Гость
Статьи
Специально для …

Специально для Женского Форума

он женат имеет 2 детей, но при этом нормально так зарабатывает, но меня не обеспечивает, то есть, не хочет брать ответственность, 
а живет один уже 3 года.
В апреле будет как год как мы (типо) вместе, говорит мол никогда не сможет признаться мне о том, что меня любит, но это пол беды)))
Вопрос в том, что мне делать с ним? Детей он не хочет, потому что сил нет даже на своих..спросила прямо у него когда мол мы сможем провести время, на работе шкерится от меня, но самое обидное, что этот му*** ответил мне на сообщение "не знаю" при этом не читая сообщения в диалог (то есть он ответил мне с уведомления).
На мое "я тебя люблю", он говорит, что "а, ой, не выдумывай" это какой тип мужчин вообще ? И когда я говорю о своих чувствах, то ответы соответственно такие же на всё.
Написала что скучаю очень и вот прошла неделя c сообщения так и не прочитаны, мои вещи у него..обидно больше за то, что там только мой базовый уход стоит дороже чем его трусы с носками вместе взятых, я мотаюсь с МО каждый день иногда оставалась у него.

знак зодиака мой: козерог в год змеи, а он рыбы, но видимо в год му*** рожден был 42 года назад.

Девчонки помогите, очень хочу послушать вашего мнения ! 
Артем, если ты это читаешь дай почитать это девчонкам !!!
#ВаряЩербакова
#ОляПарфенюк
#НаташаБорисова
#СашаМуратова

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный обсос, который состарился. зачем тебе от него дети?

Гость
#2

Он женат. Дальше можно не читать.

32 января
#4
Гость

Он женат. Дальше можно не читать.

А он порядочный за нос водил сперва,а потом как ответственность так он и читать сообщения не умеет и думать не умеет . И вообще слабоумным прикинулся . Если человек ответственно подходит к своей жизни ,то это во всех сферах . А если плывет по течению ,то и Вас с собой захватит .

#5

Вещи забирай и избавь я от него!

#7

А вы зачем ему в любви признаётесь, даже если что-то испытываете? Он что для вас сделал? Забирайте своё самое ценное и в игнор ! Забудьте вы этого алиментчика

Гость
#10

Я бы не теряла с таким время. От мужчин надо что то иметь, деньги, заботу, любовь, защиту, помощь. Если ничего, тогда прощай! А вы еще ребенка хотите. Да от такого никаких детей не надо.

Гость
#11

Даже пускай у него такой характер, хотя он рыбы, они очень чувствительные. Вам такой характер нужен? Ищите нежного и любящего, заботливого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: