Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с аккаунтом Миланы?

Говорят его взломали? Милана объясни форуму что происходит.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абамка её взломал

Гость
#3

опять?

Ю.С. Рыбниковꙏ
#4

Вот к чему приводит пароль 1234qwerty

Гость
#5

Она переспала с мохом, всего то)))

Гость
#6
Ю.С. Рыбниковꙏ

Вот к чему приводит пароль 1234qwerty

от более сложного у неё начинается мигрень

🎭
#7

Козни госдепа!

Гость
#8

мох заразил некоторых своим вирусом через половой акт и они стали да ва лка ми. Держитесь подальше от моха.

Ктопв 666
#9

Кот полежал на клаве

Кобеллино
#10
Гость

мох заразил некоторых своим вирусом через половой акт и они стали да ва лка ми. Держитесь подальше от моха.

По логике вещей половой акт с даваллкой делает из мужчины Моха?

Гость
#11

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Ю.С. Рыбниковꙏ
#12
Гость

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Создать тему на форуме и поделиться эмоциями.

Кобеллино
#13
Гость

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Зайти в соседний номер и предложить свою помощь в ликвидации биологической проблемы Валерии Александровны.

Гость
#14

Это всего лишь значит, что и региться здесь совсем небезопасно!

Гость
#15

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Гость
#16

Ее старые турки взломали анонимно и анально, двое одновременно. Попрощалась Милана пошла зашиваться в который раз.😀

#17

О чем это вы тут?

Ю.С. Рыбниковꙏ
#18
Milana

О чем это вы тут?

Мы о том, какие у Вас красивые ноги.

#19

Опять?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: