Гость
Статьи
Почему тут редко …

Почему тут редко кого-то уважают?

Регулярно читаю Вуман и в глаза бросилось то, что если тема написана человеком лет 40-45-50, то тут героиню чаще всего заплюют, засмеют, выставят глупой, тупой. Иногда вполне жизненные темы, некоторые на себя примеряю. Таким образом пробудилось любопытство, тут действительно настолько молодой возрастной контингент? И почему в темах очень часто столько неуважения ни к автору, ни к оппонентам - непременно надо ткнуть, оскорбить, самоутвердиться? Девочки, вам тоже будет 40 и 50 лет, только жить вы будете, боюсь, в очень озлобленном обществе. Сейчас еще много тех, кто с советского времени остался, у них мораль другая, они подобрее как-то (хотя не удивлюсь, если сейчас и их тут обложут кренделями))

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все жуликоватые коррумпированные чиновники и олигархи тоже с советского времени.О какой морали вы лопочите,включите мозги в конце концов,блаженная вы наша.

Гость
#2

Открою тебе секрет. Им 60

#3

В начале все так думают: побольше бы уважения друг к другу, доброты и тд, а потом привыкают и сррррутся как все🤣

#4

Просто тут подобно змеям на солнышке греется определенный контингент, именно тот который любит заниматься подобным, тут не только бабы такие ошиваются но и мужики тоже, у всех фляга жельчю брызжет. Вообще такое творится на любых общих форумах доступных обычным людям даже независмо от тематики. Основная причина подобного поведения людей это их наглухо взбитый желток, короче не стоит особо акцентировать на них свое внимание если сами не кайфуете от подобного)

Автор
#5
Гость

Все жуликоватые коррумпированные чиновники и олигархи тоже с советского времени.О какой морали вы лопочите,включите мозги в конце концов,блаженная вы наша.

Да-да, я именно о такой культуре общения, как ваша)
Очень интересно, что заставляет людей в интернете общаться к таким же, как они сами, людям свысока, всячески показывая, что оппонент туп, глуп и убог, ну а сам автор гений высокой мысли и образцовых мозгов.

Автор
#6
RZM

Просто тут подобно змеям на солнышке греется определенный контингент, именно тот который любит заниматься подобным, тут не только бабы такие ошиваются но и мужики тоже, у всех фляга жельчю брызжет. Вообще такое творится на любых общих форумах доступных обычным людям даже независмо от тематики. Основная причина подобного поведения людей это их наглухо взбитый желток, короче не стоит особо акцентировать на них свое внимание если сами не кайфуете от подобного)

Я знаю этот форум лет 20, наверное. Уверяю вас, когда я только познакомилась с этим ресурсом, он был мало того, что в разы интереснее, тут не было такого уничтожающего хамства.

Автор
#8
Naughty Raccoon 🦝

Автор, здесь не клуб изысканных манер. Люди сюда приходят поспорить, выразить свою реальную точку зрения, сбросить негатив. Иначе будет никому не интересно здесь сидеть. Уважай близких, а здесь с*ись спокойно как все.

Вы действительно можете говорить за всех? Ну хорошо, но почему спор непременно должен быть в хамском тоне, с унижением другого?
Часть людей сюда приходит просто выговориться, получить анонимно совет, а ему в ответ шлепок негатива и оскорблений в лицо. И то только потому, что вам тоже плохо, и вы пришли кого-нибудь оскорбить, а другой человек пришел получить совет или поддержку, и ему также плохо, как и вам.

Гость
#9

Мне кажется, что всё очень просто, на самом деле. Проблема заключается в том, что, по непонятным причинам, здесь, на женском форуме, сидят злые, грубые, мало воспитанные мужчины, которые, судя по их злобным высказываниям, не могут себе найти ни пару, ни секс, ни хоть какое-то удовольствие в жизни.

Вот они и придумали для себя подходящее занятие: сидеть на этом форуме, обсуждать женские проблемы, встревать в разговор и хамить, грубить, злословить. Откуда тут возьмётся уважение?

Большая часть всех ответов и постов тут на форуме - это то, что пишут вот эти озлобленные мужчины. И они ещё стараются навязать женщинам свои извращённые мысли и идеи относительно того, что такое хорошо, а что такое плохо.

Банальный пример. Заглавную тему пишет девушка: "У меня проблемы с интимом. Парни хотят только секс от меня". Не успел женский пол этой девушке что-то конкретное ответить, как вот эти муже-хулиганы начинают внедрять свои искажённые пять копеек: "Это потому что ты так выглядишь! Тебе нужно и этому радоваться! А что ты ещё хочешь от отношений?! Ты же не хочешь сидеть в старых девах! Не нравится - не знакомься!" И так далее, и тому подобное...

То есть, девушка от таких комментов в свой адрес получает целый букет неадеквата. И если она достаточно чувствительная натура, то у неё могут начаться комплексы и страхи разные. Поэтому, на мой взгляд, это довольно опасное дело, - когда все кому не лень, и в особенности, эти форумные хамы, начинают писать разные небылицы и гадости всякие.

И это, конечно, ужасно. На одно нормальное сообщение приходится двадцать грубых, хамских, неадекватных, злых, невежливых сообщений.

Прекрасным выходом из этой ситуации было бы то, если бы для этих хамов создали свой отдельный форум, на котором они бы друг другу хамили все 24 часа в сутки. Тогда все проблемы были бы решены. А то они тут сидят и катят бочку на девушек и женщин. И главное, они даже не соображают, насколько печально они выглядят со стороны.

Гость
#11
Автор

Вы действительно можете говорить за всех? Ну хорошо, но почему спор непременно должен быть в хамском тоне, с унижением другого?
Часть людей сюда приходит просто выговориться, получить анонимно совет, а ему в ответ шлепок негатива и оскорблений в лицо. И то только потому, что вам тоже плохо, и вы пришли кого-нибудь оскорбить, а другой человек пришел получить совет или поддержку, и ему также плохо, как и вам.

Не ясно, но тут единый ответ на любой вопрос про брак- сама дура виновата вышла за нищеброда и нефиг было от него рожать.
И тому подобные оскорбительные клише.

Автор
#14
Гость

Вот точно. Я зашла сюда впервые за много лет пару недель назад и в шоке, в какую помойку форум превратился.
Куда смотрят модераторы- загадка.

Я иногда задаюсь вопросом, какой будет жизнь лет через 20, если для всех этих мальчиков и девочек такая манера общения - это норма?)
Не бывает так, что тут ты один, а в реале ты другой. В реале ты такой же, только все спрятано под маску.
Ужасно, общество больно. При этом само этого не осознает.

Автор
#16
Naughty Raccoon 🦝

Тогда откройте свой форум, где будете вести светские беседы и не портьте своим нытьем нам ср*ч.

Я могу такой же совет дать и вам - откройте форум для своего хамства.

Автор
#18
Naughty Raccoon 🦝

Модераторам нужна аудитория, а на бантиках и кружавчиках далеко не уедешь. Не нравится, скооперируйтесь с себя подобными и открывайте свой форум, где будете телячьи беседы вести.

При чем тут это? Двадцать лет назад у форума была бешеная популярность,тут был вал народу, и ажиотаж держался отнюдь не на пошлятине и стаче.
Очень жаль, что вам не приходит в голову, что могут быть остроинтересные темы без всего этого негатива, хамства, пошлятины, обсуждения нетрадиционного секса, извращений.

Автор
#21
Naughty Raccoon 🦝

Я тебе скажу одну логичную вещь (понимаю, что логика вам чужда, но всё же напрягись понять):
1. Нас больше
2. Нам пофиг на вас, вы нам не мешаете
Вывод: не нравится, валите. Нам ПОФИГ.

Это ожидаемо. Но вы лет через 20 попадете в свою же собственную ловушку. Всем будет пофиг на вас. И вас будет большинство. Даже когда вам будет плохо, не нравится - сдыхайте, всем будет ПОФИГ.

Автор
#23
Naughty Raccoon 🦝

Ну я не знаю, может здесь раньше был форум пенсионерок с острыми темами а-ля как заштопать носок не снимая с внука. Хз. Ну приведи хоть одну тему, которая была здесь в топе 20 лет назад.

Гугл в помощь.

Автор
#25
Naughty Raccoon 🦝

Ты не поверишь 😱 На нас уже всем ПОФИГ. Так что для нас ничего не изменится. Следующий аргумент.

"понимаю, что логика вам чужда, но всё же напрягись понять":
40 - это не 20. А 60 - это даже не 40))
Поэтому вы уже заведомо в проигрыше.

Автор
#26
Naughty Raccoon 🦝

Ты не поверишь 😱 На нас уже всем ПОФИГ. Так что для нас ничего не изменится. Следующий аргумент.

Впрочем, это лично ваша заслуга, что на вас всем пофиг.
Я лично в своем окружении вижу другое.

#27

Если не секрет, автор, сколько вам лет?)

Автор
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Если не секрет, автор, сколько вам лет?)

25 с хвостиком. Хвостик только с каждым годом увеличивается))

Автор
#30
Naughty Raccoon 🦝

Ты часом не родня Кличко? Такие же удивительные выводы делаешь.
Вот как после такого вас не стебать?

Да, в теме именно про таких как ты.

Автор
#32
Naughty Raccoon 🦝

Да-да... Твоему окружению так ты не безразлична, что ныть и искать поддержку ты бежишь сюда 🤣

Ну зачем... Тут глупо искать поддержку. Тут все деревянные, типа тебя.
Я со своими заботами лучше к тем, кто что-то умное, дельное может сказать))
А от темы я в общем-то ничего и не ждала. Интересно было просто посмотреть реакцию))

Автор
#35
Naughty Raccoon 🦝

Видишь, ты в 25 никому не нужна. Сюда прибежала, и здесь тоже никому не упёрлась. Стало обидно, темку сваяла, чтобы хоть как-то привлечь внимание 🤣

)))
Так мне и не нужно быть тут кому-то нужной)))
Достаточно пару часов полистать темы, чтоб сделать выводы о том, кто тут сидит. Поэтому глупо возлагать какие-то чаяния на пустых, глупых, равнодушных. Вас же большинство - ну какие вопросы))

Автор
#36
Naughty Raccoon 🦝

Вам правду говорят, унылые глупые 💩 Все ваши проблемы, потому что у вас нет ни грамма мозга, поэтому и угарают над вами

Так угораете вы. Обидно, когда кто-то умный смеется, цельный, стоящий - это другое дело. А когда вы смеетесь - плюнуть и растереть))

Автор
#37
Naughty Raccoon 🦝

Вам правду говорят, унылые глупые 💩 Все ваши проблемы, потому что у вас нет ни грамма мозга, поэтому и угарают над вами

Разочарую: у таких, как ты, вместо мозгов вообще вакуум. Иначе ты хоть немного задавалось бы вопросом, а что у вас дальше, кому вы будете нужны. После 90-х каждое молодое поколение считает, что оно всегда будет молодым и здоровым и заработает много бабла, и никаких проблем впереди нет.
Удивительной скудоумие и близорукость.
Ладно, мне поднадоело с тобой.

Если кто-то еще отпишется, то интересно прочесть.

Гость
#42

У советских людей есть только 1 мораль - не укради! Это в лучшем случае, остальное гниль. Я работала в колл центре не долго и вот как раз контингент от 40-90 самые хамовитые, скандальные люди. Если звонил молодняк, я испытывала облегчение... Там как минимум был хотя бы диалог со слова " Спасибо", " Здравствуйте"

Гость
#43
Автор

Вы действительно можете говорить за всех? Ну хорошо, но почему спор непременно должен быть в хамском тоне, с унижением другого?
Часть людей сюда приходит просто выговориться, получить анонимно совет, а ему в ответ шлепок негатива и оскорблений в лицо. И то только потому, что вам тоже плохо, и вы пришли кого-нибудь оскорбить, а другой человек пришел получить совет или поддержку, и ему также плохо, как и вам.

Модерация это допускает. Почему сюда пускают мужиков? Разве это не противоречит идее сайта? Выгнать мужиков - и культура наладится. Я в этом уверена, но им проще сделать форум нечитаемым, чем что- либо изменить

Гость
#44
Naughty Raccoon 🦝

Модераторам нужна аудитория, а на бантиках и кружавчиках далеко не уедешь. Не нравится, скооперируйтесь с себя подобными и открывайте свой форум, где будете телячьи беседы вести.

Я смотрела темы про бантики 2017 года и там порядка 1000 ответов! А тут 300 едва набегает с матами и извращенцами. Форум скоро закроется это факт

Гость
#46
Автор

Ну зачем... Тут глупо искать поддержку. Тут все деревянные, типа тебя.
Я со своими заботами лучше к тем, кто что-то умное, дельное может сказать))
А от темы я в общем-то ничего и не ждала. Интересно было просто посмотреть реакцию))

Ошибаетесь, была однажды тема про тяжелую ситуацию у девушки, которая жила на сьеме и лишилась работы. Мужикам такое не интересно, поэтому писали только женщины и было много толковых советов по выживанию. Я даже удивилась, как много тут умных женщин!

#62
Автор

Я знаю этот форум лет 20, наверное. Уверяю вас, когда я только познакомилась с этим ресурсом, он был мало того, что в разы интереснее, тут не было такого уничтожающего хамства.

Верю, оно вообще по всему интернету так было...

Гость
#63

Просто форум анонимный, трусливые люди сливают свой негатив без страха))) В реальной жизни за такие слова, которые здесь некоторын пишут, их бы размазали по стене

#64

Да разный здесь возрастной контингент, скорее зависит не от возраста, а от того, что сайт анонимный и можно выплюнуть свой яд. Нормальный адекватные люди общаются нормально, тролли и долбанутые не нормально, как и в реальной жизни. Просто не обращать внимания и не тратить свои эмоции на таких людей)

Не Стас, а Стаас
#65
Автор

Я знаю этот форум лет 20, наверное. Уверяю вас, когда я только познакомилась с этим ресурсом, он был мало того, что в разы интереснее, тут не было такого уничтожающего хамства.

так 20 лет назад не было бесконечного ора на тв и пятиминуток ненависти, где eблyшам объясняют как мы встаем с колен в кольце врагов.

Гость
#66
Не Стас, а Стаас

так 20 лет назад не было бесконечного ора на тв и пятиминуток ненависти, где eблyшам объясняют как мы встаем с колен в кольце врагов.

Подождите, каким еблушам? Вы хотите сказать, что пропаганда не делает из людей идиотов, она сама рассчитана на идиотов? вы весь российский народ таковыми считаете? а как же русское величие? Русский ум и смекалка? русская литарура? а как же русский мат, в котором вся сила?

Гость
#67
Автор

Вы действительно можете говорить за всех? Ну хорошо, но почему спор непременно должен быть в хамском тоне, с унижением другого?
Часть людей сюда приходит просто выговориться, получить анонимно совет, а ему в ответ шлепок негатива и оскорблений в лицо. И то только потому, что вам тоже плохо, и вы пришли кого-нибудь оскорбить, а другой человек пришел получить совет или поддержку, и ему также плохо, как и вам.

Потому что анонимность порождает безнаказанность

Ладим Ладимыч
#68
Гость

Подождите, каким еблушам? Вы хотите сказать, что пропаганда не делает из людей идиотов, она сама рассчитана на идиотов? вы весь российский народ таковыми считаете? а как же русское величие? Русский ум и смекалка? русская литарура? а как же русский мат, в котором вся сила?

да это весь мир так считает, не только он

Гость
#69

Сомневаюсь что тут есть модераторы. Плюс не требуется регистрация - полное раздолье для хамла. Наверное единственный форум, куда можно зайти без регистрации.

Naughty Raccoon 🦝
#70
Мурена

Хлебальник закрой, туппое ничтожество.
Деррьма кусок.

Ты ещё не сдохла, дырка три_перная

Naughty Raccoon 🦝
#71
Гость

Сомневаюсь что тут есть модераторы. Плюс не требуется регистрация - полное раздолье для хамла. Наверное единственный форум, куда можно зайти без регистрации.

Конечно есть! Только им пофиг. Блокируют для вида дня на 3, типа приняли меры, и понеслась гнидая 🤣

Гость
#72

Потому что это гонит трафик, а владельцы сайта зарабатывают. Бизнес, ничего личного.

Гость
#73
Naughty Raccoon 🦝

Конечно есть! Только им пофиг. Блокируют для вида дня на 3, типа приняли меры, и понеслась гнидая 🤣

Да! Лицемеры страшные. Врали, когда обещали бороться с токсичной атмосферой на форуме.

Гость
#74
Гость

Потому что анонимность порождает безнаказанность

Незарегистрированных можно забанить. Просто не банят, только если на модераторов или админов наедешь, а-ха-ха.

Гость
#75
Sagittarius

Да разный здесь возрастной контингент, скорее зависит не от возраста, а от того, что сайт анонимный и можно выплюнуть свой яд. Нормальный адекватные люди общаются нормально, тролли и долбанутые не нормально, как и в реальной жизни. Просто не обращать внимания и не тратить свои эмоции на таких людей)

Тут дело в лицемерии владельцев сайта, которые обещали бороться с токсичной атмосферой.

vivz
#76
Гость

Мне кажется, что всё очень просто, на самом деле. Проблема заключается в том, что, по непонятным причинам, здесь, на женском форуме, сидят злые, грубые, мало воспитанные мужчины, которые, судя по их злобным высказываниям, не могут себе найти ни пару, ни секс, ни хоть какое-то удовольствие в жизни.

Вот они и придумали для себя подходящее занятие: сидеть на этом форуме, обсуждать женские проблемы, встревать в разговор и хамить, грубить, злословить. Откуда тут возьмётся уважение?

Большая часть всех ответов и постов тут на форуме - это то, что пишут вот эти озлобленные мужчины. И они ещё стараются навязать женщинам свои извращённые мысли и идеи относительно того, что такое хорошо, а что такое плохо.

Банальный пример. Заглавную тему пишет девушка: "У меня проблемы с интимом. Парни хотят только секс от меня". Не успел женский пол этой девушке что-то конкретное ответить, как вот эти муже-хулиганы начинают внедрять свои искажённые пять копеек: "Это потому что ты так выглядишь! Тебе нужно и этому радоваться! А что ты ещё хочешь от отношений?! Ты же не хочешь сидеть в старых девах! Не нравится - не знакомься!" И так далее, и тому подобное...

То есть, девушка от таких комментов в свой адрес получает целый букет неадеквата. И если она достаточно чувствительная натура, то у неё могут начаться комплексы и страхи разные. Поэтому, на мой взгляд, это довольно опасное дело, - когда все кому не лень, и в особенности, эти форумные хамы, начинают писать разные небылицы и гадости всякие.

И это, конечно, ужасно. На одно нормальное сообщение приходится двадцать грубых, хамских, неадекватных, злых, невежливых сообщений.

Прекрасным выходом из этой ситуации было бы то, если бы для этих хамов создали свой отдельный форум, на котором они бы друг другу хамили все 24 часа в сутки. Тогда все проблемы были бы решены. А то они тут сидят и катят бочку на девушек и женщин. И главное, они даже не соображают, насколько печально они выглядят со стороны.

Это Вы хорошо подметили. Они ещё уверены, что не палятся вообще)

#77
Гость

Мне кажется, что всё очень просто, на самом деле. Проблема заключается в том, что, по непонятным причинам, здесь, на женском форуме, сидят злые, грубые, мало воспитанные мужчины, которые, судя по их злобным высказываниям, не могут себе найти ни пару, ни секс, ни хоть какое-то удовольствие в жизни.

Вот они и придумали для себя подходящее занятие: сидеть на этом форуме, обсуждать женские проблемы, встревать в разговор и хамить, грубить, злословить. Откуда тут возьмётся уважение?

Большая часть всех ответов и постов тут на форуме - это то, что пишут вот эти озлобленные мужчины. И они ещё стараются навязать женщинам свои извращённые мысли и идеи относительно того, что такое хорошо, а что такое плохо.

Банальный пример. Заглавную тему пишет девушка: "У меня проблемы с интимом. Парни хотят только секс от меня". Не успел женский пол этой девушке что-то конкретное ответить, как вот эти муже-хулиганы начинают внедрять свои искажённые пять копеек: "Это потому что ты так выглядишь! Тебе нужно и этому радоваться! А что ты ещё хочешь от отношений?! Ты же не хочешь сидеть в старых девах! Не нравится - не знакомься!" И так далее, и тому подобное...

То есть, девушка от таких комментов в свой адрес получает целый букет неадеквата. И если она достаточно чувствительная натура, то у неё могут начаться комплексы и страхи разные. Поэтому, на мой взгляд, это довольно опасное дело, - когда все кому не лень, и в особенности, эти форумные хамы, начинают писать разные небылицы и гадости всякие.

И это, конечно, ужасно. На одно нормальное сообщение приходится двадцать грубых, хамских, неадекватных, злых, невежливых сообщений.

Прекрасным выходом из этой ситуации было бы то, если бы для этих хамов создали свой отдельный форум, на котором они бы друг другу хамили все 24 часа в сутки. Тогда все проблемы были бы решены. А то они тут сидят и катят бочку на девушек и женщин. И главное, они даже не соображают, насколько печально они выглядят со стороны.

Прекрасным выходом из этой ситуации было бы то, если бы для этих хамов создали свой отдельный форум, на котором они бы...
...
Вы почти дословно привели здесь слова Ангелов. Они говорили: Господи смотри - Ты посадил семена хорошие, а здесь сколько много и сорняков выросло. Давай мы эти сорняки повыдергиваем все.
ОН: Не спешите. А то вы еще ненароком и хорошее что загубите. Всему свой срок.
Имхо: Собаки лают, а караван идет...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: