Гость
Статьи
Высокоинтеллектуальные …

Высокоинтеллектуальные люди

Доброго времени суток всем.Как вы называете людей, которые анонимно пишут пакости и грубости в комментариях и тут на форуме?Просто я не знаю , что в головах этих людей , и произойдёт ли чудо и все на этом свете начнут следить только за собой?

Сладкая вишня
20 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

" Кто счастлив сам; другим зла не желает"

Гость
#2

Это для вас пакость, а они, может, от чистого сердца пишут. И вообще, этл интернет, детка, тут и послать могут.

Гость
#3

Я называю их тренажёрами.
Одно время я засиделась дома, не работала. В семье у меня обстановка спокойная, слова грубого не услышишь, я изнежилась.
А тут на работу пришла пора выходить, да ещё в магазине, где часто общаются на повышенных тонах.
Так что, заходя на вуман, я понемногу привыкала к реальности.

#4

Смотря что ты относишь к грубости и пакостям

Гость
#6

у них в головах ненависть к тебе

Гость
#8

А тут только анонимно можно писать, форум такой

Сладкая вишня
#9
Гость

Это для вас пакость, а они, может, от чистого сердца пишут. И вообще, этл интернет, детка, тут и послать могут.

Прост хочу чтобы все были умными....

Сладкая вишня
#10
Гость

у них в головах ненависть к тебе

Сразу видно, вы- интеллектуал

#12
Гость

Я называю их тренажёрами.
Одно время я засиделась дома, не работала. В семье у меня обстановка спокойная, слова грубого не услышишь, я изнежилась.
А тут на работу пришла пора выходить, да ещё в магазине, где часто общаются на повышенных тонах.
Так что, заходя на вуман, я понемногу привыкала к реальности.

А я таких называю сявками. Или форумными собачками - бегающими за пользователями и вечно гавкающими.

#13
Сладкая вишня

Прост хочу чтобы все были умными....

Желание хорошее. Жаль, что неосуществимое.

Антон Пузиков
#14

Ну бывают люди одержимые идеей или людьми, ну и или конкретным человеком

Сладкая вишня
#15
Фурухольмен

Желание хорошее. Жаль, что неосуществимое.

Ага , плюс

самый лучший гость
#17

а если не анонимно, то все норм ?

Сладкая вишня
#18
самый лучший гость

а если не анонимно, то все норм ?

Не норм, надо бошку лечить и жить своей жизнью, так можно всю свою жизнь просрать, простите за выражение)

Гость
#19

Это ооочень высокоинтеллектуально😪

#20

Я их никак не называю, прохожу мимо и стараюсь не связываться. Мне мама всегда говорила: "не трогай какашку, а то ещё больше запахнет", придерживаюсь её совету, помогает.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: