Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с форумчанином

Так уж вышло, что мы встретились и закрутилось-завертелось. Кто читает форум знает, о ком я. Бабочки пархают, все такое. Однако теперь вопрос - как обо всем этом рассказать мужу, и стоит ли... Ваше мнение?

188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты разве замужем?

#2

Ребята , Дашуля - это я. Старый акк взломали, поэтому не верьте ничему, что будут с него писать

Гость
#3

Так и сказать,что слаба на передок.Год разводила пошляк на форуме и наконец изменила ему.И можешь потом уходить и быть счастлива с новым членом.В чем проблема?

#4
Мышка Малышка

Ребята , Дашуля - это я. Старый акк взломали, поэтому не верьте ничему, что будут с него писать

Могу селфач вам свежий кинуть) чтобы не было сомнений кто есть кто
Я не замужем, с форумчанами никогда не виделась

#5
Мышка Малышка

Ребята , Дашуля - это я. Старый акк взломали, поэтому не верьте ничему, что будут с него писать

Ага, два раза ты

Гость
#6
Мышка Малышка

Могу селфач вам свежий кинуть) чтобы не было сомнений кто есть кто
Я не замужем, с форумчанами никогда не виделась

😄 аж отлегло,а то после слова «муж» ступор 5 минутный был

#7
Гость

😄 аж отлегло,а то после слова «муж» ступор 5 минутный был

Не слушай левых мышек. Что есть, то есть...

Гость
#8

конечно стоит!!!
а мы потом поржем...))))))))

#9

Произошло это на встрече в Киеве. Кто был с нами, тот помнит общение. Вопрос - как теперь быть?

Гость
#10
Мышка Малышка

Ребята , Дашуля - это я. Старый акк взломали, поэтому не верьте ничему, что будут с него писать

подтверждаю !!! инфа 100! дашуль я жалуюсь на твой ак?

#11

Что именно рассказать???
Что влюбилась в буковки и фото?

#12

Тем не менее мне от администрации пришло на почту письмо о смене пароля. Но они также написали, что если по ошибке прислали - проигнорировать. Я так и сделала.

#13
Гость

подтверждаю !!! инфа 100! дашуль я жалуюсь на твой ак?

Что за травля началась? Женщина, вы хто????

Гость
#14
Рина

Что именно рассказать???
Что влюбилась в буковки и фото?

это не дашуля! малышка дашуля!

Гость
#15
Рина

Что именно рассказать???
Что влюбилась в буковки и фото?

*** старая,Че приперлась,ты вообще не в теме

Гость
#16

Походила Дашуля по странным ссылкам.😃

#17
Гость

это не дашуля! малышка дашуля!

Малышка - это Батошка на отдыха. Чушь не пори!

#18
Гость

*** старая,Че приперлась,ты вообще не в теме

Что прямо так и написали в свидетельстве о рождении...сука старая? 😂😂😂

Гость
#19
Dashulya

Малышка - это Батошка на отдыха. Чушь не пори!

кто такой Микки? ответь? дашуля знает!

#20
Гость

Походила Дашуля по странным ссылкам.😃

Без нормальной системы и антивируса. У меня вот система лицензионная и антивир платный. Интересно, меня могут взломать?)

#21
Dashulya

Что за травля началась? Женщина, вы хто????

Не отвлекайся, рассказывай!)))

#22
Гость

это не дашуля! малышка дашуля!

😉🌷

#23

Отношения с пикселями? А как же ты оргазм получаешь?

#24
Серебряная книга

Без нормальной системы и антивируса. У меня вот система лицензионная и антивир платный. Интересно, меня могут взломать?)

Зачем кому-то тебя взламывать? В чем профит?

Гость
#25
Марианна Рокотова

Отношения с пикселями? А как же ты оргазм получаешь?

пиксельный! )))
а вам слабо?! )))

#26
Марианна Рокотова

Отношения с пикселями? А как же ты оргазм получаешь?

Оргазм иногда от мужа, иногда от душа. Рукой тоже ничего, но сейчас это что-то новенькое!

Гость
#27
Рина

Что прямо так и написали в свидетельстве о рождении...сука старая? 😂😂😂

Ты настолько старая,что не помнишь,как тебя предки назвали?

#28
Мышка Малышка

Могу селфач вам свежий кинуть) чтобы не было сомнений кто есть кто
Я не замужем, с форумчанами никогда не виделась

Дашуля, не ведись на провокации, пусть пишет, все знают что ты теперь Мышка Малышка))

#29
Рина

😉🌷

Вот это я зашёл. Да тут интересно....

#30
Dashulya

Зачем кому-то тебя взламывать? В чем профит?

Опровержение напишут - в России зеленый горошек на рядовом рынке в Москве в спальном районе, далеко не Даниловском, не может стоит 650 рублей за килограмм. Книга врет. В России - все хорошо, тишь, благодать и нишняки сплошь и рядом.)))) 😄

Гость
#31
Серебряная книга

Без нормальной системы и антивируса. У меня вот система лицензионная и антивир платный. Интересно, меня могут взломать?)

леХко.
другое дело, кому такое щастие надо, взламывать-то...профит в чем? чай не банк...😄😄😄

#32
Серебряная книга

Опровержение напишут - в России зеленый горошек на рядовом рынке в Москве в спальном районе, далеко не Даниловском, не может стоит 650 рублей за килограмм. Книга врет. В России - все хорошо, тишь, благодать и нишняки сплошь и рядом.)))) 😄

Тогда ладно)))

#33

Пока не написали опровержение, товарищи, я вам сообщаю, что может быть этот год последний, когда я его и ем-то вообще!)))) 😄

#34
Гость

пиксельный! )))
а вам слабо?! )))

Да куда уж мне, тут высокие отношения. 😂

Гость
#35
Гость

леХко.
другое дело, кому такое щастие надо, взламывать-то...профит в чем? чай не банк...😄😄😄

она давно писала что заметила чо с её аккаунтом проблемы и сменила его ! теперь она малышка малышка! инфа 100

#36
Гость

леХко.
другое дело, кому такое щастие надо, взламывать-то...профит в чем? чай не банк...😄😄😄

ЛеХко только в воду пукнуть. Или на форуме.

#37
Гость

леХко.
другое дело, кому такое щастие надо, взламывать-то...профит в чем? чай не банк...😄😄😄

Патриоты возражать могут.)))))))) 😄

#38
Серебряная книга

Патриоты возражать могут.)))))))) 😄

За горошек спорить?))

Гость
#39
Dashulya

ЛеХко только в воду пукнуть. Или на форуме.

на форуме и в воду это СВЕРХлеХко. а тут просто леХко, то есть нормально. но - зачем? ;))

Гость
#40
Серебряная книга

Патриоты возражать могут.)))))))) 😄

это их личное половое горе.

Гость
#41

А чего ты заблочила меня ? Ссыкуха
Я уже и сфоткалась

Гость
#42
Гость

кто такой Микки? ответь? дашуля знает!

ду_рак это форумный. все знают.

#43
Dashulya

За горошек спорить?))

А х их знает. Оскорбление чувств патриотов - я должна молчать о таких вещах. В тряпочку!!!! Не можешь себе позволить зеленый горошек по 650 рублей за килограмм - заткнись и помалкивай. Морковь молодую за 100 рублей пучок пойти купи!

#44
Серебряная книга

А х их знает. Оскорбление чувств патриотов - я должна молчать о таких вещах. В тряпочку!!!! Не можешь себе позволить зеленый горошек по 650 рублей за килограмм - заткнись и помалкивай. Морковь молодую за 100 рублей пучок пойти купи!

Пойди купи, т.е.

#45
Гость

А чего ты заблочила меня ? Ссыкуха
Я уже и сфоткалась

Да хоть обфоткайся, нам то что?

#46

Пора уже, наверное, писать письмо в администрацию президента - спасибо за наше счастливое детство!!!

Гость
#47
Dashulya

Да хоть обфоткайся, нам то что?

Скинь фотку себя тогда. Если ты Даша)

#48
Серебряная книга

А х их знает. Оскорбление чувств патриотов - я должна молчать о таких вещах. В тряпочку!!!! Не можешь себе позволить зеленый горошек по 650 рублей за килограмм - заткнись и помалкивай. Морковь молодую за 100 рублей пучок пойти купи!

У нас в Киеве все дешевле гораздо. Хотя чо это я с тобой как с бабкой за цены болтать? Ищи себе другую пенсионерку. Вон можешь пенса55 взять на вооружение

Гость
#49

А с каким форумчанином? С Великолепным Васькой? После этих отношений ты еще ноешь, что тебя взломали?😃

#50
Гость

Скинь фотку себя тогда. Если ты Даша)

Еще чего тебе скинуть? Клитор анфас не надо?