Гость
Статьи
Женщины на форуме …

Женщины на форуме пишут искренне

Насчёт того что она Королева и вершина эволюции, и мужа воспринимает как раба который нужен чтобы пахал на нее как низшее сословие.
Или это троллинг?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Таточка Апельсинова
#1

У каждого свое🤷‍♀️

#2

А кто так пишет, автор? Можно примеры?

Гость
#3

Ну изливают тут потаенные мечты задрипанки, жалко тебе, штоль

#4

В смысле эти животные не рабы что ли?

Гость
#5

Мы, вообще то, не задрипанки. Задрипанные твой анус и рот - вафля.

#6

Троллинг)

гость
#7

Кэшно искренно, тут жён богачей больше чем в Европе. Одна дырявая, хохлушка ф и о , чего только стоит.

#8

Ну оно так и есть, как у пчел, там самцов как королеву оплодотворят, потом в улей не пускают - лишний рот на зиму не к чему! Они к осенью насмерть замерзают. А у Богомолов куда хуже, он пока кончает, она ему голову откусывает, а как закончит, пожирает совсем - что добру пропадать! Так что вам еще повезло! Смеритесь голубчики!)))

Гость
#9

Часто тут пишут люди у которых бомбит , такое впечетление из-за того что они очень молоды но думают что все знают и понимают лучше других. Вот из-за таких особ появляется мнение что бабы не адекватные.

Гость
#10

Ты же пишешь, что ты важная персона, хотя на самом деле занюханный неудачник-аутист?

Зефирка
#11

В итоге, Эльзу oтjebali или нет?

#12
Зефирка

В итоге, Эльзу oтjebali или нет?

Не упоминай это имя, блин! Ты слышала про Эльзовирус-69! Опасно!, зайди на тему про которую упомянула, почитай, оказывается она вирус этот распространяет. К ней шестеро Рагатов пришло, и что:
Не гуляют бедные и не пьют Рагаты,
Не пугают бабушек, к ним врываясь в дом,
Не гуляют с девками, лечатся Рагаты,
Вызывают доктора сразу вшестером.

Оц тоц перевертоц,
Бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц,
Кушает компот,
Оц тоц перевертоц,
И мечтает снова,
Оц тоц перевертоц,
Пережить налёт.
Этот вирус и через чтение её постов передается, зайди почитай, тема недалеко, называется - если забыла:
"Рагаты наносят ответный удар или Секс в космосе."

Гостья
#13

Тут сплошной троллинг. А мужчины верят, цитируют и передают друг другу из уст в уста)) придурки

Баффи
#14

Прикалываются)) Причем те, кому он очень-очень нужен и крыша стала подтекать от того, что его нет 😁

Гость
#15
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну оно так и есть, как у пчел, там самцов как королеву оплодотворят, потом в улей не пускают - лишний рот на зиму не к чему! Они к осенью насмерть замерзают. А у Богомолов куда хуже, он пока кончает, она ему голову откусывает, а как закончит, пожирает совсем - что добру пропадать! Так что вам еще повезло! Смеритесь голубчики!)))

То есть муж женщине нужен пока приносит выгоду, а когда выгоды стало меньше, то вместо ответной взаимовыручке после всего хорошего что он для нее делал, безжалостно выгонит его на мороз?
Эх вы, женщины, а ведь раньше я был щедрым и доброжелательным, а после этого свинского цинизма ничего не хочется, никому больше не доверяю, во всем вижу подвох и даже больше не хочу уступать места в транспорте ни пожилым, ни беременным женщинам

Гость
#16
Гость

То есть муж женщине нужен пока приносит выгоду, а когда выгоды стало меньше, то вместо ответной взаимовыручке после всего хорошего что он для нее делал, безжалостно выгонит его на мороз?
Эх вы, женщины, а ведь раньше я был щедрым и доброжелательным, а после этого свинского цинизма ничего не хочется, никому больше не доверяю, во всем вижу подвох и даже больше не хочу уступать места в транспорте ни пожилым, ни беременным женщинам

Вся твоя гниль быстро выходит наружу, сколько бы ты из себя не строил агнца.

Баффи
#17
Гость

То есть муж женщине нужен пока приносит выгоду, а когда выгоды стало меньше, то вместо ответной взаимовыручке после всего хорошего что он для нее делал, безжалостно выгонит его на мороз?
Эх вы, женщины, а ведь раньше я был щедрым и доброжелательным, а после этого свинского цинизма ничего не хочется, никому больше не доверяю, во всем вижу подвох и даже больше не хочу уступать места в транспорте ни пожилым, ни беременным женщинам

Совсем пессимистично.😒 Вы были женаты? А хорошая девушка разве виновата, что вы в людях не разбираетесь? Займитесь саморазвитием, учитесь отличать меркантильных девушек.

Гость
#18
Баффи

Совсем пессимистично.😒 Вы были женаты? А хорошая девушка разве виновата, что вы в людях не разбираетесь? Займитесь саморазвитием, учитесь отличать меркантильных девушек.

Вы что, его всерьёз воспринимаете?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: