Гость
Статьи
Почему,как не …

Почему,как не почитаешь женские форумы

то все живут чуть ли не во дворцах,одеваются исключительно в бутиках,ездят на Мерседесах и Порше последней модели,и отдыхают только на Мальдивах,но в реальности почему то все выглядит совсем наооборот

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки иди доучивай, а то 2ек завтра нахватаешь

#2

я такого не говорю.

Гость
#3

Дайте бабам помечтать,это не запрещено )

Поручик Ржевский
#4

Прочитал твоё *** и пошёл дальше.

Гость
#5

Мне вообще не понятно, а какого вы мужики вообще лезете на женские форумы , сидите здесь сутками да ещё темы строчите и задаёте глупые вопросы ? ))) У вас нет мужских дел, мужских интересов , форумов с мужской тематикой, там про спорт, политику, авто, деньги ? И ГДЕ здесь женщины массово пишут про свои дворцы, , порше и бутики ? В ваших фантазиях ? )))

Гость
#6
Гость

Мне вообще не понятно, а какого вы мужики вообще лезете на женские форумы , сидите здесь сутками да ещё темы строчите и задаёте глупые вопросы ? ))) У вас нет мужских дел, мужских интересов , форумов с мужской тематикой, там про спорт, политику, авто, деньги ? И ГДЕ здесь женщины массово пишут про свои дворцы, , порше и бутики ? В ваших фантазиях ? )))

Так тут неработающие мужики сидят,альфасамсы,живущие на мамину пенсию

Алинка
#7

А сколько стоит путешествие на Мальдивы?

Гость
#8
Гость

Так тут неработающие мужики сидят,альфасамсы,живущие на мамину пенсию

Да про контингент форумных мужиков и так всё понятно )

Интересная мадама
#9

На форме все невероятно успешные, в реальности только я)

Nancy
#10

Сидеть на форуме в принципе может себе позволить +- обеспеченый человек.
В основном тут не так. Чаще всего недосредний класс.
Если женщина скажет, что не рассматривает мужчину с доходом меньше 200 тысяч то тут же вой где же он такие деньжищи заработает.
Большинству крем для лица клиник это запредельно дорого.
Кстати, смотря откуда лететь собираетесь, но Мальдивы и Таиланд это не так уж запредельно дорого.

Герда
#11
Алинка

А сколько стоит путешествие на Мальдивы?

от штуки баксов в день. это чтобы условия хоть как-то нормальные были.
плюс перелет.
можно проживание и дешевле. но оно того не стоит. точно.

милая девушка
#12

В вирте всё виртуальное. И мерседес, и Мальдивы.

#13

Да? Я тут такое не читала, хотя уже лет 15 на форуме. Ну одна была богатая женщина Кэтрин, но пропала куда-то лет 10 назад...

#14
Вау⬜♥️⬜

Да? Я тут такое не читала, хотя уже лет 15 на форуме. Ну одна была богатая женщина Кэтрин, но пропала куда-то лет 10 назад...

Да нет, часто такие комменты. Просто я как-то, например, внимания не обращаю, мне все равно, а кого-то задевает...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: