Гость
Статьи
Куда делся Недобаффет?

Куда делся Недобаффет?

Куда пропал наш любимый герой Недобаффет? Всё ли с ним в порядке? Почему не пишет, или я что пропустила?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухает.

ч-г
#2

недавно был
мёд-пиво пил

Гость
#3

Вчера только плакался: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5738551/

Гость
#4
Гость

Вчера только плакался: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5738551/

О, спасибо

Гость
#5

Он скурвился.

Гость
#6

Ушёл в расцвете.

Гость
#7

Гадит исподтишка.

Гость
#8

Его призвали

Гость
#9

Я тут! Я живу шикарной жизнью! У меня все отлично! О женщинах думать перестал. Знакомиться надоело, столько уже было этих попыток и все впустую, тем более привык жить один.
И я счастлив! Никто меня не напрягает с семейными заботами. Денег тратится меньше чем если есть семья. Дома отличный ремонт, мебель, техника, нет кредитов, есть сбережения!
Скоро буду смотреть чемпионат мира по футболу! Уже подписался на тематические группы, читаю новости. Буду смотреть, будет интересно.

самый лучший гость
#10
Гость

Я тут! Я живу шикарной жизнью! У меня все отлично! О женщинах думать перестал. Знакомиться надоело, столько уже было этих попыток и все впустую, тем более привык жить один.
И я счастлив! Никто меня не напрягает с семейными заботами. Денег тратится меньше чем если есть семья. Дома отличный ремонт, мебель, техника, нет кредитов, есть сбережения!
Скоро буду смотреть чемпионат мира по футболу! Уже подписался на тематические группы, читаю новости. Буду смотреть, будет интересно.

что так поздно? стираешь?

Гость
#11
самый лучший гость

что так поздно? стираешь?

Нет, для стирки мне достаточно 30 минут после 23 часов

Гость
#12
Гость

Я тут! Я живу шикарной жизнью! У меня все отлично! О женщинах думать перестал. Знакомиться надоело, столько уже было этих попыток и все впустую, тем более привык жить один.
И я счастлив! Никто меня не напрягает с семейными заботами. Денег тратится меньше чем если есть семья. Дома отличный ремонт, мебель, техника, нет кредитов, есть сбережения!
Скоро буду смотреть чемпионат мира по футболу! Уже подписался на тематические группы, читаю новости. Буду смотреть, будет интересно.

Слава богу. Не надо тебе думать о женщинах и семейных заботах.

Гость
#13

Пишет всякий ватный маразм под цифровыми никами. На этой работе и занят. Девки же не дают ему даже за просроченные пирожки и поездки на ылитных автобусах с жёлтыми поручнями.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: