Гость
Статьи
Вы не находите в чем …

Вы не находите в чем прелесть данного форума?

А в том что тут просто можно быть гостем без лица,а что бы было если бы все выставили именно свое фото?? Темы бы изменились,как лумаете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу дикпик

Али-баба
#2

Никого не хотел бы видеть. В слепую фантазия так и прет, реальность бывает разочарованием.

Гость
#3

Нет не изменились. Ник Гость -удобен всем.

#4
Али-баба

Никого не хотел бы видеть. В слепую фантазия так и прет, реальность бывает разочарованием.

Али-бабусенька! Меня твой трагизм так восхищает! Хорошо, что не выставил фото! Я так и представляю тебя прям Гамлетом с черепом.. Ога..! 😊

#5

Ничего бы не изменилось. Просто выговариваюсь, в момент раздумья.

#6

Если бы были реальные фото, то общаться стало бы не интересно.. а так гость и гость ..или ник с фейковой картинкой.. и нормально)

Али-баба
#7
Кот Бегемот

Али-бабусенька! Меня твой трагизм так восхищает! Хорошо, что не выставил фото! Я так и представляю тебя прям Гамлетом с черепом.. Ога..! 😊

Ты, блохастый, яйки свои вылижи. Трагизм мой, фигня. Хочешь потягаться в словоблудии?

#8

когда его починят уже?

Гость
#9

Фото выставите, вас еще и обгадят завистливые жирные тетки или мужененавистницы.Поэтому фото сюда выставлять не надо. Здесь не тот контингент.

#10

Душкой я не стала после реги... 😁

Али-баба
#11
Pина

Душкой я не стала после реги... 😁

Разочаровалась?

#12

Стало бы меньше помойных троллей, хотя бы визуально. А так, в соц сетях, в группах, под реальной регой, всё то же самое.

#13

а я вот в открытую даже фото свое поставил не люблю анонимно

#14
Али-баба

Разочаровалась?

Ну не смеши... 😁

#15
…LK

Стало бы меньше помойных троллей, хотя бы визуально. А так, в соц сетях, в группах, под реальной регой, всё то же самое.

И тролли полезли бы в личку во всех соц.сетях. Сомнительное удовольствие

#16
Али-баба

Ты, блохастый, яйки свои вылижи. Трагизм мой, фигня. Хочешь потягаться в словоблудии?

Я на безоружных не нападаю..!
Видишь как тя топорщит! А говоришь трагизм - фигня. Я тя вон - на один уровень с принцом Уэльским поставил, комменты твои может шекспировским стихом читаю, а ты меня "блохастым" ругаешь и советы сомнительного свойства раздаешь...

Гость
#17
Maxim1993

а я вот в открытую даже фото свое поставил не люблю анонимно

Похож на солиста гр."Градусы"

Рокерша 🖤
#18
Lisa Stafford

И тролли полезли бы в личку во всех соц.сетях. Сомнительное удовольствие

Или узнали бы друг друга на улице и устроили бы мордобой 😂

Гость
#19
Pина

Душкой я не стала после реги... 😁

Фото скоммуниздила зачем, старуха

Гость
#20
…LK

Стало бы меньше помойных троллей, хотя бы визуально. А так, в соц сетях, в группах, под реальной регой, всё то же самое.

Жаба Квак Кукарека, сожрала пять-шесть шоколадок, тролльчатина?

Гость
#21
Maxim1993

а я вот в открытую даже фото свое поставил не люблю анонимно

😂 Да, здесь все "свои" фото ставят, а потом их в и-нете находят.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: