Гость
Статьи
Парень узнал, что пишу …

Парень узнал, что пишу о нем на форуме…

На самом деле я сама рассказала, что написала пост, что он цветы не дарит, и что получила 60 ответов за пол дня, через секунду он скинул мне мой пост. Было стремно, но тк я писала только правду не чувствовала себя с***й. А вечером после работы на столе стоял букетик цветов)) Это повлияли так 60 не очень лестных комментариев или понял, что цветы для любимой - норма?

Н
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинь ссылку на пост

Н
#2
Гость

Кинь ссылку на пост

Зачем вам?

Гость
#3
Н

Зачем вам?

Интересно посмотреть, что я вам писала :)) да и вообще пост вспомнить. Чтобы ответить чего по теме. Да думаю многие здесь заинтересуются

💍
#4

Выпросила одну гвоздичку

Гость
#5

Автор, это твоя вчерашняя тема да?)

Н
#8
Гость

Интересно посмотреть, что я вам писала :)) да и вообще пост вспомнить. Чтобы ответить чего по теме. Да думаю многие здесь заинтересуются

А, пхахахахха

Гость
#9

Ну я даже не знаю, просто, его все немного осудили какбэ да, но смотри, он до этого отвечал что выпрашивать плохо, а сейчас по сути сделал что то под моральным давлением, и это не есть хорошо, тут скорее другое, просто если бы он знал что вот вы говорите "мне было бы приятно если ты делала то то" и как бы человек делает себе заметочку(я вообще записываю обычно ибо память у меня не очень), а так получается, что изначально он на ваши желания клал болт, а сейчас как будто бы подался на такую манипуляцию "все заботятся - а ты нет".

Н
#10
Гость

Ну я даже не знаю, просто, его все немного осудили какбэ да, но смотри, он до этого отвечал что выпрашивать плохо, а сейчас по сути сделал что то под моральным давлением, и это не есть хорошо, тут скорее другое, просто если бы он знал что вот вы говорите "мне было бы приятно если ты делала то то" и как бы человек делает себе заметочку(я вообще записываю обычно ибо память у меня не очень), а так получается, что изначально он на ваши желания клал болт, а сейчас как будто бы подался на такую манипуляцию "все заботятся - а ты нет".

Так я никогда не приводила чужие отношения в пример. Именно «мне было бы приятно получать цветы от тебя, для меня это внимание»

Н
#11
Гость

Ну я даже не знаю, просто, его все немного осудили какбэ да, но смотри, он до этого отвечал что выпрашивать плохо, а сейчас по сути сделал что то под моральным давлением, и это не есть хорошо, тут скорее другое, просто если бы он знал что вот вы говорите "мне было бы приятно если ты делала то то" и как бы человек делает себе заметочку(я вообще записываю обычно ибо память у меня не очень), а так получается, что изначально он на ваши желания клал болт, а сейчас как будто бы подался на такую манипуляцию "все заботятся - а ты нет".

Но у меня честно смешанные эмоции, что это действительно из за давления, а не из понимания

Гость
#12
Н

Так я никогда не приводила чужие отношения в пример. Именно «мне было бы приятно получать цветы от тебя, для меня это внимание»

Я скорее говорю про то, что желание подарить что-то, как-то порадовать близкого человека это такие базовые способы показать любовь. Принести вкусняшок, налить чаю, сводить в интересное место, отдать свою кофту, это все способы показать свою любовь, подарить цветы из этой ж копилки. Может лично ему сама идея цветов не нравится, это вполне нормально, что он бы выбрал что-то другое(я не люблю цветы). Потому что если вы делаете ему приятные сюрпризы странно, что он - нет.

Есть черезвычайно щедрые люди, которые деляться почти всем и более скупые, которые деляться редко и не охотно, но обычно(!) все ж больше людей из золотой середины, желание что-то вам отдать напрямую зависит от отношения к вам. Конечно не спорю, что есть отдельный процент людей, который не понимает, что подарки и забота приятно. В целом, советую посмотреть насколько лично вам комфортно в этих отношениях. Какую заботу вы получаете? У вас есть ощущение прохлады с его стороны, чем оно вызвано? Что вас тревожит?

Гость
#13
Н

Но у меня честно смешанные эмоции, что это действительно из за давления, а не из понимания

Проблема еще в том, что у вас отсуствует диалог- иначе бы парень высказал свою обиду или что ему это все весьма неприятно. Ну я могу конечно лишь предполагать, но скорее всего читать гадости в свой адрес такое себе занятие. Плюс он в итоге поступил как считали правильным вы, а он сам всячески избегал, уклонялся, игнорировал, обещал и не делал, есть конечно, вариант, что он решил сдержать свои слова, но скорее всего, это все ж сопровождается обидой с его стороны. Но как заставить говорить того кто не хочет? Никак. Сами тоже перестаньте инцировать диалог, если он захочет начнет говорить первым, а так будет опять пытаться заткнуть. Просто будьте последовательны, поступает как нравится-общайтесь, отступается - игнорьте. Если человек не понимает слов, нужно демонстративно показывать, что что-то не так. Я сейчас не шучу, увы, не все люди могут договориться, иногда приходится приходит к манипуляции(хотя он у вас и сам тот еще маниуплятор)

Н
#14
Гость

Я скорее говорю про то, что желание подарить что-то, как-то порадовать близкого человека это такие базовые способы показать любовь. Принести вкусняшок, налить чаю, сводить в интересное место, отдать свою кофту, это все способы показать свою любовь, подарить цветы из этой ж копилки. Может лично ему сама идея цветов не нравится, это вполне нормально, что он бы выбрал что-то другое(я не люблю цветы). Потому что если вы делаете ему приятные сюрпризы странно, что он - нет.

Есть черезвычайно щедрые люди, которые деляться почти всем и более скупые, которые деляться редко и не охотно, но обычно(!) все ж больше людей из золотой середины, желание что-то вам отдать напрямую зависит от отношения к вам. Конечно не спорю, что есть отдельный процент людей, который не понимает, что подарки и забота приятно. В целом, советую посмотреть насколько лично вам комфортно в этих отношениях. Какую заботу вы получаете? У вас есть ощущение прохлады с его стороны, чем оно вызвано? Что вас тревожит?

Ды мне иногда кажется, что я сама себя накручиваю. Он просто по характеру холодноватый. Но поэтому и начинаю загоняться, чувствовать недостаток внимания.

Рашпиль
#15

Он обычный вагинопленный. Пилотка накрыла его как лицехват чужих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: