Гость
Статьи
"Болоболы" форума

"Болоболы" форума

И так. Есть такие виды людей, которые так и наравят "влезть" в комментарии. Они стараются привлечь своё внимание,тем,что начинают оскорблять всех и не только автора побликующего тему (статью, видео и т.д ). Дак зачем они это делают ? Ради морального своего удовольствия ? Скорее всего прячась за манитором (кампьютера,планшета или телефона) они скрывают истинную проблему в жизни. Им не хватает внимания,либо наоборот таким способом они выплескивают свой негатив - накопившийся за всё время.... Зачем?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям жирную "красотулю" описали и местных недомудичков

Cвета
#2

Сама ты бОООлоболка.
А что такое мАнитор и кАмпьютер, а?

Гость
#3

Зачастую этим страдают старые фригидки и фемофашистки, развешивая девкам лапшу на уши, показывая свою значимость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Не понимаю таких, зачем писать гадости?

Гость
#5

Балаболы разогревают тему. Я считаю, это сами авторы и делают, чтоб создать срач.
Одни используют оскорбления, другие тащат свое Я-я-я, типа я умницо, красавицо, алегарх содержит от и до и прочее. Относитесь проще, не комментируйте их высказывания.

Лена Головач
#6

Главный балабол это Борщ, пиз.дит как дышит

Гость
#7

Не обращайте внимания

#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Не понимаю таких, зачем писать гадости?

Дак ладно мужики - есть ещё и бабы ... Не думала,что женский пол настолько себя не уважает 😔 куда катиться мир.... Они же будущие матери (представляю чему такая особа ребенка научит- таким точно плодиться нельзя ❗)

Лина
#9

автор, куда катиТСЯ мир? Позвольте узнать, почему вы катастрофически безграмотны? Чему такая женщина, как вы, сможет научить будущего ребенка? Просмотрела ваши темы и ваши ответы людям - вы и в школе, видимо, через раз занимались. Таким людям плодиться категорически нельзя!
Р.S. у меня дети есть, не переживайте, и запишитесь на курсы русского языка и элементарной математики

Лина
#10
Гость

Не обращайте внимания

Вы посмотрите на ответы автора в её же темах и ваше мнение о ней начнет меняться. Она тролль и есть, с дешевыми разводками

#11
Лина

автор, куда катиТСЯ мир? Позвольте узнать, почему вы катастрофически безграмотны? Чему такая женщина, как вы, сможет научить будущего ребенка? Просмотрела ваши темы и ваши ответы людям - вы и в школе, видимо, через раз занимались. Таким людям плодиться категорически нельзя!
Р.S. у меня дети есть, не переживайте, и запишитесь на курсы русского языка и элементарной математики

Вы такая умная 😂🤣 как хочу так и пишу. А вы лучше бы следили за собой,а не за жизнью других и не тыкалибы своей "умностью" другим ! Главное - суть темы, а грамотность у многих страдает и нечего тут из себя мамашу грамотейку строить - этим вы не меня унизили,а себя !

Лина
#12
Lily

Вы такая умная 😂🤣 как хочу так и пишу. А вы лучше бы следили за собой,а не за жизнью других и не тыкалибы своей "умностью" другим ! Главное - суть темы, а грамотность у многих страдает и нечего тут из себя мамашу грамотейку строить - этим вы не меня унизили,а себя !

Ваш ответ очень показателен. Остальным форумчанам вы по-хамски отвечали и меня не обошли.Вам я написала правду, учитесь достойно её принимать

Лина
#13

В чем проблема? Не нравится - не создавайте темы или идите на закрытые форумы. Никто не будет подстраиваться под одну малограмотную женщину с претензиями, которая не умеет свои мысли выражать.

#14
Лина

Вы посмотрите на ответы автора в её же темах и ваше мнение о ней начнет меняться. Она тролль и есть, с дешевыми разводками

Знаешь....я в отличие от тебя под разными никами (именами) не пишу комментарии !!! Как ты в данный момент делаешь !!!! Самой то не стыдно ??? 😆😆😆😆

Лина
#15

Вы блокируете, у вас нет даже самоуважения и нет умения достойно ответить. Вам лет 5 по поведению

Лина
#16

Не вышло, автор. Ваша злоба и слабая психика дают такой результат - вы смешны.

Лина
#17

Мой вердикт - вы слабый и не очень умный человек. В реальной жизни вы никого не сможете заблокировать, вы получите реакцию похлеще

#18
Лина

Не вышло, автор. Ваша злоба и слабая психика дают такой результат - вы смешны.

Вот для таких как вы специально создала тему - чтоб посмотреть насколько низко вы готовы пасть чтоб писать самые разные комментарии 😂😂😂 причем под разными именами !!!

#19
Лина

автор, куда катиТСЯ мир? Позвольте узнать, почему вы катастрофически безграмотны? Чему такая женщина, как вы, сможет научить будущего ребенка? Просмотрела ваши темы и ваши ответы людям - вы и в школе, видимо, через раз занимались. Таким людям плодиться категорически нельзя!
Р.S. у меня дети есть, не переживайте, и запишитесь на курсы русского языка и элементарной математики

она наймит.

#20
Моногамус

она наймит.

Я понятия не имею что такое "наймит" - это раз
Два - когда блокируешь чел-ка сразу видно какие комментарии принадлежат ему ❗
Третье - все комментарии выше пишет она -
Четвертое - не занимайтесь хернёй ! И уважайте хотя бы себя

#21
Лина

автор, куда катиТСЯ мир? Позвольте узнать, почему вы катастрофически безграмотны? Чему такая женщина, как вы, сможет научить будущего ребенка? Просмотрела ваши темы и ваши ответы людям - вы и в школе, видимо, через раз занимались. Таким людям плодиться категорически нельзя!
Р.S. у меня дети есть, не переживайте, и запишитесь на курсы русского языка и элементарной математики

Мать двоих якобы детей 🤣🤣🤣 а сама с разных страниц фигачешь - под разными никами. Я тебя в бан специально поставила - ставишь одного и автоматом блокируются комментарии которые принадлежат этому чел-ку !!! ❗🤣 Тебя спалили. Мать двоих детей - смешно - да нормальная женщина не будет страдать такой хренью - писать всякую чушь и прыгать по страницам ! Дети у тебя - ага - а если и так мне их очень жаль ! Научитесь хотя б себя уважать для начала ❗ фу ... С вами разговор закончен - понятно же все 👋 удачи вам

Фанатка великолепного века
#22

Раздражают люди, которые постоянно тыкают в лицо орфаграфичеакими ошибками.

Фанатка великолепного века
#23
Лина

автор, куда катиТСЯ мир? Позвольте узнать, почему вы катастрофически безграмотны? Чему такая женщина, как вы, сможет научить будущего ребенка? Просмотрела ваши темы и ваши ответы людям - вы и в школе, видимо, через раз занимались. Таким людям плодиться категорически нельзя!
Р.S. у меня дети есть, не переживайте, и запишитесь на курсы русского языка и элементарной математики

Да лучше бы такие злые как вы не плодились, или хотя бы сходили к психотерапевту...

#24
Фанатка великолепного века

Раздражают люди, которые постоянно тыкают в лицо орфаграфичеакими ошибками.

Оооо таких полно... Они это любят - выставляя себя типо умнее всех..... Только в основном у таких не достаток витамина "Ц" или дифицит внимания 🤣🤣🤣

#25
Фанатка великолепного века

Да лучше бы такие злые как вы не плодились, или хотя бы сходили к психотерапевту...

+ 1000000000 👍

#26
Lily

+ 1000000000 👍

вы нашли друг друга

Гость
#27
Lily

Знаешь....я в отличие от тебя под разными никами (именами) не пишу комментарии !!! Как ты в данный момент делаешь !!!! Самой то не стыдно ??? 😆😆😆😆

Вот с этого и надо начинать.. тут настолько днищинские и ущербные приемы используются для отстаивания своей позиции старожилами вумана, что ни о какой здравой дисскусии разговора быть не может. сама же видишь о чем с такими можно общатьси) лулзы только ловить с них))

Гость
#28
Лена Головач

Главный балабол это Борщ, пиз.дит как дышит

А кто этот кекс ?

#29
Lily

Оооо таких полно... Они это любят - выставляя себя типо умнее всех..... Только в основном у таких не достаток витамина "Ц" или дифицит внимания 🤣🤣🤣

Но грамотность-то никакая. Она права. Или вы русской не являетесь?

Гость
#30
Фанатка великолепного века

Да лучше бы такие злые как вы не плодились, или хотя бы сходили к психотерапевту...

почему вы думаете,что злые? если мнение человека написано культурно, но оно отличается от вашего, то почему обязательно "злые"?

Гость
#31
Lily

Мать двоих якобы детей 🤣🤣🤣 а сама с разных страниц фигачешь - под разными никами. Я тебя в бан специально поставила - ставишь одного и автоматом блокируются комментарии которые принадлежат этому чел-ку !!! ❗🤣 Тебя спалили. Мать двоих детей - смешно - да нормальная женщина не будет страдать такой хренью - писать всякую чушь и прыгать по страницам ! Дети у тебя - ага - а если и так мне их очень жаль ! Научитесь хотя б себя уважать для начала ❗ фу ... С вами разговор закончен - понятно же все 👋 удачи вам

а где написано, что двое детей? пруфы есть? "дети" - это иногда и один и трое, но в сообщении не было указания точного количества детей

Гость
#32
Lily

Мать двоих якобы детей 🤣🤣🤣 а сама с разных страниц фигачешь - под разными никами. Я тебя в бан специально поставила - ставишь одного и автоматом блокируются комментарии которые принадлежат этому чел-ку !!! ❗🤣 Тебя спалили. Мать двоих детей - смешно - да нормальная женщина не будет страдать такой хренью - писать всякую чушь и прыгать по страницам ! Дети у тебя - ага - а если и так мне их очень жаль ! Научитесь хотя б себя уважать для начала ❗ фу ... С вами разговор закончен - понятно же все 👋 удачи вам

так если вы внимательно бы посмотрели, то увидели, что там сообщения от одного человека, просто бан не срабатывает часто на данном сайте. вы как маленькая, вы себя уже опозорили на данном форуме достаточно

Гость
#33
Lily

Я понятия не имею что такое "наймит" - это раз
Два - когда блокируешь чел-ка сразу видно какие комментарии принадлежат ему ❗
Третье - все комментарии выше пишет она -
Четвертое - не занимайтесь хернёй ! И уважайте хотя бы себя

когда вы блокируете человека, то он не может писать под тем заблокированным профилем, вы глазами посмотрите на цифры и не позорьтесь

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: