Гость
Статьи
Пафос Принцессы Эльзы

Пафос Принцессы Эльзы

Многие тут говорят что Принцесса Эльза очень пафосная,даже очень очень.
Так вот по моим наблюдениям Она даже лайки себе не ставит! Это можно просмотреть при желании, на многих Её темах стоит только один лайк - и это мой, а на комментариях многих вообще ноль! Так вот я однозначно ставлю лайк на Её темах а на коментах не ставлю.
Так вот от сюда вопрос - может ли человек, который как некоторые считают слишком пофосный не лайкать себя? Ответ очевиден что нет! От сюда и вывод что опять преведено опровержение многих выскочек, которые пытаются уличить Принцессу Эльзу в якобы излишней пафосности:)
Я не прав?
А?

Стрела
56 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Никто так не говорит, все говорят гораздо более грубые обороты и намекают на её альтернативное психиатрическое состояние.

Тока ЧелЛа пытается ей, что-то объяснить, а она его не слушает.

#2

При чем тут лайки вообще? У нее стиль изложения пафосный до тошноты и героинь своих рассказов она наделяет такой же вычурной, пафосной, неживой речью когда приводит тут какие-то диалоги между ними.

Стрела
#3

А ещё Принцесса Эльза всегда придерживается своих принципов и соблюдает устои ДОБЛЕСТИ! Она своим примером показывает это и ещё показывает свою несгибаемость и свой поистине Стальной характер!

#4
Стрела

А ещё Принцесса Эльза всегда придерживается своих принципов и соблюдает устои ДОБЛЕСТИ! Она своим примером показывает это и ещё показывает свою несгибаемость и свой поистине Стальной характер!

Я вот вижу другое - как она гоняется по форуму за теми, кто хотя бы пару раз что-то написал в ее темах более-менее положительное и канючит: "А почему ты больше не заходишь? А почему не пишешь комменты? А что ты думаешь о "Травле"?... Выклянчивает к себе внимание, как побирушка на вокзале - милостыню. Где тут сталь и доблесть? Смотреть противно и жалко.

#5

Тема выеденного яйца не стоит. ТС, вы слишком большое значение лайкам придаёте. Не стоят они того.
Как и дизлайки.

Моногамус в бане и в стрессе
#6
13-е привидение

Я вот вижу другое - как она гоняется по форуму за теми, кто хотя бы пару раз что-то написал в ее темах более-менее положительное и канючит: "А почему ты больше не заходишь? А почему не пишешь комменты? А что ты думаешь о "Травле"?... Выклянчивает к себе внимание, как побирушка на вокзале - милостыню. Где тут сталь и доблесть? Смотреть противно и жалко.

в особенности после того, как я развёл её на эмоции с несуществующей Анной, там сталь прямо зашкаливала.
гыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#8
13-е привидение

Я вот вижу другое - как она гоняется по форуму за теми, кто хотя бы пару раз что-то написал в ее темах более-менее положительное и канючит: "А почему ты больше не заходишь? А почему не пишешь комменты? А что ты думаешь о "Травле"?... Выклянчивает к себе внимание, как побирушка на вокзале - милостыню. Где тут сталь и доблесть? Смотреть противно и жалко.

Люблю преемственность. Если форумчанин приложился к познанию, он должен познавать дальше.
Сие ему, а не мне, надобно.
Но я беспокоится о нем вправе.

#9
13-е привидение

При чем тут лайки вообще? У нее стиль изложения пафосный до тошноты и героинь своих рассказов она наделяет такой же вычурной, пафосной, неживой речью когда приводит тут какие-то диалоги между ними.

Так говорят на Планете Предтеч.
Так говорили и на Земле в доварварскую эпоху.

#10
Принцесса Эльза

Люблю преемственность. Если форумчанин приложился к познанию, он должен познавать дальше.
Сие ему, а не мне, надобно.
Но я беспокоится о нем вправе.

Такая же гнилая отмазка, как и все остальные))) Надо тому, кто бегает, твое поведение говорит само за себя.

Моногамус в бане и в стрессе
#11
Принцесса Эльза

Люблю преемственность. Если форумчанин приложился к познанию, он должен познавать дальше.
Сие ему, а не мне, надобно.
Но я беспокоится о нем вправе.

а с какой стати кто то тебе должен? ты рамсы не путай

Стрела
#12
Фурухольмен

Тема выеденного яйца не стоит. ТС, вы слишком большое значение лайкам придаёте. Не стоят они того.
Как и дизлайки.

Они выдают самовлюблённый и по настоящему тех кто пафосный !

#13
Принцесса Эльза

Так говорят на Планете Предтеч.
Так говорили и на Земле в доварварскую эпоху.

Шизики так говорят... 😉 А еще бездарности - сюжет интересный выдумать не могут, прорисовать характеры и внешность героев фантазии не хватает, с описанием традиций, обычаев, технического прогресса выдуманного мира тоже слабо... что еще остается, как пытаться выехать за счет пафоса и "я повествую истину". 😄

Стрела
#14
Принцесса Эльза

Люблю преемственность. Если форумчанин приложился к познанию, он должен познавать дальше.
Сие ему, а не мне, надобно.
Но я беспокоится о нем вправе.

Или как ещё говорят - под лежащий камень и вода не течет

Стрела
#15

Вот посмотрите как Принцесса Эльза и я с вами общаемся и как вы изрыгает гаффно из себя! Вот и задайте вопрос себе от куда в вас столько гаффна то?

#16
Стрела

Вот посмотрите как Принцесса Эльза и я с вами общаемся и как вы изрыгает гаффно из себя! Вот и задайте вопрос себе от куда в вас столько гаффна то?

Эльза просто хвост поджала, вот и всё. Угрожать как раньше не решается - понимает, что за базар отвечать будет, подруг своих виртуальных всех распугала своей назойливостью, комментов в её темах мало - вот и старается хотя бы хейтеров как я или ЧелЛов не распугать, иначе в ее темах совсем унылое болото будет.

Стрела
#20

Вот ты, скажи почему ты такой злой? Какое тебе вообще дело? У тебя мама, папа есть? Что в твоей жизни не так? Пельмени не получаются? Женщины не дают?
Так что мужики не клюют что ли? А? Что ты такой злой то?:)

Моногамус в бане и в стрессе
#26
13-е привидение

Это точно))))
А за что тебя опять забанили?

не знаю, меня не любят модераторши.

Стрела
#28
Моногамус в бане и в стрессе

не знаю, меня не любят модераторши.

А тебя вообще тут не любят!

Стрела
#29
Моногамус в бане и в стрессе

мозгов у неё нет, чтобы придумать нормальный ник. поэтому будешь бабой. гыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))

Стрела это оружие и оно не имеет определенного пола:) это палка с пером и стальным наконечником!:)

Моногамус в бане и в стрессе
#31
Стрела

Стрела это оружие и оно не имеет определенного пола:) это палка с пером и стальным наконечником!:)

иди учи русский язык. стрела она моя, а не он мой.
палка блин, гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))

Стрела
#32
Моногамус в бане и в стрессе

иди учи русский язык. стрела она моя, а не он мой.
палка блин, гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))

Саша - он или она?:)

Стрела
#33
Моногамус в бане и в стрессе

иди учи русский язык. стрела она моя, а не он мой.
палка блин, гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))

У тебя интеллекта со мной не хватит спорить:)

Стрела
#36
Моногамус в бане и в стрессе

вынешь из протона три кварка? ах да, у тебя мозгов нет на такое. ты и не слышал таких названий. а про опыт Юнга с двумя щелями что скажешь?
обтекай, свинья. гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))

Интеллект и узкие познания это не одно и тоже ! Та кто насчёт моего вопроса? Он или она? Или сливаешься?

Моногамус в бане и в стрессе
#37
Стрела

Интеллект и узкие познания это не одно и тоже ! Та кто насчёт моего вопроса? Он или она? Или сливаешься?

Три факта, согласно которым, предтечей не существует.
Факт №1. Технологии живы, пока жива информация о них. Андрометяне якобы прилетели к предтечкам. Но они не могли взять с собой абсолютно всю информацию о своих технологиях. И тем более, не могли их воспроизвести на чужой планете. Это значит, что предтечки не могут обладать чужими технологиями.
Факт №2. Рабы не могут быть учёными, и двигать науку вперёд. Истинный учёный фанатик своего дела. Он работает за идею. А раб даже за большие деньги всегда раб, без инициативы. Подтверждение этому то, что предтечки за полмиллиона лет не создали вообще ничего нового.
Факт №3. Бактерии чужой планеты могут быть смертельно опасны для инопланетян. Подтверждение этому в романах Майкла Крайтона "Штамм Андромеда" и Герберта Уэллса "Война миров". но принцесса Афродита якобы явилась на Землю без малейших средств защиты, и с ней ничего не случилось. Хотя она могла умереть от банального насморка. А с ней и весь десант. Даже укус комара мог быть смертелен.

Моногамус в бане и в стрессе
#38
Стрела

Интеллект и узкие познания это не одно и тоже ! Та кто насчёт моего вопроса? Он или она? Или сливаешься?

сначала опровергни по пунктам, а потом я отвечу. я давно добиваюсь опровержения моих фактов, но вы все молчите.

самый лучший гость
#39
Моногамус в бане и в стрессе

не знаю, меня не любят модераторши.

не только они

самый лучший гость
#40
Стрела

Саша - он или она?:)

ты себя вообще оно назвал

Стрела
#41
самый лучший гость

ты себя вообще оно назвал

Как в песне:)
Самый лучший гость заходил вчера, да пошёл он на - я его не звал:)

Стрела
#42
Моногамус в бане и в стрессе

Три факта, согласно которым, предтечей не существует.
Факт №1. Технологии живы, пока жива информация о них. Андрометяне якобы прилетели к предтечкам. Но они не могли взять с собой абсолютно всю информацию о своих технологиях. И тем более, не могли их воспроизвести на чужой планете. Это значит, что предтечки не могут обладать чужими технологиями.
Факт №2. Рабы не могут быть учёными, и двигать науку вперёд. Истинный учёный фанатик своего дела. Он работает за идею. А раб даже за большие деньги всегда раб, без инициативы. Подтверждение этому то, что предтечки за полмиллиона лет не создали вообще ничего нового.
Факт №3. Бактерии чужой планеты могут быть смертельно опасны для инопланетян. Подтверждение этому в романах Майкла Крайтона "Штамм Андромеда" и Герберта Уэллса "Война миров". но принцесса Афродита якобы явилась на Землю без малейших средств защиты, и с ней ничего не случилось. Хотя она могла умереть от банального насморка. А с ней и весь десант. Даже укус комара мог быть смертелен.

Ты чушь какую то несёшь право дело🤷🏻‍♂️ ну не взяли они с собой все абсолютно технологии и что? Не понимаю вопроса - так как он не понятен что ты хочешь этим сказать🤷🏻‍♂️ по второму вопросу так ты не можешь знать продвинулись или нет! Принцесса Эльза же говорит - что все технологии под контролем, про медицинские открытия она говорила кстати. Вопрос насчёт рабов тоже абстрактный. Насчёт бактерий - так я уже рассказывал как то что на земле разные кантиненты и то что смертельно для одних совсем безопасно для других. Когда некоторые открывали и грабили других то были и смерти и болезни, но не умерли же все:) происходила адаптация! А ты основывается всего лишь на фантастику, беря её за основу.
Не обижайся! Я готов с тобой поспорить если ты хочешь, но ставь вопросы яснее пожалуйста!

Моногамус в бане и в стрессе
#43
Стрела

Ты чушь какую то несёшь право дело🤷🏻‍♂️ ну не взяли они с собой все абсолютно технологии и что? Не понимаю вопроса - так как он не понятен что ты хочешь этим сказать🤷🏻‍♂️ по второму вопросу так ты не можешь знать продвинулись или нет! Принцесса Эльза же говорит - что все технологии под контролем, про медицинские открытия она говорила кстати. Вопрос насчёт рабов тоже абстрактный. Насчёт бактерий - так я уже рассказывал как то что на земле разные кантиненты и то что смертельно для одних совсем безопасно для других. Когда некоторые открывали и грабили других то были и смерти и болезни, но не умерли же все:) происходила адаптация! А ты основывается всего лишь на фантастику, беря её за основу.
Не обижайся! Я готов с тобой поспорить если ты хочешь, но ставь вопросы яснее пожалуйста!

разные континенты не равно разные планеты, а за полмиллиона лет предтечки не изобрели ничего нового. тебе ещё мало?

#44
Стрела

Они выдают самовлюблённый и по настоящему тех кто пафосный !

Что-то у вас с падежами не копенгаген.

#45
Моногамус в бане и в стрессе

вынешь из протона три кварка? ах да, у тебя мозгов нет на такое. ты и не слышал таких названий. а про опыт Юнга с двумя щелями что скажешь?
обтекай, свинья. гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))

Два верхних кварка и один нижний.

#47
Моногамус в бане и в стрессе

я же говорил, не пиши мне. фурункул ты дурак. ты утверждал что можешь это сделать, но из протона невозможно вынуть три кварка. науке это недоступно. не пиши мне, имбецил.

Если вы в чём и один из лучших на форуме, то в самолюбовании. А ещё вы первосортное хамло.
Я же предупреждал: по-плохому от меня никто ничего не добьётся. Так что идите, идите, идите...

#49
Моногамус в бане и в стрессе

я же говорил, не пиши мне. фурункул ты дурак. ты утверждал что можешь это сделать, но из протона невозможно вынуть три кварка. науке это недоступно. не пиши мне, имбецил.

Вообще-то нельзя вынуть из протона три кварка по другой причине. Но это вам не пришло в голову. )))
Хотел я вам кое-что ещё сказать. Но это в другой раз. Возможность ответить на ваши посты вы мне ещё не раз предоставите.

гость
#50
Фурухольмен

Что-то у вас с падежами не копенгаген.

у тебя с головой некопенгаген

гость
#51
Фурухольмен

Если вы в чём и один из лучших на форуме, то в самолюбовании. А ещё вы первосортное хамло.
Я же предупреждал: по-плохому от меня никто ничего не добьётся. Так что идите, идите, идите...

от тебя никто и не хочет ничего добиваться,кому ты сдался

#52
гость

от тебя никто и не хочет ничего добиваться,кому ты сдался

Вы опять встреваете в чужой разговор? Я вроде сейчас вас не трогал. Что на этот раз с вами стряслось?

#53
гость

у тебя с головой некопенгаген

За своей следите, копенгаген.

Гость
#54
Фурухольмен

Вы опять встреваете в чужой разговор? Я вроде сейчас вас не трогал. Что на этот раз с вами стряслось?

так же как и ты встрял когда-то в мой разговор с другим человеком и выссрался))

Стрела
#55
Моногамус в бане и в стрессе

разные континенты не равно разные планеты, а за полмиллиона лет предтечки не изобрели ничего нового. тебе ещё мало?

Мы с тобой не можем судить о других планетах ибо просто не знаем, а то что Предтечи не чего не изобрели так это не правда! Они изобрели много лекарств и ещё что то но мне это не ведомо. Спроси об этом Принцессу Эльзу, но будь вежлив и наверное получишь ответ адекватный.

#56
Гость

так же как и ты встрял когда-то в мой разговор с другим человеком и выссрался))

И вы теперь намерены делать это постоянно? Я, кстати, не припомню, чтобы ранее встревал в разговор того, кто по сути никто и звать его никак. Вам от скуки заняться больше нечем, деточка? Что же я вам такого сказал, что вас так плющит нипадецки?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема