Гость
Статьи
Всех с рождеством и …

Всех с рождеством и новым годом

Поздравляю принцессу Эльзу и всех на форуме с наступающим новым годом! Желаю любви,счастья, побольше денег и духовного просветления! А Эльзе по возможности поправиться. Обнимаю!

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так это ты мне писала в начале ноября! Выдавала себя за будущую принцессу ***!
Так это ты писала во время черного октября, выражая свою "озабоченность" тем, что "я пропала"...
Сегодня ты наконец скинула маску, пожелав мне "поправиться"...
Знаешь, я не нуждаюсь в таких пожеланиях, ибо ничем не болею.
А какая тебе радость прикидываться "***" (начиная с октября)? Что ты выигрываешь, обманывая меня? Ведь абсолютно ничего!
Скажу тебе по секрету - ко мне такое не прилипает.
Для меня главное - чтобы я никого не обманула.

#2
Принцесса Эльза

Так это ты мне писала в начале ноября! Выдавала себя за будущую принцессу ***!
Так это ты писала во время черного октября, выражая свою "озабоченность" тем, что "я пропала"...
Сегодня ты наконец скинула маску, пожелав мне "поправиться"...
Знаешь, я не нуждаюсь в таких пожеланиях, ибо ничем не болею.
А какая тебе радость прикидываться "***" (начиная с октября)? Что ты выигрываешь, обманывая меня? Ведь абсолютно ничего!
Скажу тебе по секрету - ко мне такое не прилипает.
Для меня главное - чтобы я никого не обманула.

Эльза ты зря на меня обижаешься. Мне незачем кем то прикидываться. Мы общаемся уже давно и на разных ресурсах. Ты интересная личность но совершенно всем очевидно что ты не здорова. Вот честно. Я рассказала о тебе одноклассницам и мы несколько месяцев смеялись над твоими темами. Кидали друг другу ссылки. Возможно кто-то из моих подруг писал здесь какие-то темы про тебя или для тебя от моего имени или других. Я не спрашивала. Я пожелала тебе поправиться в новом году и это искренне. Я больше не хочу поддерживать твое безумие и смеяться за твоей спиной. Да ты права. Под конец года надо скинуть маски. Я не верила тебе не на минуту. Извини уж. И я действительно желаю тебе поправиться. Удачи тебе!

Гость тот ещё
#3

Рождество было католическое вчера, ты католичка?

#4
Гость тот ещё

Рождество было католическое вчера, ты католичка?

Я не верующая. Это скорее традиция такая поздравлять.

Гость тот ещё
#5
Юки

Эльза ты зря на меня обижаешься. Мне незачем кем то прикидываться. Мы общаемся уже давно и на разных ресурсах. Ты интересная личность но совершенно всем очевидно что ты не здорова. Вот честно. Я рассказала о тебе одноклассницам и мы несколько месяцев смеялись над твоими темами. Кидали друг другу ссылки. Возможно кто-то из моих подруг писал здесь какие-то темы про тебя или для тебя от моего имени или других. Я не спрашивала. Я пожелала тебе поправиться в новом году и это искренне. Я больше не хочу поддерживать твое безумие и смеяться за твоей спиной. Да ты права. Под конец года надо скинуть маски. Я не верила тебе не на минуту. Извини уж. И я действительно желаю тебе поправиться. Удачи тебе!

Профитроля, это ты? нафиг ты сайт создала? тебе делать нех?

Гость тот ещё
#6
Юки

Я не верующая. Это скорее традиция такая поздравлять.

а, ну ясно, косила под ду-рру

Гость тот ещё
#7
Гость тот ещё

а, ну ясно, косила под ду-рру

типа девочка 13 лет, слушай, прекращай х е рней страдать, муж-ло надо гонять

#8
Юки

Я не верующая. Это скорее традиция такая поздравлять.

Для интереса.
Скажи, как ты называла Адама на сайте "Я ненавижу"? На букву "к".
И как ты потом меня нашла на другом ресурсе (еще не на этом)?
Ведь если это ты, то должна знать.

#9
Гость тот ещё

Профитроля, это ты? нафиг ты сайт создала? тебе делать нех?

Что еще за сайт? Я это я.

#10
Гость тот ещё

типа девочка 13 лет, слушай, прекращай х е рней страдать, муж-ло надо гонять

Мне вобще фиолетово что вы там думаете. Варитесь тут в своем ... То что хотела я написала.

Гость тот ещё
#11
Юки

Что еще за сайт? Я это я.

ты б еще с Ханукой тут всех поздравила, не тупппии. где принято с чем поздравлять, с тем и поздравляют, а не с тем, что не принято

Ниф Ниф
#12

Невозможно обидеть Принцессу Предтеч Стальную Эльзу - она мудра и самое то главное начав Миссию она была готова к предательства и подставам!

Я рядом с ней!

Гость тот ещё
#13
Юки

Что еще за сайт? Я это я.

ты притворяха

Гость тот ещё
#14
Юки

Мне вобще фиолетово что вы там думаете. Варитесь тут в своем ... То что хотела я написала.

а нам всем на тебя фиолетово

#15
Принцесса Эльза

Для интереса.
Скажи, как ты называла Адама на сайте "Я ненавижу"? На букву "к".
И как ты потом меня нашла на другом ресурсе (еще не на этом)?
Ведь если это ты, то должна знать.

Очень интересно. Всезнающая могущественная Эльза требует доказательств. Пхахах. Давайка докажи сначала свою личность принцессы и потом поговорим уже. А то ты по принципу мне все должны а я никому не должна да?

#16
Гость тот ещё

а нам всем на тебя фиолетово

Ну так и вали из моей темы

#17
Юки

Очень интересно. Всезнающая могущественная Эльза требует доказательств. Пхахах. Давайка докажи сначала свою личность принцессы и потом поговорим уже. А то ты по принципу мне все должны а я никому не должна да?

Ты уже доказала. Последними словами своими.
Совсем иной стиль.
***, с которой я подружилась 3,5 года назад, никогда такого не напишет. Да, мы с ней общались на двух ресурсах. Очень коротко- прошлой зимой на Форуме.
Так что стиль диаметрально противоположный.
Настоящая ***, - будущая Принцесса Предтеч, появится, когда придет время.
А если нет...То это будет лишь ее выбор, а не гром вселенского рока!

#18
Принцесса Эльза

Ты уже доказала. Последними словами своими.
Совсем иной стиль.
***, с которой я подружилась 3,5 года назад, никогда такого не напишет. Да, мы с ней общались на двух ресурсах. Очень коротко- прошлой зимой на Форуме.
Так что стиль диаметрально противоположный.
Настоящая ***, - будущая Принцесса Предтеч, появится, когда придет время.
А если нет...То это будет лишь ее выбор, а не гром вселенского рока!

Да думай что хочешь. Верь во что хочешь. Хочется держать в фантазиях маленькую девочку пожалуйста. Я а этом больше не участвую. Прощай.

Гость тот ещё
#19
Юки

Ну так и вали из моей темы

опа, как заговорила, блаженная. сваливаю я тогда, когда мне надо, а не когда какая-то форумная девка указывает, иди уроки учи

#20

АДМИНЫ закройте тему для обсуждения

#21

Я догадываюсь, кто создал этот аккаунт.
Но не буду оглашать. Все равно ведь опровергать начнет.