорошего точно. Почитаешь тут местных, и сразу ясно что всё бабы - самовлюблённые продажные дуры, а мужики - мpaзи и мyдилы. Но зато потом думаешь - "Хорошо что таких гнид вокруг меня нет". И сразу это внушает оптимизм. Так что форум, полезный, в этом плане. ))

Гость
#13

Что люди гораздо большие идиоты, чем я считала.

#14
Гость

Да что можно на таком форуме узнать? Ничего хорошего точно. Почитаешь тут местных, и сразу ясно что всё бабы - самовлюблённые продажные дуры, а мужики - мpaзи и мyдилы. Но зато потом думаешь - "Хорошо что таких *** вокруг меня нет". И сразу это внушает оптимизм. Так что форум, полезный, в этом плане. ))

А вдруг это как раз такие, что вокруг вас тут показывают своё истинное лицо?

#15

ничего, чтобы я не узнал на леди.майл.

Красавица
#16

Я поняла, что надо быть умной и гибкой, чтобы не пользовались... и брать пример с положительных случаев.

Гость
#17

Я узнал, что у тебя есть прекрасная песта, сиски, ножки, гребешок, вот и вышел петушок. Гг.
Ска, афтар, питар ты сосучий, задрал про минет-омлет хренатень гнать под любыми соусами! Иди йогай займись, когда-нибудь до своего хренца дотянешься, *** со всем пылом! Гг. Гля, какой стимул для тебя! Никакой меркантильной шкуры и хреноносца не надо! Ыы

Гость
#18
Красавица

Я поняла, что надо быть умной и гибкой, чтобы не пользовались... и брать пример с положительных случаев.

Вот, вот! Гибучесть - вещь! Бугага.

Красавица
#19
Гость

Вот, вот! Гибучесть - вещь! Бугага.

Мы же разумные существа, правда?😉

Гость
#20

Ничего нового не узнала. У меня сложилось впечатление, что здесь много несчастного и обиженного народа.

Гость
#21
Красавица

Мы же разумные существа, правда?😉

Ну, то, что ты существо, это не оспоримо, вот, то, что разумное, это под большим вопросом. Судя по нику - никуя! Гг

#22
Гость

Ничего нового не узнала. У меня сложилось впечатление, что здесь много несчастного и обиженного народа.

Есть такое, счастливые не сидят на анонимных ресурсах

#23
Гость

Ну, то, что ты существо, это не оспоримо, вот, то, что разумное, это под большим вопросом. Судя по нику - никуя! Гг

Иди домой, ты пяьн

Красавица
#24
Гость

Ну, то, что ты существо, это не оспоримо, вот, то, что разумное, это под большим вопросом. Судя по нику - никуя! Гг

Это просто ник. Не надо на нем зацикливаться. А ты, вижу, не сущность, а бот))

ЛУТО
#25
Milana

Никак не могу запомнить её никнейм, хотя мне её комменты больше всех нравятся.

Мне кажется это мужчина)

#26
ЛУТО

Мне кажется это мужчина)

а еще тебе кажется что я женщина
поэтому твоей гендерной интуицией можно пользоваться от обратного.

ЛУТО
#27
Кобеллино

а еще тебе кажется что я женщина
поэтому твоей гендерной интуицией можно пользоваться от обратного.

Господи...фигаро тут - фигаро там. Где жену потерял? Маму Чолли свою...иль скучно стало? Как ты там написал?)) Ты ко мне не ровно дышишь? Сдрисни, мамкина радость

Гость
#28
Melaniyatramp

Иди домой, ты пяьн

Ой, ладно, тебе, грустный ты питар, ну не сосут тебе твои дружки, только, дупло рвут, так чё ж из-за этого так переживать. Не везет в дупле, повезет в песте. Езжай в Рашку, гастербайтерш епать, сейчас, как раз для неймущих маткапитал на первую личку дают. Гг. Как родит, маткап спистишь, да свалишь, все, как вы, питары сосучие любите!

гендерное преступление🍎
#29
Кобеллино

*гендерное преступление

Спасибо, это было мило, прямо мимиметр зашкаливает уже.🌹

Гость
#30
Красавица

Это просто ник. Не надо на нем зацикливаться. А ты, вижу, не сущность, а бот))

Детка, я - Бог! О, да, нах. Молись на меня, да воздасца тебе святым хреном по лбу, да прозреешь ты благостью божьей. Гг.

гендерное преступление🍎
#31
Milana

Создавала личную тему про свою проблему. Мне очень сильно помогли, особенно юзер гендерное неравенство🍎. А так в основном ничего не узнала только настроение поднимаю.

А это было трогательно, Спасибо🌹

Гость
#32

Идем на бар - все те же рожи, за барной стойкой опять Сережа. Как ни зайду - рожи не меняются. Ребята, заведите какую-то жизнь. Вас уже жалко

Гость
#33
Кобеллино

автор откуда у меня стойкое ощущение что ты мужчина?

Рыбак рыбака видит из далека. Гг. Ох, не с проста это. Так и знала, что бы, Кобеллюга, латентный. Ыы

Гость
#34
Красавица

Это просто ник. Не надо на нем зацикливаться. А ты, вижу, не сущность, а бот))

Ну уже понятно какая ты "красавица". Чует мое сердце, что реальная красавица не будет столько торчать на форуме и уж точно не возьмет ник "красавица".

Гость
#35

Очень понравилось читать высказывания девственников. Тусуюсь здесь уже 3 недели, собирая прототипы персонажей. Узнала, что если все, что пишут здесь в темах по взаимоотношения полов – это мнение большинства, то значит в реальности я живу среди меньшинства (не сексуального:), потому что такой ерунды как здесь, отродясь не слышала от мужчин. А также, что многие девушки независимо от образа жизни, среды, места проживания, фин.положения, внешности, уровня образования сталкиваются с теми же проблемами/заморочками/комплексами, что и я.
Вообще, интересный опыт, тем более, что есть классные разумные форумчане, острые на язык. Весело их комментарии читать.

гендерное преступление🍎
#36

Поняла, насколько у нас народ диковат и как много людей имеют псих проблемы и относится к ним как к "тараканам в голове", считая их просто милыми особенностями характера. А! И не ожидала что меня так тролли будут радовать, даже вызывать лучшие чувства, да и аутисты не отстают.

#37
Гость

Идем на бар - все те же рожи, за барной стойкой опять Сережа. Как ни зайду - рожи не меняются. Ребята, заведите какую-то жизнь. Вас уже жалко

особенно пикантно слышать это от человека который шарится по тем же темам, но в анонимном режиме
твоя жизнь канеш в разы интереснеее нашей))
свои советы сверни трубочкой и аккуратно вставь в то место куда тебе пенис вставляют.

Гость
#38
Гость

Очень понравилось читать высказывания девственников. Тусуюсь здесь уже 3 недели, собирая прототипы персонажей. Узнала, что если все, что пишут здесь в темах по взаимоотношения полов – это мнение большинства, то значит в реальности я живу среди меньшинства (не сексуального:), потому что такой ерунды как здесь, отродясь не слышала от мужчин. А также, что многие девушки независимо от образа жизни, среды, места проживания, фин.положения, внешности, уровня образования сталкиваются с теми же проблемами/заморочками/комплексами, что и я.
Вообще, интересный опыт, тем более, что есть классные разумные форумчане, острые на язык. Весело их комментарии читать.

Тебе еще предстоит узнать, что, все, что говорили на вумане - есть правда жизни. Гг.

ЛУТО
#39
гендерное преступление🍎

Поняла, насколько у нас народ диковат и как много людей имеют псих проблемы и относится к ним как к "тараканам в голове", считая их просто милыми особенностями характера. А! И не ожидала что меня так тролли будут радовать, даже вызывать лучшие чувства, да и аутисты не отстают.

Оу)) Вы сегодня не в духе?

#40
Кобеллино

там интеллект видно да)

А чего столько дизлайков, правда же?🤔 Ревнивые.😅

Гость
#41
Гость

Ну уже понятно какая ты "красавица". Чует мое сердце, что реальная красавица не будет столько торчать на форуме и уж точно не возьмет ник "красавица".

Так и ты не Ален Делон, нах!

Гость
#42
Кобеллино

особенно пикантно слышать это от человека который шарится по тем же темам, но в анонимном режиме
твоя жизнь канеш в разы интереснеее нашей))
свои советы сверни трубочкой и аккуратно вставь в то место куда тебе пенис вставляют.

Конечно. Я последний раз сюда заходила 2 недели назад. А анонимный режим - так зачем мне другой? Чтоб меня узнавали недалекие типа "красавицы", которая в реальной жизни небось стремная ***. 99 проц

#43

Что люди капец какие тупые и понятия не имеют о какой-то моральности (даже не подозревают что поступили ужасно) а те кто отвечают их еще и защищают. На пример ответы мужчин чаще похожи на: "да, все правильно, зачем такая жена если немного поправилась, я бы тоже изменил на твоем месте, заведи еще две любовницы, я давно так живу", ответы женщин: "нужно держать себя в форме, я вот всегда спортом занимаюсь, правильно питаюсь и тд. понятно почему изменил своей жирухе". Просто вечный фейспалм с этих тупых людишек 😤

Гость
#44
Гость

Так и ты не Ален Делон, нах!

Я точно не Ален, так как женского рода.

Катя
#45

Поняла, что я тот еще прокрастинатор, раз уж периодически что-то здесь пишу....

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Спасибо, это было мило, прямо мимиметр зашкаливает уже.🌹

Давай, засоситес в десна, поклонники слэша обкончаюца. Ыы

гендерное преступление🍎
#47
ЛУТО

Оу)) Вы сегодня не в духе?

Как Вы могли такое подумать-то) Не, вуман меня тока развлекает, а иногда очень радует, иначе, не заглядывала бы сюда.

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Давай, засоситес в десна, поклонники слэша обкончаюца. Ыы

Ну это так по заявкам не работает)

ЛУТО
#49
гендерное преступление🍎

Как Вы могли такое подумать-то) Не, вуман меня тока развлекает, а иногда очень радует, иначе, не заглядывала бы сюда.

Еех...жалко вы не мужчина).
Я присоединюсь к числу ваших фанатов))).Вы мне тоже очень очень симпатичны.

Гость
#50
Гость

Тебе еще предстоит узнать, что, все, что говорили на вумане - есть правда жизни. Гг.

Да я уже много лет живу и много чего и кого повидала, потому что круг общения очень широк. Так что ваши прогнозы – фигня)