Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли регистрироваться на форуме?

Зарегистрированные пользователи! У меня к вам вопросики)
1. Если Вы закрываете браузер, не выходя из своего логина, то при повторном заходе на форум Вы уже оказываетесь в своём логине или нужно входить заново? (Интересуюсь, так как я постоянно то выхожу, то захожу, чтобы никто не видел, что я на вумене)
2. Насколько часто Вы заходите как гость? (Формат форума предполагает быстрое общение, не всегда есть подходящие темы, в которых хочется высказаться под своим никнеймом)
Спасибо.

Очень давняя гостья)
24 ответа
Последний — Перейти
#1

заново заходить не надо, и под гостем я не пишу.

#2

Как ггсть не пишу. Зарегистрируйтесь. Будете видеть свои темы, ответы, вопросы, комментарии

#3

Даже зарегевшись, вы можете писать от гостя -> отправить анинимно.

Золотая Рыбка
#4

Не вижу смысла регистрироваться.

Очень давняя гостья)
#5
NikLove

Как ггсть не пишу. Зарегистрируйтесь. Будете видеть свои темы, ответы, вопросы, комментарии

Я в раздумьях. Не будет ли это зависимостью? Сейчас ещё статусов добавили. Будешь всё время думать об имидже, об активности на форуме... Не люблю впадать в зависимость.

Кореш форумчанок
#6

Уже не раз пользователи жаловались на взломы аккаунтов, поэтому не регаюсь

Очень давняя гостья)
#7
Красный Аквамарин

Даже зарегевшись, вы можете писать от гостя -> отправить анинимно.

Спасибо, учту.

Очень давняя гостья)
#8
Кореш форумчанок

Уже не раз пользователи жаловались на взломы аккаунтов, поэтому не регаюсь

А что там было? Писали от их имени?

Гостья
#9

А смысл-то в этом какой? Эти регистрации на разных сайтах, как карточки в кошельке от разных магазинов. Чем их меньше, меньше мороки.
Писать и так можно. А закроют гостям- ну и ладно) Да и не закроют; рейтинг же упадёт. А они на рекламе держатся/ которая кстати уже изрядно залюбила, она тут из всех щелей.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#10

Если завлекают, то стоит. Наверное))

Очень давняя гостья)
#11
Гостья

А смысл-то в этом какой? Эти регистрации на разных сайтах, как карточки в кошельке от разных магазинов. Чем их меньше, меньше мороки.
Писать и так можно. А закроют гостям- ну и ладно) Да и не закроют; рейтинг же упадёт. А они на рекламе держатся/ которая кстати уже изрядно залюбила, она тут из всех щелей.

Вы правы. Я зарегистрирована на поэтическом сайте. Пишу стихи и статьи. Ну там понятно, авторское право. А здесь что? Простое общение. Зачем себя идентифицировать? Нет, наверное, останусь гостьей.

Золотая Рыбка
#12
Гостья

А смысл-то в этом какой? Эти регистрации на разных сайтах, как карточки в кошельке от разных магазинов. Чем их меньше, меньше мороки.
Писать и так можно. А закроют гостям- ну и ладно) Да и не закроют; рейтинг же упадёт. А они на рекламе держатся/ которая кстати уже изрядно залюбила, она тут из всех щелей.

Вот именно! Смысла-то нет. Что так пишешь, что с регистрацией. Деньги за это не капают. Зато без регистрации твой аккаунт не взломают. А к титулам я равнодушна.

Марина
#13

Год уже пытаюсь зарегаться не получается

Очень давняя гостья)
#14
Марина

Год уже пытаюсь зарегаться не получается

Значит, и не надо)

#15

Если впадаете в зависимость от чужого мнения, " а что подумают", то регаться не стоит.. Будете слова подбирать и писать не то что хочется)..

очень давняя гостья)
#16
Малина986®

Если впадаете в зависимость от чужого мнения, " а что подумают", то регаться не стоит.. Будете слова подбирать и писать не то что хочется)..

Альтернативный вариант это раскрыться полностью. Ну не знаю...Я настолько многогранна. Ни один человек не знает меня полностью. Ни муж, ни лучшая подруга, ни мама.

#17

Даже при регистрации можно писать анонимно
Просто поставь галочку

Аноним( ваше высочество)
#18
Ваше Высочество

Даже при регистрации можно писать анонимно
Просто поставь галочку

вот как то так

очень давняя гостья)
#19
Аноним( ваше высочество)

вот как то так

Поняла, спасибо

#20
Аноним( ваше высочество)

вот как то так

Да. И еще можно создать тему анонимно,.. смотришься как Автор на один день, при этом можешь блочить всех неугодных.. А без реги никак

очень давняя гостья)
#21
Малина986®

Да. И еще можно создать тему анонимно,.. смотришься как Автор на один день, при этом можешь блочить всех неугодных.. А без реги никак

А анонимные темы и ответы тоже можно потом просмотреть в своем аккаунте?

#22
очень давняя гостья)

А анонимные темы и ответы тоже можно потом просмотреть в своем аккаунте?

Да.. Ты их видишь у себя

#23

Ни фига не поняла🤦🏼‍♀️ Слова незнакомые. А вообще, если хочешь быть не анонимом, регистрируйтесь🤷🏼‍♀️

Lisa Stafford
#24

Если зарегистрируешься, то через очень короткое время к твоему нику будет прикреплен статус. А так выходи-не выходи никто не видит онлайн ты или нет.
Привлечешь чье то внимание аккаунт взломают на раз, а по почте найти человека очень просто.
Так что регистрацию не рекомендую от слова совсем.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: