Гость
Статьи
Кто из форумчан вам …

Кто из форумчан вам больше всего запомнился?

За то время что вы на форуме.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Вау - беспощадная правдорубка, с труханами на пошив)

#2
Advanced Micro Devices

Вау - беспощадная правдорубка, с труханами на пошив)

Семейники?

Advanced Micro Devices
#3
Вау🍷

Семейники?

Крафтовые кружева)

Девочка со спичками
#4

Ниф , потому что можно на него пописать

#5

Бухие бухи.

Гость
#6

Анна, историк.
Её помнят старожилы.

#7

Когда то на форуме был мужчина под ником Капитан Очевидность. Вполне адекватный, жил себе, соседка еду готовила, женится не собирался. Исчез куда-то, женился все-таки, а то соседке платить за хрючево, разорится можно🤣.

Гость
#8

Я помню пару лет назад были ржачные темы от донны Журы, она рассказывала что готовит, как едет в поезде, что ест там, у нее даже поездной роман приключился. Вот ржака была. Жалко, что она пропала.

#9

Грушенька. Всегда хотелось на неё посмотреть.)
Из мужчин, как и большинству девушек форума, запомнился Мох)

#10

Naughty raccoon, мерзкая женщина, она меня тухлыми помидорами закидывала. Даже когда я с тапка предвестника сидела, даже там она меня доставала, га дина

Lenar
#11

St. EленА
Хоть и худаЯ
Но сочная🦋 )

#12

Принцесса Эльза!

Моя миссия: слушать Принцессу Предтеч Эльзу и читать Истину и просто быть рядом с ней!

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Naughty raccoon, мерзкая женщина, она меня тухлыми помидорами закидывала. Даже когда я с тапка предвестника сидела, даже там она меня доставала, га дина

хватит сидеть с анонимов - иди работать!
ты та чекнутая, что с анонима слезы лила, что её минусят - Василий тебе тоже не угодил, дуй работать

#14
Гость

хватит сидеть с анонимов - иди работать!
ты та чекнутая, что с анонима слезы лила, что её минусят - Василий тебе тоже не угодил, дуй работать

1. Я редко когда "анонимкой" пользуюсь. Свой ник предпочитаю не скрывать. 2. Работать я и так планирую, за лето должна уже зарабатывать. Не волнуйся так за меня) на маминой шее не всегда буду сидеть! 😊

Гость
#15
Подсолнушек🌻

1. Я редко когда "анонимкой" пользуюсь. Свой ник предпочитаю не скрывать. 2. Работать я и так планирую, за лето должна уже зарабатывать. Не волнуйся так за меня) на маминой шее не всегда буду сидеть! 😊

точно ты была под девочкой 22 лет, которая плакала, что её темы минусят

#16

Больше всего запомнились друзья и завсегдатаи уютного кафе с верандой: Неджла, Мамба Танго, Cherry, Андрей Басмач и др.
Моя память носит позитивный характер. Поэтому тех, кто не может или не хочет общаться со мной в позитивном ключе, в памяти не держу. Ибо не фиг им занимать там чужое место.

Гость
#17
Фурухольмен

Больше всего запомнились друзья и завсегдатаи уютного кафе с верандой: Неджла, Мамба Танго, Cherry, Андрей Басмач и др.
Моя память носит позитивный характер. Поэтому тех, кто не может или не хочет общаться со мной в позитивном ключе, в памяти не держу. Ибо не фиг им занимать там чужое место.

Ещё бы ты сам был позитивным, противный старикашка с раздутым чсв)

#18
Подруга ППЭ

Принцесса Эльза!

Моя миссия: слушать Принцессу Предтеч Эльзу и читать Истину и просто быть рядом с ней!

Это примерно как загорать под луной.

#19
Гость

Ещё бы ты сам был позитивным, противный старикашка с раздутым чсв)

Что, не во всём с вами соглашался? А должен?
У маея ЧСД, а не чсв, если знаете, в чём разница.
"Старикашку" я вам прощаю.

Гость
#20
Фурухольмен

Что, не во всём с вами соглашался? А должен?
У маея ЧСД, а не чсв, если знаете, в чём разница.
"Старикашку" я вам прощаю.

Прощает он.)))
Старикашка с раздутым ЧСВ.)

#21
Гость

Прощает он.)))
Старикашка с раздутым ЧСВ.)

Да вы гигант мысли!
Одной мысли.
Вторая уже не помещается.

Гость
#22
Фурухольмен

Да вы гигант мысли!
Одной мысли.
Вторая уже не помещается.

Так о тебе других мыслей и не возникает)

#23
Гость

Так о тебе других мыслей и не возникает)

Я и об этой не просил. Не обижусь, если будете думать о ком-то другом. Ну а мне больше некогда на вас время тратить, да и жаль. Всего наилучшего.

Гость
#24
Фурухольмен

Я и об этой не просил. Не обижусь, если будете думать о ком-то другом. Ну а мне больше некогда на вас время тратить, да и жаль. Всего наилучшего.

Так ты а каждой бочке затычка.

#25
Гость

Так ты а каждой бочке затычка.

Если у вас ко мне претензии, выразите их внятно и корректно - тогда получите ответ. А пока отвечать не на что.

Гость
#26
Фурухольмен

Если у вас ко мне претензии, выразите их внятно и корректно - тогда получите ответ. А пока отвечать не на что.

См пост 17

Гость
#27

Раньше был пукающий девственнник, засорял все темы, и его почему-то не банили. Надеюсь сдох

#28
Гость

Ещё бы ты сам был позитивным, противный старикашка с раздутым чсв)

Точно подмечено)))

Гость
#29
Lenar

St. EленА
Хоть и худаЯ
Но сочная🦋 )

Она же страшная. Кочерга старая.)

Гость
#30
Фурухольмен

Если у вас ко мне претензии, выразите их внятно и корректно - тогда получите ответ. А пока отвечать не на что.

Есть вопросы.
Ты на пенсию вышел и приземлился на вуман от избытка свободного времени и потому что внуки посылают нафик с твоими советами?
Или после инсульта врач посоветовал тренировать мелкую моторику написанием душных постов?
И почему на женском форуме оказываются старые хохлы с недержанием своего никому не нужного мнения?
И дегенеративные посты в старых темах набивались тобой
на " статусность" фейковую?

#31

Фантазия работает только в одном направлении... Ну что же, отвечу по существу, коли интересуетесь. По пунктам:
1. Я ещё не на пенсии. С внуками полный порядок.
2. Инсульта не было. И предпосылок не видно.
3. Национальность я не выбирал. Украинец по крови, но родился и живу в России. Ещё есть претензии к национальности?
4. Если вам не интересно моё мнение, то вас никто не обязывает с ним соглашаться. Как и меня с вашим. Я имею полное право оспаривать чужое мнение, равно как и другие имеют такое же право оспаривать моё. А вот в праве хамить и оскорблять оппонента я отказываю другим так же как себе. И потом, вы на форуме не один. Не нужно вам моё мнение - может пригодиться кому-то другому.
5. "Статусность фейковая" интересует, видимо, вас, а не меня. Особенно чужая. Мне же от неё ни жарко ни холодно. Я пишу сколько хочу, где хочу и что хочу. Что касается постов в старых темах, то, заинтересовавшись чем-то, не всегда успеваю заметить, когда родилась эта тема. Да и вам-то, собственно, какая разница.
6. И ещё. Я редко занимаюсь обсуждением личности опронента, особено а негативном ключе. Переход на личности означает, что аргументы по существу в споре закончились. Или изначально их не было. Вас, заметьте, я тоже не обсуждаю - кто вы и какой вы. Только ваши посты.
7. А старикашкой и вы когда-нибудь станете. С возрастом характер портится у многих. И потом, не ваша вина и не ваша заслуга в том, что вы моложе. Просто родились позже. Родителей благодарите.
8. И последнее. Я вам не "ты". На брудершафт не пили, так что извольте не тыкать. На " ты" я с друзьями, а вас в их числе пока не вижу.

#32

Гостю 16536667.
P. S. Если вам интересно, что делаю на этом форуме я, то сначала расскажите, что здесь делаете вы.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: